* Опрос форумчан Колючки

• Нужен ли нам раздел фотошоп и уроки по фотошопу?
  • Точка Нужен, буду участвовать, интересно учиться фотошопу и графике
  • 233 (80%)
  • Точка Не нужен, не интересно..
  • 58 (19%)
  • Проголосовало пользователей: 291
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Роберт Гобозов станет солдатом и защитит маму от плохих людей))) (Дом 2 новости) от Шенлун 2. Степан Меньщиков разыскивает первую любовь (Дом 2 новости) от Миссис уксус 3. Колючему казачеству-респект!!! С Праздником!!! (Праздники и поздравления) от ПрасковьяИзПодмосковья 4. А мне нравится, как болгарка ломает гундосого через колено )) (Дом 2 новости) от Bashful 5. Нужна помощь ! (Колючие разговоры обо всём) от Paragon 6. 5039 Дом 2 25.02.2018 онлайн видео - дневной эфир (Дом 2 онлайн) от Тания
7. 5039 Дом 2 25.02.2018 онлайн видео - вечерняя серия (Дом 2 онлайн) от Тания 8. 5039 Дом 2 25.02.2018 онлайн видео - ночной выпуск (Дом 2 онлайн) от Тания 9. Кто что слушает в данный момент? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ПрасковьяИзПодмосковья 10. Драматическая судьба королевы эпизода: Куда исчезла Марфа Васильевна, и что оста (Кино и новости кино) от Миссис уксус 11. Алиана Асратян отжигает в клубе))) Красиво сексуально танцует ))) (Дом 2 новости) от D@-sad 12. Насколько вы (не) верны? Тест (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Akita

Лена Миро/Не развод, а праздник какой-то  (Прочитано 1581 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
13

От хорошей жизни люди не расстаются. Если вдруг они говорят, что сохранили хорошие отношения, остались друзьями, знайте -- врут. Втайне они ненавидят и презирают друг друга.

Когда ты ненавидишь человека, хочется сделать ему «приятное». Плюнуть в морду, рассказать всем, что у него не стоит, а футболист Тарасов-Бузов пошёл по привычной схеме: выложил в Инстаграм праздничный ужин с новой возлюбленной в честь полугода развода.

Сама несчастная брошенка ТараБузик отметила скорбную дату выступлением в гей-клубе, где имела оглушительный успех. Оно и не удивительно: Оля прекрасно вписывается в формат данного заведения и внешностью, и натурой.

Выглядит всё это, конечно, смешно.
Хуже всего, что нормальный человек, увидев эти страдания в соцсетях, на такого разведёныша и не клюнет.

Насколько унизительно праздновать развод мужика, вываливая себя в соцсети на всеобщее обозрение? Свяжется ли хороший человек с рыдающий разведёнкой, которая «мстила» бывшему мужу? Очевидно, нет.

Пытаясь нагадить бывшим, вы плюёте в своё будущее.

Поэтому я уважаю тех, кто не выкладывает сопли страдания, не плачется в жилетку даже друзьям. Тебе больно? Переживи это, чтобы никто не видел. Стань сильнее и тебя будут уважать.

Расскажите теперь, как вы праздновали свои разводы и расставания.

Оффлайн Лиль

• Друг
Лена Миро/Не развод, а праздник какой-то
« Ответ #1 : 02 Июль 2017, 22:14 »
  • 3
Тарасов достойнее отметил полугодовщину.  :xixixi:
Все же семейные ценности выше гомосяческих, но каждый выбирает по своим интересам...

И я не думаю, что Тарасов спецом полугодие решил отметить, у него могут быть свои причины прийти в ресторацию, возможно даже желание поесть и угостить.

Оффлайн Ленуша

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #2 : 02 Июль 2017, 22:40 »
  • 3
Тарасов достойнее отметил полугодовщину.  :xixixi:
Все же семейные ценности выше гомосяческих, но каждый выбирает по своим интересам...

И я не думаю, что Тарасов спецом полугодие решил отметить, у него могут быть свои причины прийти в ресторацию, возможно даже желание поесть и угостить.
А возможно, он там просто каждый день ужинает.

Оффлайн БаБуКа

• Герой
« Ответ #3 : 02 Июль 2017, 23:32 »
  • 4
Он развёлся и перекрестился, и давно забыл дату развода. Только Ольга все ещё зачеркивает циферки в календаре. :happens:

Оффлайн Анеле62

• Знаток
« Ответ #4 : 02 Июль 2017, 23:34 »
  • 3
Я согласна с автором в том, что странно Оля свою боль и потерю демонстрирует.  Удар по имиджу да, но любовь здесь не была.

Оффлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Герой
« Ответ #5 : 03 Июль 2017, 05:44 »
  • 0
Миро небоись твой развод.вообще никого не сколыхнёт.хотя ты вообще замужем.  :D

Лена Миро/Обрезать или нет?

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ Сегодня в 01:00
от Ведь Ма
Ответов: 9
Просмотров: 469
Лена Миро/Русский дух

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ Вчера в 18:53
от колючаяЯ
Ответов: 14
Просмотров: 1250
Лена Миро/Новая любовь Сечина?

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ Вчера в 08:53
от Dani
Ответов: 6
Просмотров: 1101
Мария Погребняк.Какой должна быть СОВРЕМЕННАЯ ЖЕНЩИНА?

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 20 Февраль 2018, 17:32
от Моня
Ответов: 2
Просмотров: 431
Лена Миро/Зачем Ксения осудила эскортниц?

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 19 Февраль 2018, 22:13
от irinka5
Ответов: 7
Просмотров: 1408

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.172 секунд. Запросов: 59.