Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Имя Алексея Панина внесли в реестр экстремистов (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 3. В Следственном комитете заинтересовались «голым» нарядом Ольги Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 4. Пугачева, Галкин* и Собчак больше не смогут отдохнуть на Мальдивах (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 5. Рудковскую высмеяли за фото с мамой в купальнике: «Как-то неприлично» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лиль 6. США передадут Украине эльфов-паладинов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Сычик
7. ООН предложила евреям вернуться в Египет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Сычик 8. Анастасия13 , поздравляем с четырёхлетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 9. ЮлиКа , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 10. Прохор Шаляпин похвастался роскошным наследством от «чужой» бабушки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 11. Крядостно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 12. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська

Боня - обожжжаю сюрпризы,а вы??  (Прочитано 7461 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
О свадьбе рассказывала? :blink: эт я наверное проспала( Ну видимо свадьба Боньки состоялась после того, как состоялась успешная жизнь Гусей)
Я, честно говоря, не отслеживаю её каждый шаг, но, тем не менее, на Колючку приносили видео( причём разные и неоднократно) где она отвечает на вопросы о том, когда же она порадует всех своей свадьбой, и Боня всегда говорила одно и то же - нет времени, надо готовиться, что бы отпраздновать свадьбу не как попало и проч. При всей хвалёной прямолинейности и честности не смогла сказать правду - не собирается Смурфит назвать её женой.
Кстати, при чём здесь жизнь( успешная или не успешная )  Гусей ??? Гусь, конечно, не Смурфит, но, как бы то ни было, женился на Трульке и прожили почти пять лет, а то, что развелись, так это не вон из ряда выходящее событие  :happens: такова жизнь. По крайней мере, Гусь, находясь в браке с Трулькой, выглядел куда достойнее, чем сейчас - с Выкусей и ананасом в трусах  :hihihihi:


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Я, честно говоря, не отслеживаю её каждый шаг, но, тем не менее, на Колючку приносили видео( причём разные и неоднократно) где она отвечает на вопросы о том, когда же она порадует всех своей свадьбой, и Боня всегда говорила одно и то же - нет времени, надо готовиться, что бы отпраздновать свадьбу не как попало и проч. При всей хвалёной прямолинейности и честности не смогла сказать правду - не собирается Смурфит назвать её женой.
Кстати, при чём здесь жизнь( успешная или не успешная )  Гусей ??? Гусь, конечно, не Смурфит, но, как бы то ни было, женился на Трульке и прожили почти пять лет, а то, что развелись, так это не вон из ряда выходящее событие  :happens: такова жизнь. По крайней мере, Гусь, находясь в браке с Трулькой, выглядел куда достойнее, чем сейчас - с Выкусей и ананасом в трусах  :hihihihi:
За Гусей Бонька может хоть каждый день замуж выходить. А надо ли?

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Не смешите, какие дома рядышком. У мамы Алекса поместье в Каннах, куда иногда пускали пожить Боню, а из своего жилья у нее только квартира в Москве, которую ей подарил любовник и где теперь живёт ее мама.
Смейтесь. Видела я это поместье.
Небольшой двухэтажный домик  в прованском стиле.


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Тогда его отец еще не был тем, кем он сейчас является. Это Алекс родился уже с золотой ложкой во рту. А вот Боня вышла в тираж, так и не побывав замужем. :happens:
Я не считаю, что женщине, что бы считаться состоявшейся в жизни, надо обязательно выйти замуж, но вот все поступки и слова Бони говорят о том, что тема эта для неё значима  :happens: Иначе зачем бы она, не успев объявить о разрыве со Смурфитом, тут же не заявила, что она уже "почти в браке" с кем-то. Что опять оказалось уткой. Опять побежала впереди паровоза  O:-)

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
За Гусей Бонька может хоть каждый день замуж выходить. А надо ли?
Уверена, что Бонька выйдет замуж лишь за толстый кошелёк( если повезёт) но считать это за достоинство, надо ли ???


Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
Смейтесь. Видела я это поместье.
Небольшой двухэтажный домик  в прованском стиле.
Похоже вам одной так повезло. :xixixi:

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Уверена, что Бонька выйдет замуж лишь за толстый кошелёк( если повезёт) но считать это за достоинство, надо ли ???
За Венцев с Рудневыми надо что ли выходить?
Домовские свадьбы в расчёт вообще брать не стоит.
Как говорила Сраля, надо жениться пока дают, а развестись денег не стоит.

Выйдет Бонька замуж или нет, на улице не останется.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Похоже вам одной так повезло. :xixixi:
Я одна смотрю канал Домашний?
Там фильм был о их житье-бытье.


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
За Венцев с Рудневыми надо что ли выходить?
Домовские свадьбы в расчёт вообще брать не стоит.
Как говорила Сраля, надо жениться пока дают, а развестись денег не стоит.

Выйдет Бонька замуж или нет, на улице не останется.
Почему именно за Венцеврудневых, что мужики кончились, кроме них ??? А во-вторых,Бонька, я уверена, и вышла бы за Венца не задумываясь, если бы у него был, мульён долларов  :happens:

Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
Я одна смотрю канал Домашний?
Там фильм был о их житье-бытье.
За который год фильма?

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Почему именно за Венцеврудневых, что мужики кончились, кроме них ??? А во-вторых,Бонька, я уверена, и вышла бы за Венца не задумываясь, если бы у него был, мульён долларов  :happens:
А Фёкла не вышла бы?
Потому что только красивых любит, а не страшненьких и глупеньких Смурфиков? :xixixi:

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
За который год фильма?
Не помню уже.Энджи ещё года не было. Но съёмки велись в "поместье" монакском.

Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
А Фёкла не вышла бы?
Потому что только красивых любит, а не страшненьких и глупеньких Смурфиков? :xixixi:
А Фекла у вас, как всегда, на сладкое? :hihihihi:

Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
Не помню уже.Энджи ещё года не было. Но съёмки велись в "поместье" монакском.
Нету у них поместья в Монако. Там у них только трешка в высотке, которую купила мать Алекса.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
А Фекла у вас, как всегда, на сладкое? :hihihihi:
Не надо так агрессировать. Пусть будет Сраля или Элька. Выбирайте на свой вкус. :xixixi:

В пример Фёклу приводили, потому выбор пал на неё.



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.136 секунд. Запросов: 55.