Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Рита Марсо. 30.12.2017 без комментариев (Дом 2 новости) от mellorn 2. «Друг опубликовал это фото на фейсбуке. Сначала я очень испугалась» (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от mellorn 3. Камирен рассказала кое-что про уход с проекта Михайловского и Варвиной (Дом 2 новости) от Пани Божена 4. Ветом 1.1: инструкция для кошек (В мире животных) от Ариша 5. дайана росс i will survive. Танцуем! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от saimonson 6. Так много вопросов к этой фотографии и так мало ответов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Фараон
7. Марина Африкантова. Ребята, я стала ведущей новостей на Дом2 (Дом 2 новости) от МилкаЯ 8. Вся суть материнства - в одной картинке. Грустно, но правда (Наши детки) от Инфанта 9. Посади свинью за стол, она и ноги на стол! (Дом 2 новости) от Независимый 10. Бузова. Моё идеальное утро на вилле в шикарном отеле (Дом 2 новости) от Танюшенька 11. Давайте все вместе поможем ... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Барышня 12. Вот и новое мамо нарисовалось (Дом 2 новости) от МУРЕКС

Стань сильнее и тебя будут уважать.  (Прочитано 920 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
5

butikovanv все записи автора
От хорошей жизни люди не расстаются. Если вдруг они говорят, что сохранили хорошие отношения, остались друзьями, знайте -- врут. Втайне они ненавидят и презирают друг друга.
Когда ты ненавидишь человека, хочется сделать ему «приятное». Плюнуть в морду, рассказать всем, что у него не стоит, а футболист Тарасов-Бузов пошёл по привычной схеме: выложил в Инстаграм праздничный ужин с новой возлюбленной в честь полугода развода.

Сама несчастная брошенка ТараБузик отметила скорбную дату выступлением в гей-клубе, где имела оглушительный успех. Оно и не удивительно: Оля прекрасно вписывается в формат данного заведения и внешностью, и натурой.
Выглядит всё это, конечно, смешно.

Хуже всего, что нормальный человек, увидев эти страдания в соцсетях, на такого разведёныша и не клюнет.
Насколько унизительно праздновать развод мужика, вываливая себя в соцсети на всеобщее обозрение? Свяжется ли хороший человек с рыдающий разведёнкой, которая «мстила» бывшему мужу? Очевидно, нет.
Пытаясь нагадить бывшим, вы плюёте в своё будущее.
Поэтому я уважаю тех, кто не выкладывает сопли страдания, не плачется в жилетку даже друзьям. Тебе больно? Переживи это, чтобы никто не видел. Стань сильнее и тебя будут уважать.

Оффлайн Стихия

• Профиль на проверке
  • Герой
Стань сильнее и тебя будут уважать.
« Ответ #1 : 02 Июль 2017, 18:38 »
  • 5
Пытаясь нагадить бывшим, вы плюёте в своё будущее.
Поэтому я уважаю тех, кто не выкладывает сопли страдания, не плачется в жилетку даже друзьям. Тебе больно? Переживи это, чтобы никто не видел. Стань сильнее и тебя будут уважать.
:268: Все правильно!
 Если бы все свои сопли в инет несли, что бы было! Не первая развелась она. Просто остальные гораздо умнее этой тупишки.

Онлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #2 : 02 Июль 2017, 21:37 »
  • 2
Это Бузова решила, что Тарасов именно полугодие развода отмечает? :laughy:

Онлайн Агатах

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #3 : 02 Июль 2017, 23:49 »
  • 1
Это Бузова решила, что Тарасов именно полугодие развода отмечает? :laughy:
По ее мнению он живет исключительно ей назло! В ресторан ходит , куда вместе захаживали, на любой ее успех тут же миску свою демонстрирует.

Лиза Кутузова. Ну привет!Это снова я...у меня в пятницу будут такие губы

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 06:55
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 516
Когда я смотрела ДОМ-2, не могла тебя выносить, Карякина, до трясучки!

Автор Независимый

Последний ответ Вчера в 22:16
от Роза4
Ответов: 6
Просмотров: 861
За Сашу Черно будут сражаться сразу два кавалера

Автор elena5

Последний ответ Вчера в 01:50
от Liomy
Ответов: 2
Просмотров: 457
Бородина. Карин, специально для тебя фото на фоне контрабаса

Автор mellorn

Последний ответ 14 Январь 2018, 11:07
от Agnetha
Ответов: 1
Просмотров: 386
Дмитренко. Люблю тебя мой сладкий, вкусный "Пухлёныш"

Автор mellorn

Последний ответ 12 Январь 2018, 16:54
от DERECT777
Ответов: 20
Просмотров: 1286

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.474 секунд. Запросов: 51.