* Опрос форумчан Колючки

• Нужен ли нам раздел фотошоп и уроки по фотошопу?
  • Точка Нужен, буду участвовать, интересно учиться фотошопу и графике
  • 230 (80%)
  • Точка Не нужен, не интересно..
  • 57 (19%)
  • Проголосовало пользователей: 287
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. На этот раз Алиана Асратян перемыла кости Анне Якуниной)))) (Дом 2 новости) от Агатах 2. Ольга Бузова снялась обнаженной для обложки журнала «ДОМ-2» – больше фото в ново (Дом 2 новости) от Милантроп 3. Парашник трынкат на гитаре... (Колючий взгляд на Дом 2) от Дуэнья 4. Карты Ошо дадут вам подсказку, как вам стоит действовать дальше (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Дуэнья 5. Служебные собаки в первый рабочий день. (В мире животных) от Дуэнья 6. Самая честная ....сажусь икону писать с нее)))) (Колючий взгляд на Дом 2) от Агатах
7. Расскажите, как вы носите сумочку, и мы скажем какая вы женщина. Тест (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Агатах 8. Новый "мачо" дома-2 назначен!Надолго ли? (Дом 2 новости) от anne-lene 9. несколько исторических фото, которые перевернут ваш мир (Интересное и необычное) от Тань 10. Театр Сатиры расторг договор с Кариной Мишулиной (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от anne-lene 11. Ольга Медынич в instagram (Интернет знаменитости) от Tatyana25 12. Вася Тодерика. Почему мне раньше никто не говорил, кроме жены естественно (Дом 2 новости) от шулер

Алиана Устиненко удаляет свои тату по религиозным соображениям  (Прочитано 1235 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
6

Алиана Устиненко после расставания с Александром Гобозовым решилась на удаление своих тату. Многие поинтересовались, почему она решила это сделать. И Алиана ответила так: «По религиозным и эстетическим понятиям. По молодости я их сделала и думала, что это круто и красиво. Сейчас я так не думаю... Раньше тату можно было убирать только хирургическим путём, оставляя шрамы и тд... Сейчас 21 век!!! Инновации во всем!!! Можно удалить легко и просто».

Оффлайн veta76

• Колючая команда
  • Герой
Каким каким соображениям?  :lol: :lol: :lol:

Онлайн Агатах

• Колючая команда
  • Герой
Е- мое! Все меньше тем для обсуждения! Теперь антифаны будут жить воспоминаниями и еще лет пять описывать Тату, которые свели!  :laughy:

Онлайн anne-lene

• Колючая команда
  • Герой
Е- мое! Все меньше тем для обсуждения! Теперь антифаны будут жить воспоминаниями и еще лет пять описывать Тату, которые свели!  :laughy:
Все меньше денег в кармане у Али. :xixixi:
За тату грядет извлечение силикона?

Онлайн Агатах

• Колючая команда
  • Герой
Все меньше денег в кармане у Али. :xixixi:
За тату грядет извлечение силикона?
А какая связь? Тату и силиконовые сиськи содержать дорого?

Онлайн anne-lene

• Колючая команда
  • Герой
А какая связь? Тату и силиконовые сиськи содержать дорого?
Не дают ей другой рекламы уже. Идёт на такую, на которую другие не соглашаются.

Онлайн Агатах

• Колючая команда
  • Герой
Не дают ей другой рекламы уже. Идёт на такую, на которую другие не соглашаются.
Да? А я подумала-- взрослеет, умнеет. Ну раз так, то как разбогатеет новых набьет.

Оффлайн Благоразумная

• Колючая команда
  • Герой

Ни по каким. У нее - по понятиям!  :xixixi:

Оффлайн Natali мск

• Знаток
Вот горе то какое назревает, придеца шнобель опять кромсать, а виниры на распродажу?

