Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Депутат Милонов предложил арестовать всех участников шоу "Дом-2" и продюсеров (Дом 2 новости) от irinka5 2. Алиана - Работать за еду всю жизнь-это нормально. (Дом 2 новости) от grand ladi 3. Медреформа: День Памяти Украины (Важные новости и события) от МилкаЯ 4. Саша Черно: «Видимо, я родилась под счастливой звездой» (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 5. Семь проблем, от которых можно избавиться при помощи двух бананов (Здоровье, физкультприветы и диеты) от irinka5 6. Все 90-е годы Россией правил государственный преступник (Интересное и необычное) от Рогнеда
7. Саакашвили представил в Киеве "план спасения Украины" (Важные новости и события) от vomana 8. Алиана - А как выглядит твой босс? (Дом 2 новости) от Вирджиния 9. В Барселоне начался масштабный митинг протеста (Важные новости и события) от NATALIG 10. Эшольция. (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Gabrielle 11. Нефилимы создали человечество для работы на жителей Нибиру (Интересное и необычное) от Rubi 12. Анна Грачевская: «Меня пригласили на съемки ток-шоу в качестве эксперта» (Дом 2 новости) от барт симпсон

Ваня Ермилов. 5 лет. Его жизнь оборвала украинская бомба 02-07-2014  (Прочитано 771 раз)

Оффлайн ФиФа

• Колючая команда
  • Герой
13

Ваня Ермилов. 5 лет. Его жизнь оборвала украинская бомба 02-07-2014

Вчера он отмечал свой пятый в жизни День рождения. Радовался подаркам. Улыбался и смеялся.
Сегодня он был убит украинскими карателями.

Я добрый человек, иногда. Но вам,  целый коллектив редисок :swearing: , скажу. Горите в аду! Я всё сделаю чтоб вас туда отправить побольше. Пусть меня за это Господь накажет. Мне очень это страшно ибо я там уже был однажды, там жутко, страшно и безнадежно. Но ВАС туда надо отправлять пачками. Ибо вы не люди, и даже не нелюди, вы бесы вырвавшиеся оттуда, и долг каждого человека вас туда вернуть навсегда.

ссылка

Онлайн Lyness

• Колючая команда
  • Герой
Господи,за что этим ангелочкам такое  :(

Оффлайн ЛанаРус

• Знаток

Онлайн Кысь.

• Колючая команда
  • Герой
Господи,за что этим ангелочкам такое  :(
За миллионы Пеци Параши...Они умирают, а он деньги гребёт...И вся его шайка...

Оффлайн Лорена

• Друг
Модераторы,хватит уже редисок подсовывать, всё должно называться своими именами, и слово t-v-a rь, абсолютно цензурное.Посмотрите в словари.

Оффлайн Лорена

• Друг
Модераторы,хватит уже редисок подсовывать, всё должно называться своими именами, и слово t-v-a rь, абсолютно цензурное.Посмотрите в словари.

Оффлайн ФиФа

• Колючая команда
  • Герой

О, Пресвятая Госпоже, Владычице Богородице..
Со страхом, верою и любовию припадающе пред честною и чудотворною иконою Твоею, молим Тя: не отврати лица Твоего от прибегающих к Тебе, умоли, милосердная Мати, Сына Твоего и Бога нашего, Господа Иисуса Христа, да сохранит мирну страну нашу, Церковь же Свою святую непоколебиму да соблюдет, и от неверия, ересей и раскола да избавит. Не имамы бо иныя помощи, не имамы иныя надежды, разве Тебе, Пречиста Дево, Ты еси всесильная христиан Помощница и Заступница: избави же и всех, с верою Тебе молящихся, от падений греховных, от навета злых человек, от всяких искушений, скорбей, болезней, бед и от внезапныя смерти: даруй нам дух сокрушения, смирение сердца, чистоту помышлений, исправление греховныя жизни и оставление прегрешении, да вси, благодарне воспевающе величия и милости Твоя, являемый над нами зде на земли сподобимся и Небеснаго Царствия, и тамо со всеми святыми прославим пречестное и великолепное имя Отца и Сына и Святаго Духа во веки веков..
Аминь...

Валерий Ободзинский. Молитва
(кликните для показа/скрытия)

Онлайн Lyness

• Колючая команда
  • Герой
За миллионы Пеци Параши...Они умирают, а он деньги гребёт...И вся его шайка...
Только эти сволочи живут и здравствуют, дьявол гуляет по планете...

Оффлайн ИРИНА 51

• Друг

Онлайн Ведь Ма

• Знаток
Тв## ари
Уб##дки
Убивать без суда и следствия надо их
Бедный малыш,пусть земля тебе будет пухом

Оффлайн евдокия

• Колючая команда
  • Герой

Порошенко пообещал больше не повторять 2014 год

Автор NATALIG

Последний ответ Вчера в 18:09
от Крохаминипут
Ответов: 1
Просмотров: 291
Украинская диаспора в Канаде устала ждать перемен и разочаровалась в Украине

Автор NATALIG

Последний ответ 18 Октябрь 2017, 13:47
от КАПРИЗ
Ответов: 2
Просмотров: 523
Украинская делегация в ПАСЕ требует подать в суд на РФ за неуплату взносов

Автор NATALIG

Последний ответ 13 Октябрь 2017, 15:06
от glasha
Просмотров: 403
Украинская делегация прибыла в Крым на съезд диаспор

Автор NATALIG

Последний ответ 09 Октябрь 2017, 10:24
от NATALIG
Ответов: 0
Просмотров: 563
Муженко: В 2014 году Украина готовила операцию в Крыму

Автор NATALIG

Последний ответ 05 Октябрь 2017, 03:38
от krona
Просмотров: 374

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.263 секунд. Запросов: 61.