Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как определить характер человека по его подписи? (Интересное и необычное) от КуБиК _ РуБиК 2. Саша Карякина. Говорит-не говорит? (Дом 2 слухи) от КОЗЕРОГ 3. И Пушкину приснился дантец!) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от бегемот05 4. Я...новичОк!!! Всем...Привет!!! Бум...Знакомы!!!😉 (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кактус 5. Ребята я к вам :))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МарфаВасильнаЯ 6. Вафельный рожок (Кулинария и вокруг нее) от Максима
7. Урааааа!!!!! (Важные новости и события) от Grunger 8. Пришла моя очередь совета спросить ... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от СоНата 9. Мадонна впервые поделилась снимком со всеми своими детьми (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Максима 10. Ольга Гобозова нарушила молчание . (Дом 2 новости) от Улыбка радуги 11. Украина пытается шантажировать ЕС 40 миллионами своих голодранцев (Важные новости и события) от NATALIG 12. Неудачно пошутила. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна

Я пересмотрел свое отношение к женщинам  (Прочитано 1040 раз)

Оффлайн МУРЕКС

• Колючая команда
  • Друг
7

НИКИТА КУЗНЕЦОВ: «Я ПЕРЕСМОТРЕЛ СВОЕ ОТНОШЕНИЕ К ЖЕНЩИНАМ»!

Между Никитой Кузнецовым и Дариной Маркиной произошла ссора. Парень агрессивно отреагировал на переписку девушки с противоположным полом. Скандал спровоцировал Дарину пересмотреть старые выпуски телепроекта. Увиденное шокировало Маркину. Её молодой человек вел себя, как тиран и поднимал руку на своих бывших пассий. В свою очередь, Кузнецов прокомментировал ситуацию и свое неадекватное поведение «…Мое поведение связанно только с благими намерениями. Не хочу, чтобы Дарина ошибалась, поэтому стараюсь переубедить ее. Возможно, в агрессивной форме. Скажу одно, я пересмотрел свое отношение к женщинам. Если она хочет ошибаться - это ее право, больше не буду ничего доказывать. Уверен, что Дарина не боится, что я подниму на нее руку. Мы с ней поговорили, она меня услышала.»

Онлайн Семечка

• Знаток
  • 6
Не люблю Кузнецова, для меня он сказал: раньше я просто так орал и бил, а теперь ору с добрыми намерениями и она верит что я её не ударю, но если я её ударю я скажу что это она виновата, она же меня занет, но вывела из себя.

ПС а он то куда заработанные деньги дел? Хоть квартиру купил?

Оффлайн маленькая пенсия

• Знаток
  • 1
он на ГОА тащился не меньше года..

Онлайн Семечка

• Знаток
  • 0
он на ГОА тащился не меньше года..

вот так потратил? ну чё молодца!!!  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
  • 1
Раз ударил, то и ещё будет, пусть сказки не рассказывает

Оффлайн tais 12

• Друг
  • 2
Скандал то явно надуманный. В последних эфирах эта пара была обсуждаема по минимуму и о их тухлости много писали. Вот и решили поярчить, дать повод к обсуждению.

За свое родное всегда борись до конца

Автор МУРЕКС

Последний ответ 18 Август 2017, 20:02
от Eva15
Ответов: 7
Просмотров: 1568
Асратян. Всё своё ношу с собой

Автор mellorn

Последний ответ 29 Июль 2017, 10:49
от mellorn
Ответов: 23
Просмотров: 750
Новый нос сделал своё дело, и женихи заспешили к Карякиной!

Автор Независимый

Последний ответ 18 Июль 2017, 02:51
от anne-lene
Ответов: 14
Просмотров: 1556
Женщинам за 30 ничего уже не нужно

Автор МУРЕКС

Последний ответ 15 Июль 2017, 12:20
от picanto
Ответов: 8
Просмотров: 1267
Отношение Гусёва к сыну