Оффлайн Drazena

• Колючая команда
  • Герой
Ну религиозным...Это когда то жопу голую,то цыцки пришитые каждый день людям в соцсетях показываешь. :xixixi:

Оффлайн Марин

• Колючая команда
  • Герой
Ну религиозным...Это когда то жопу голую,то цыцки пришитые каждый день людям в соцсетях показываешь. :xixixi:
Вот и мне сразу пришло в голову - это по религиозным соображениям она кардан свой отфотошопленный который день купным планом выставляет?! O:-) :hihihihi:  И чем больше "мудреет", тем быстрее "жопа растёт", как в песне у Слепакова?! Теперь понятно, где у Али скапливается "мудрость" :D :D :D :D :D
« Последнее редактирование: 03 Июль 2017, 11:12 от Марин »

Онлайн ГРУНЕЧКА

• Колючая команда
  • Герой
Ну религиозным...Это когда то жопу голую,то цыцки пришитые каждый день людям в соцсетях показываешь.
Чё,  и их  удалит,  после  того,  как  сведёт  татушки ? :shock:  А на чём  же она сидеть , в шикарной машине будет O:-)
А тем более пукать,     о  своих    религиозных и эстетических понятиях.

Оффлайн Стихия

• Профиль на проверке
  • Герой
Вот и мне сразу пришло в голову - это по религиозным соображениям она кардан свой отфотошопленный который день купным планом выставляет?! O:-) :hihihihi:  И чем больше "мудреет", тем быстрее "жопа растёт", как в песне у Слепакова?! Теперь понятно, где у Али скапливается "мудрость" :D :D :D :D :D
:268:
Совсем религиозная!  :lol: :lol: :lol: :lol  Интересно, какой она религии, где жопу надо показывать? Может мы о такой и не слышали еще, и не знаем?  :laughy:
Вроде не весна.... :med:

Онлайн ГРУНЕЧКА

• Колючая команда
  • Герой
Если серьёзно,  то думаю,  что Сраля  занялась  ликвидацией своих  татушек,  совсем  не по причине своего духовного прозрения,  а   потому, что   организаторы   конкурсов красоты  ,  ужесточают  требования  для  участниц .  Так ,например,  уже сейчас , на кастингах  многих   конкурсов  отбраковываются   красотки,  имеющие   тату и пирсинг.  А так же  имеющие фото и видео эротического и скандального  характера.  Ну а так как,  Сраля,  с присущим ей  кавалеристским  наскоком , нацелилась  на взятие  более приличных вершин.  Чем предыдущий  низкопробный  балаган презентовавший ей  по короне на каждое ухо :xixixi: Ей теперь край, как нужно  отделаться  от  деревьев на жопе  и прочей набитой хрени.  А вот как, она будет отделываться  от позорных  фото  и видио  с голой жопой  или в стойке с ударами от бедра ,  посмотрим.     

Оффлайн D@-sad

• Герой
вроде не иудейка где тату запрещены, вот врёт и язык у нее всё не отсохнет

Без фотошопа и пафоса Агибалова выглядит на свои годы

Автор elena5

Последний ответ 05 Январь 2018, 03:22
от ирусичка15
Ответов: 9
Просмотров: 1833
В продолжение темы.Алиана и Купин

Автор Эва

Последний ответ 19 Октябрь 2017, 21:23
от мадридистка
Ответов: 8
Просмотров: 1087
Алиана ответила Фадееву!!!!

Автор Kitty2010

Последний ответ 09 Октябрь 2017, 00:54
от nynka
Ответов: 576
Просмотров: 9442
Почему Кадони кусает свои губы?

Автор Бомбо Ну

Последний ответ 05 Октябрь 2017, 16:24
от Бомбо Ну
Ответов: 6
Просмотров: 1103
Без макияжа Алиана Гобозова (Устиненко, Асратян) совсем никакая.

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 29 Сентябрь 2017, 20:13
от нефертити
Ответов: 12
Просмотров: 1006

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.474 секунд. Запросов: 74.