Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

Украинец изнасиловал американца на пивном фестивале  (Прочитано 1258 раз)

Оффлайн ФиФа

• Колючая команда
  • Герой
9

Украинец изнасиловал американца на пивном фестивале

К двум годам лишения свободы условно приговорил суд Германии 8-летнего уроженца Украины Сергея С. за соитие в пьяном виде с американцем на пивном фестивале Октоберфест. Об этом рассказывает Daily Mail.

Инцидент произошел на холме Kotzhugel, где посетители фестиваля любят спать после обильных возлияний. Забредший туда украинец не смог сдержать страсти и набросился на 32-летнего американца в кожаных штанах, отдыхавшего на траве.

Все происходящее случайно записали на видео испанские туристы. Они признались, что сначала думали, что мужчина грабит спящего, но потом увидели, как он совершает характерные движения бедрами, и сомнений в сути происходящего не осталось.

Сам насильник в суде заявил, что не может вспомнить происходящего, поскольку выпил в тот день не менее 6 литров пива, но может точно сказать, что гомосексуалом он не является. При этом Сергей убежден, что если "что-то было", то только по согласию, иначе он никогда бы не совершил ничего подобного.

Сам жертва насилия из соображений конфиденциальности в суд не явился.

ссылка

Тот редкий случай, когда украинец вошёл в НАТО... :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Кысь.

• Колючая команда
  • Герой
8-милетний???? :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi:

Оффлайн Кысь.

• Колючая команда
  • Герой
Ааааааааа....сходила по ссылке...38-летний... :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн Lyness

• Колючая команда
  • Герой
8-милетний???? :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi:
:D я тоже раза три перечитала, думала,показалось  :D

Онлайн Ленуша

• Герой
Американец был не особо против, я понимаю? Это ж надо, как хохла в Европе накрыло ценностями...

Онлайн Lyness

• Колючая команда
  • Герой
Американец был не особо против, я понимаю? Это ж надо, как хохла в Европе накрыло ценностями...
Энто всё волшебные кожаные штаны виноваты  :D

Оффлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
учитывая то, что в Германии 30 июня с.г. легализовали однополые браки, теперь хохол обязан жениться... :happens: :gigigi:

Оффлайн Ведь Ма

• Друг
Украина в прямом смысле поимела США :D

Онлайн Lyness

• Колючая команда
  • Герой
учитывая то, что в Германии 30 июня с.г. легализовали однополые браки, теперь хохол обязан жениться... :happens: :gigigi:
По залёту  :D

Онлайн Добробабушка

• Колючая команда
  • Герой
По залёту  :D
по изнасилованию  :happens:  спохабил чела жанись  :bita: :laughy:

Оффлайн Эллочка- людоедка

• Друг
Ааааааааа....сходила по ссылке...38-летний... :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
:D я тоже раза три перечитала, думала,показалось  :D
:flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:   я блинн на Урале живу,но был случай... Сама не была свидетелем ,но пацанам верю. Малчик не с того не с сего взял  да переспал с дядей..парни засекли ,а это были 90-е... Короче после пропал..потом вернулся..семья..дети..

Онлайн Lyness

• Колючая команда
  • Герой
по изнасилованию  :happens:  спохабил чела жанись  :bita: :laughy:
Девку спортил, охальник  :D

Онлайн Lyness

• Колючая команда
  • Герой
:flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:   я блинн на Урале живу,но был случай... Сама не была свидетелем ,но пацанам верю. Малчик не с того не с сего взял  да переспал с дядей..парни засекли ,а это были 90-е... Короче после пропал..потом вернулся..семья..дети..
В сЕкс-туре поди был,наложницей  O:-) тьфу,не смешно,конечно это всё, противненько

Онлайн Kot_Baun

• Колючая команда
  • Герой

Эх, во всем виновато отсутствие знаний... знал бы укропитек иностранные языки, помимо мовы, хотя бы агЛцкий - то вполне мог бы договориться...  :laughy: :med: :durdom:

Онлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
Прям анекдот.  :D

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.188 секунд. Запросов: 67.