Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "На хрена мне Пермь?": российский чиновник уволился из-за видео сына с Бали (Интересное и необычное) от Мария Петрова 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 3. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 4. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Изи 5. Стало известно реальное число поклонников Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 6. «Мне идет беременность»: 36-летняя Марина Африкантова шокировала новой фотограф (Дом 2 слухи) от Дейенерис
7. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 8. Зеленский наградил Алена Делона орденом за помощь Украине (Интересное и необычное) от Мария Петрова 9. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от Натуська 10. Мама в обиду не даст!.. 😻 (В мире животных) от irinka5 11. Анна Калашникова объяснила, как ее обидел Тимур Хайдаров. (Интересное и необычное) от irinka5 12. Туроператоры сообщили о последствиях потопа в ОАЭ (Вокруг света) от Мария Петрова

Артур А Г " Она нас грабанула "  (Прочитано 9980 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34534
  • Карма: 149132
33
.


Обращаюсь к женщинам, имеющим взрослых дочерей .

Дочери 23 , или 24 . это вообщем  не важно  Она просто дрянь  Жили мы себе спокойно  , не в чем себе не отказывая  более трёх лет  .  И вот она приехала . И началось , не сразу конечно , примерно через 2 недели после того как она заехала к нам .

Стали пропадать деньги , причём крупные суммы . Из дома пропало всё золото  и ценные вещи . 
Не нужно меня сейчас учить, куда я раньше смотрел , и как её  воспитывал  . Но сил  в неё было  вложено немало .
Да может мне и вообще советы не нужны, просто выговориться хочется.

Последние события:
Украла  деньги у моей  жены  ( около 30 тысяч ) . Я ей деньги конечно вернул . Говорю : "  Выгнать пока не могу её , давай ещё подождём .
Жена со слезами на глазах ушла в комнату. 
В ванну тут как-то  захожу , как раз она до этого там мылась . Смотрю, на стиралке квитанции из ломбарда пачка лежит.  Твою же мать. 
 Как выяснилось она всё туда насдавала  , всё наше  ювелирное  барахлишко .  В тот же день забрав  квитанции , всё и выкупил  из ломбарда,
Спрашиваю её . - Зачем ты это сделала ? 
Она мне
- Это не я   Не я это
Как не ты ? Фамилия твоя , паспортные данные твои.
Психанула и убежала в комнату .

 Пару недель назад она уехала  отдыхать(на какие шишы интересно  очень), и я опять  обнаружил пропажу дорогих ювелирных украшений(белое золото, бриллианты). Ну думаю сволочь , только попробуй вернуться.
А в эти выходные уехала к подруге ( нам сказала ) , на самом деле ,   заехала ,  и взяла у  деда   ключи от другой квартиры  .
 Забрала   последние деньги и там ,
Денег нет. Веры ей больше нет . Нет терпения, нет сил для прощения. Даже нет любви.

Вижу только один выход, принудительное лечение в психиатрической клиники. 
Так это опять время ,  А нервов сколько .
Жена опять рыдает . 

Спасибо, Маска
ссылка

Комментарий глобального модератора Частично отредактировано. Обращаю внимание ТК на наши Правила.
Параграф 3: Плагиат (присвоение чужого авторства себе). За принесенные материалы рекомендуется благодарить автора или ресурс, откуда взята информация. (Например: "Спасибо тому-то и тому-то")
« Последнее редактирование: 04 Июля 2017, 12:32 от Irino4ka »


Оффлайн каракула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8036
  • Карма: 42297
Шулер,отдохнуть бы тебе... O:-)

Оффлайн Росси

  • Знаток
  • Сообщений: 181
  • Карма: 2168
Вижу только один выход, принудительное лечение в психиатрической клиники.   :lol: :lol: :lol:


Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31240
  • Карма: 167836
шулер, повторяетесь. Не смешно.

Оффлайн барт симпсон

  • Друг
  • Сообщений: 6704
  • Карма: 26053
Это он ещё в бачок унитаза не заглядывал. Она оттуда валюту спёрла- жаба горбатая.


Оффлайн Фрейя2016

  • Знаток
  • Сообщений: 2416
  • Карма: 27952
Опять плагиат.  :opponents: Сам-то не орел  :laughy:
ссылка

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34534
  • Карма: 149132
Шулер,отдохнуть бы тебе... O:-)

Как только, так сразу и отдохну . 
 

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34534
  • Карма: 149132
Опять плагиат.  :opponents: Сам-то не орел  :laughy:
ссылка

Ага .ага.  Совпадение   
Сейчас 0.0001 ,% сделаю. .


Оффлайн Вера7

  • Друг
  • Сообщений: 3615
  • Карма: 19535
Шулер,отдохнуть бы тебе... O:-)
:applo2: :applo2: :applo2: :dart:перегрелся малость!! :flower3:

Оффлайн Капитолина

  • Знаток
  • Сообщений: 2102
  • Карма: 23337
шулер,
Вас не поймешь. Вы ж против понаехавших мигрантов только что были.
А теперь за Гегамыча горой.

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34534
  • Карма: 149132
шулер,
Вас не поймешь. Вы ж против понаехавших мигрантов только что были.
А теперь за Гегамыча горой.

Гегамыча используют .   В наглую . Эта дрянь

Онлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13529
  • Карма: 68278
Чем дальше в лес, тем больше дров  :shock:  :hihihihi: Что еще может подсказать воспаленное воображение ?  Или это уже личное ?  :gigigi: :laughy:

Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23128
  • Карма: 138776
Не смешно, не интересно. Не ваше это, писать.

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34534
  • Карма: 149132
Чем дальше в лес, тем больше дров  :shock:  :hihihihi: Что еще может подсказать воспаленное воображение ?  Или это уже личное ?  :gigigi: :laughy:

Уходя , уходи.
Всё.  Вышла замуж , ушла .  Зачем на ПМЖ возвращаться.?
Зачем отца обирать ' объедать

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28117
  • Карма: 118777
шулер,
вот нигде не могу найти видео - прямой Телемост- дурка-алька- когда она на папу артура- шипела.
как со скрина.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.193 секунд. Запросов: 57.