Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Как назовём?! (В мире животных) от Natali Natali 8. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от irina_t72 9. Российские звезды в начале 90-х. (Интересное и необычное) от ЗАГАДКА 10. Сходила на свидание, лишилась секса (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Grunger 11. Зрители требуют уволить Гордона и Барановскую с «Первого канала» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 12. Многодетность: почему раньше было нормой, а сейчас - кошмар? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Честно

О них :)  (Прочитано 701 раз)

Оффлайн зануда

• Колючая команда
  • Герой
О них :)
« : 03 Июль 2017, 17:23 »
10

mactx3b (mactx3b) написал в ru_cats
2017-04-28 09:58:00

Дерзкая свинина

Кот Беляшик строго инспектировал захламленную при перестановке кухню. Узрел выставленную в коридор пустую, мытую кастрюльку, в которой я им с кошкой Чернухой варю фирменное блюдо типа "кэжуал хавчинг" и аж просветлел мордой лица.
Он нюхал её, вдыхая знакомый с детства запах куриной бурдомаги, топорща усы, лизал её стенки и снова нюхал, словно оценивая богатство послевкусия. А когда решил, что предварительных ласок уже предостаточно, решительно залез в кастрюлю и застыл в ней непроницаемым кулинарным Буддой. Сидел там пока мы не оторжались и не догадались запечатлеть это на телефон дрожащими руками. Боле-менее четким получилось только одно фото. Но это не страшно - Ушастый Мохнатый Будда недвижим, трансцендентален и всегда фотогеничен.
Кошка Чернуха подошла, деловито потыкала лапой в Беляшика и осведомилась у меня:
- Я имею спросить за эту вашу кошерную свинину - она лежалая или просто плохо себя чувствует?
Будда-Беляшик возмутился, тюкнул зарвавшуюся подругу лапой и снова замер.
- Спокойно! Держите своих лап повдоль себя и страдайте молча, мне таки надо драматично закончить эпизод как я торгуюсь за еду, - и повернувшись ко мне, возмущенно: - Ваш кусок свинины слишком дерзкий, у меня нет сказать слов!
И ушла.

Оффлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #1 : 03 Июль 2017, 17:26 »
  • 3
зануда:flower3: :flower3: :268: :applo2:

Оффлайн телепузик

• Колючая команда
  • Друг
« Ответ #2 : 03 Июль 2017, 17:30 »
  • 3
зануда:flower3: :268: :kiss04:

Оффлайн Tatita

• Знаток
« Ответ #3 : 03 Июль 2017, 23:24 »
  • 1
 :xixixi: :lasso:

Оффлайн 21+

• Друг
« Ответ #4 : 04 Июль 2017, 00:27 »
  • 1
Хороший Беляшик))

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 54.