Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 15 лет тюрьмы за кусок бекона (Интересное и необычное) от КуБиК _ РуБиК 2. Юристы , нужна помощь !!!!!! (Как сделать? Где найти? Почему не работает?) от Tessa 3. Агибалова. Немного моей фантазийной кухни (Дом 2 новости) от АкулинаГавриловна 4. Сашенька Камирен на зимней прогулке)))) (Дом 2 новости) от собака-кусака 5. Жительница Эстонии: Я не была в России 28 лет, хочу сказать, что вы живете при к (Интересное и необычное) от Честно 6. Я уже нарядила ёлочку. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от mellorn
7. Агибалова. Я в этом году решила всем сделать оригинальный подарок (Дом 2 новости) от Drazena 8. Ольга Бузова.Кто уже ёлочку нарядил ? (Дом 2 новости) от Дуэнья 9. Кузин зажег шоу сплетницы (Дом 2 новости) от Zvezda 10. В Австралии депутат сделал предложение партнеру во время заседания Парламента (Вокруг света) от Zvezda 11. Оппенгеймер наверное сам бы охренел, узнав, что он украинец (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Благоразумная 12. Евгений Кузин. Вы нашли ведущего на новогодние праздники????. (Дом 2 новости) от Дуэнья

Антон Гусев потерял связь с реальностью  (Прочитано 1725 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
13

Антон Гусев, желая отомстить экстрасенсу Николь Кузнецовой за «пророчества», обнародовал в Сети ее номер телефона. И теперь женщина вынужден его сменить. О том, как подло поступил с ней Гусев, она рассказала журналистам. По ее мнению, во-первых, это просто глупо, а во-вторых, не по-мужски. Но я не удивлена,- продолжает Николь. - Все стало еще интереснее, когда ее директор через общих знакомых обратился к Гусеву, чтобы тот удалил пост. На это он, «окончательно потеряв связь с реальностью», ответил, что Николь должна ему позвонить и попросить об этом. После этого, экстрасенс, конечно, пожалела, что в статье на его счет высказалась слишком мягко. Кузнецова заявила: «Пусть это останется на его совести. Помимо важных рабочих и личных контактов, к телефону был привязан прибор, который дистанционно отслеживает состояние здоровья моего сына-инвалида. Переоформление займет много времени и сил».

Оффлайн КАПРИЗ

• Друг
  • 8
А для приборов  для ребенка можно приобрести  отдельный телефон.

Оффлайн Роза4

• Секрет
  • Друг
  • 5
Это не оправдывает подлеца-Антона.

Оффлайн барт симпсон

• Друг
  • 3
Шарлатаны рекламят друг друга

Онлайн Лискаглюк

• Друг
  • 5
гусёв с упорством осла каждый раз показывает своё ничтожество...  :bita:

Оффлайн ГРУНЕЧКА

• Колючая команда
  • Герой
  • 5
   Эта Николь,  и без  магии , его  уделать может. Там  связи криминальные ещё  те.   :bita:  Вот закажет  ,  чтобы  ему  в жопу солью,  очередью зарядили.  Придётся   Тоше и  на задницу,  ананасы  привязывать, чтобы штаны не спадали.  O:-)

Гусев..

Автор Лео

Последний ответ 30 Ноябрь 2017, 12:29
от laura
Ответов: 14
Просмотров: 1809
Гусев блеснул интеллектом

Автор Бомбо Ну

Последний ответ 11 Ноябрь 2017, 01:54
от laura
Ответов: 5
Просмотров: 1293
Даниэль Гусев

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 02 Октябрь 2017, 10:28
от Галина25
Ответов: 11
Просмотров: 1787
Антон Гусев считает Евгению Феофилактову сестрой

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 02 Октябрь 2017, 06:16
от Куся
Ответов: 1
Просмотров: 539
В свадебном путешествии Вика Романец и Антон Гусев поссорились из-за супа

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 29 Сентябрь 2017, 05:25
от oksana_ya
Ответов: 8
Просмотров: 1500

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.34 секунд. Запросов: 55.