Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Агибалова. Я в этом году решила всем сделать оригинальный подарок (Дом 2 новости) от sonata 2. В Австралии депутат сделал предложение партнеру во время заседания Парламента (Вокруг света) от Zvezda 3. Оппенгеймер наверное сам бы охренел, узнав, что он украинец (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Благоразумная 4. Евгений Кузин. Вы нашли ведущего на новогодние праздники????. (Дом 2 новости) от Дуэнья 5. Агибалова. Немного моей фантазийной кухни (Дом 2 новости) от АкулинаГавриловна 6. Асратян. Каждый должен сам платить за свою глупость (Дом 2 новости) от mellorn

Валерия Лукьянова. У кого нет пары-вы сами виноваты  (Прочитано 325 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
1

Я конечно не хочу осуждать людей, у которых нет пары, и которые этого хотят, но у них не получается... Но вы САМИ виноваты.
Я просто знаю такую психологию людей, и все ее типы!
У каждого или каждой- своя причина, но все они таковы, что делают вас просто невыносимыми людьми, тяжелыми , которых не хочется никому на себе тащить, и поэтому вы одиноки . Прошу не обижаться, так как я наоборот, хочу вам помочь понять вашу ошибку.
У девушек у нас что обычно? Обычно 2 самые примитивные причины.
1. Я - Королева, мне все должны. Мужчина должен ВСЕ. Просто потому, что я с ним. Раз он мужчина, то я должна сидеть и ничего не делать, а меня должны заваливать шубами и украшениями, давать деньги на все что мне заблагорассудится , выполнять любые прихоти . А я сама не должна делать ничего, так как я - Королева.

2. Я так его люблю, хочу жить его интересами, во всем угождать, смотреть в рот, показывать как я его обожаю!!! Что он для меня смысл жизни! Я готова отказаться от интересов и своих подруг, от всего, и посвятить всю себя ему.

Как видите эти 2 типа- 2 крайности, как не надо себя вести. Мужчина есть мужчина, и все что надо он итак даст . Не надо ничего требовать, не стоит себя унижать. Прост выбирайте достойных, но и ведите себя достойно! Если у вас нет ни гроша за душой и не умеете сами заработать, то я искренне вам сочувствую, так как мужчина всегда будет смотреть на вас как на не равного ему партнера, и рано или поздно возникнет недопонимание и вы скорее всего будете унижены .
Второй тип бросается на любого мужчину, как на последний уходящий поезд в ее жизни. Конечно мужчины пугаются такого, и бегут от вас, что аж пятки сверкают. Такое маниакальное отношение уж точно никому не понравится.

А у мужчин у нас что???
Комплексы.
Большинство мужчин патологически боится красивых девушек.
Есть конечно отморозки, которым море по колено и они липнут везде где только можно и считают себя чуть ли не королями. Но таким надо немного в реальность опустится и понять, что надо примерно соответствовать по всем параметрам желаемой партнерше. Надо же примерно уметь сопоставлять желаемое и действительное и чуть чуть реальнее на себя смотреть. Если ты хочешь девушку, которая внешне как диснеевская принцесса, то будь добр быть принцем.. А что стоит над собой поработать? Усилий! Н не каждый готов приложить усилия , чтобы выйти на следующий уровень.
Мужчины, не надо бояться красивых девушек, он не кусаются. И тоже сталкиваются каждый день с проблемами отсутствия достойных. Огромное заблуждение, что всем красивым девушкам нужны только ваши деньги!!!

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
а это кто такая синька.... :neponimay:

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.167 секунд. Запросов: 45.