Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ура! Американская виза. (Колючие разговоры обо всём) от Пани Божена 2. "Мама, вот тебе деньги, но жене не говори!.." (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от S.Elena 3. Виктория Парфёнова , биологическая мать Сергея Зверева младшего ,всё о ней (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 4. Майка от скромности не умрет (Дом 2 слухи) от Людмила0 5. Стыдно читать комментарии... (Дом 2 слухи) от высокоморальная 6. С какими знаками зодиака можно делиться секретами? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Rubi
7. Алиана - Так радуют простые люди (Дом 2 новости) от S.Elena 8. А какая бабушка получится из вас? Ваш знак зодиака подскажет, чего ожидать! (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Альмина 9. Правда Викторовна,поздравляем с двухлетием!!! (Праздники и поздравления) от germania 10. Неудобные вопросы к Романец (Интернет знаменитости) от Людмила0 11. Народ возле Государственной Думы РФ против повышения пенсионного возраста. (Важные новости, события и политика) от nynka 12. Мама Рапунцелей опять оплошала (Дом 2 слухи) от Техас115

Жители Москвы в этом году так и не увидят жаркого лета  (Прочитано 1775 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
21
ВОРОБЬЕВА АЛИНА 
После урагана 30 июня, унёсшего жизни 16 человек, синоптики предсказывают, что жители Москвы в этом году так и не увидят жаркого лета. Об этом оповестил москвичей главный специалист гидрометеорологического центра «Фобос» Евгений Тишковец.
«Согласно нашим прогнозам, в центре России лета так и не будет. Мы предвидим весьма скромное тепло, и никаких долгожданных прогнозов насчёт сильной жары под +30 °C. Лето будет настолько скомканным, что жители и гости столицы, скорее всего, не смогут открыть купальный сезон при таких температурах. Разве что настоящие смельчаки отважатся на это», — заключил Евгений Тишковец.

Оффлайн Татьяна

• Колючая команда
  • Герой
ну почему нельзя перераспределить немного погоду???????  :neponimay: :neponimay: :neponimay: :facepalm:

Онлайн СТАР

• Колючая команда
  • Герой
ну почему нельзя перераспределить немного погоду???????  :neponimay: :neponimay: :neponimay: :facepalm:
Ой, Танюша. Помнишь наш разговор про мою дачу? Ещё в мае я поняла, что лета не будет и не стала приглашать тебя к себе. Зачем из жаркого лета уезжать в холод и сырость. Завидую тебе. У вас всегда тепло. :lasso: :lasso: :flower3: :flower3:

Оффлайн Татьяна

• Колючая команда
  • Герой
У вас всегда тепло. :lasso: :lasso: :flower3: :flower3:
Так если бы тепло!!! А то вон глянула на неделю прогноз !+40! 41! 42! 43!  :facepalm: :facepalm: :facepalm: Мигом в горы засобиралась!

Оффлайн Grunger

• Колючая команда
  • Герой
Так если бы тепло!!! А то вон глянула на неделю прогноз !+40! 41! 42! 43!  :facepalm: :facepalm: :facepalm: Мигом в горы засобиралась!
А +40-+43 это не тепло?  :rolleyes:

Оффлайн Сама-по-себе

• Друг
И у нас жара  O:-) Завидую москвичам. От кондишника уже носом хлюпаю.

Оффлайн Akita

• Герой
У нас каждый день дожди и через день СМС от МЧС с предупреждением на телефон приходят. Хоть совсем из дома не выходи. O:-)

Оффлайн tasha43

• Колючая команда
  • Герой
Да уж... год выдался, мама дарахая... Ни весны, ни лета... :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :(

Оффлайн Лиль

• Друг
Для меня,такое лето лучше, чем жара...  Как-то не люблю я жару и мороз.  :happens:

Оффлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
Для меня,такое лето лучше, чем жара...  Как-то не люблю я жару и мороз.  :happens:
И я тоже не люблю. Сегодня дожди периодически идут, так я рада. Жара это тоже плохо, чувствуешь себя вареной селёдкой. :xixixi:

Оффлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой
И я тоже не люблю. Сегодня дожди периодически идут, так я рада. Жара это тоже плохо, чувствуешь себя вареной селёдкой. :xixixi:

Мишань, люблю дождь. По стеклу кап  кап кап кап.
Жара для меня убийство :facepalm:
Уж лучше так, чем как в духовке

Оффлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
Мишань, люблю дождь. По стеклу кап  кап кап кап.
Жара для меня убийство :facepalm:
Уж лучше так, чем как в духовке
Оленька! И я такого же мнения. :lasso: :kiss04: :love005:

Оффлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой
Оленька! И я такого же мнения. :lasso: :kiss04: :love005:
И Я, и Я, и Я того же мнения  :laughy:
 :lasso:

Оффлайн krona

• Колючая команда
  • Герой

То же самое хотела написать - мне комфортно при 20-22*, лишь бы без ураганов! Неужели лучше, когда сушь и леса и торфяники горят? В городе от раскалённого асфальта и смога дышать нечем! :flower3:

Онлайн S.Elena

• Колючая команда
  • Герой
Тоже не люблю жару, в прошлом году от своей жары в Питер сбежали. В этом году бежать никуда не надо, погода почти как там: дожди и максимум  + 24  :)8

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.182 секунд. Запросов: 61.