Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как вы думаете,кто Леше Купину подходит больше? (Дом 2 новости) от Tessa 2. Суд вынес решение по мере пресечения для водителя Lexus (Важные новости и события) от Елена45 3. Мохнатые или бархатные губы (Красота, мода, стиль) от Саянг 4. Алиана - Строго не судите.Учусь (Дом 2 новости) от МилкаЯ 5. Комплексная судебная экспертиза не нашла алкоголя в крови мальчика, погибшего в (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 6. Котик только что осознал, что ему отрезали бубенцы (В мире животных) от PantherLala
7. Фигово мне, дорогие девочки и мальчики... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Сонька 8. Октябрь. Находка. (А меня согревает в холода - Конкурсный раздел) от vomana 9. Камирен - Твои модели, идеальны для моей фигуры (Дом 2 новости) от Сама-по-себе 10. Панин странно оправдался перед Пугачевой за гей-скандал с Галкиным  (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от vomana 11. Незабвенная и несравненная (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от зануда 12. Новорождённый вервольф (Интересное и необычное) от PantherLala

Все пишут,что я такая кукушка  (Прочитано 835 раз)

Оффлайн МУРЕКС

• Колючая команда
  • Друг
7

Александра Гозиас:

Моя сладенькая улыбка Все пишут что я такая кукушка, что опять увезла ребёнка и сплавила к бабушке. Дурынды вы девки. Если у вас нет возможности увозить ребёнка на солнышко да на море, это ваши проблемы! У меня очень дружная семья. Моя мама мой помощник в жизни, а я ей. И она с удовольствием забирает Софу к себе на отпуск. Сейчас например пока я в работе и после операции, мой ребёнок не сидит в дождливой Москве, а готовится в отпуск по европе Всем добра

Онлайн Tessa

• Герой
Все пишут,что я такая кукушка
« Ответ #1 : 03 Июль 2017, 12:21 »
  • 4
А отпуск у кукушки 11 месяцев из 12 😂

Онлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
Все пишут,что я такая кукушка
« Ответ #2 : 03 Июль 2017, 14:10 »
  • 3
,...после операции..., ёпти...сами себя дуры кроят у хирургов, что можно, что нельзя, а потом еще оправдываются, что они после операции....как была кукушкой, так ею и осталась...Гозя фууу :opponents:

Вот пишут, что Кахно всех здорово троллит))))... это как?

Автор Просто Мария

Последний ответ 13 Октябрь 2017, 13:22
от Дуэнья
Ответов: 3
Просмотров: 1141
ИрСанна - Не от большого ума некоторые дамы пишут гадости )

Автор МУРЕКС

Последний ответ 10 Октябрь 2017, 18:57
от elena5
Ответов: 25
Просмотров: 1568
Дима Талыбов: «Как вам такая пара?»

Автор elena5

Последний ответ 30 Сентябрь 2017, 15:55
от irinka5
Ответов: 6
Просмотров: 871
Эля мечтает.Я не такая, я жду траНвая, чтобы он по мне прошёлся и так, и сяк...

Автор Независимый

Последний ответ 29 Сентябрь 2017, 16:26
от БаБуКа
Ответов: 5
Просмотров: 618
А я такая-растакая, но мой поезд ушёл, или я у мамы дурочка...

Автор Независимый

Последний ответ 26 Сентябрь 2017, 17:08
от мадамочка
Ответов: 15
Просмотров: 1213

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.151 секунд. Запросов: 47.