Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ребята я к вам :))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Зелючка 2. И Пушкину приснился дантец!) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от МарфаВасильнаЯ 3. Урааааа!!!!! (Важные новости и события) от Grunger 4. Я...новичОк!!! Всем...Привет!!! Бум...Знакомы!!!😉 (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Malinna 5. Пришла моя очередь совета спросить ... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от СоНата 6. Мадонна впервые поделилась снимком со всеми своими детьми (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Максима

Остров от Zerber  (Прочитано 499 раз)

Онлайн Катеринa 1970

• Колючая команда
  • Герой
Остров от Zerber
« : 02 Июль 2017, 18:17 »
4

Остров от 2 июля.Спасибо автору.

На острове притаранили свадебную арку , аборигенов с песнями - плясками. Майка с Лохой обменялись колечками . Михаллна , копна в розовом платье , прослезилась от счастья, трёх слов связать не смогла 
.
Педалик принарядился в оправу без стёкол и изображает ведущего свадьбы  . Букет невесты ловили только Манюня и Лизка , Манька оказалась шустрей. Она бухнулась , уже с букетом , на колени перед Ромой и заорала….можно следующая буду я !!!!
А подвязку поймал Петя. 
Мамаша подарила молодым игрушечную золотую рыбку.
Рома и Маня прочитали им рэп.
Петя с Верой подарили им книгу жалоб и предложений.
Виталька преподнёс картину собственного произведения ( с )

Луналикая , такая радая , такая радая . покойно ей теперь, мандраж и волнение прошли . Всё пронизано любовью ( перед конкурсом то ) Манынка ей поддакивает .расхваливает свадьбу.

Манюня заметила , что её красавчик специально не ловил подвязку , спрашивает почему? Тот вяло отнекивается. Манька не может принять ,что Грицко не будет особо её добиваться , у него таких девочек ещё вагон будет.
Манына советует отпустить ситуацию и относиться к Ромке , как к курортному роману.

У Веры с Петей опять обидки , ему кажется , что она подталкивает его к замужеству. А у Штепселя свой план и не лезьте к нему.

Финита !!!
teremok-dom2.ru 

Онлайн Татьяна

• Колючая команда
  • Герой
Остров от Zerber
« Ответ #1 : 02 Июль 2017, 18:22 »
  • 2
 :xixixi: :xixixi: :xixixi: :flower3:

Описание дневного эфира +остров

Автор Катеринa 1970

Последний ответ Сегодня в 18:04