Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. мася и мЯдочеГ... вся правда о разводе... (Дом 2 новости) от Татьяна446 2. Алиана Устиненко рассказала об алкоголизме Александра Гобозова (Дом 2 слухи) от ну-и-ну 3. Леля. Книга еды 6 (Интернет знаменитости) от Таня Вятская 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лиса 5. Нужна помощь с котом (Как сделать? Где найти? Почему не работает?) от Шенлун 6. Дорога на заработки в РФ закрыта: МВД ЛНР опубликовало список участников «АТО» (Важные новости и события) от krona
7. Осенний суп с кимчи (Кулинария и вокруг нее) от Амиша 8. Армия США выпустила пособие по ведению войны с Россией (Важные новости и события) от Тамара6 9. Очередная "сенсация" в деле "пьяного мальчика" (Важные новости и события) от киш и два портфеля 10. Лиза Фиттипальди – слепая художница (Интересное и необычное) от Дальневосточница 11. Пока Киев строит планы, Москва строит дороги (Важные новости и события) от Амиша 12. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания

Австралийский политик покормила ребенка грудью прямо в парламенте  (Прочитано 605 раз)

Онлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой
8

Эта смелая женщина стала первым политиком, публично покормившим ребенка грудью в парламенте

Малышке всего три месяца от роду, и ее еще нельзя отлучать от материнской груди.
Член партии зеленых, женщина-политик начала кормить свою дочь Алию Джой прямо во время голосования.
Словом, австралийский парламент давно разрешил политикам использовать эту привилегию, однако до Уотерс ни один государственный деятель не воспользовался этим правом.
Интересно знать, что до этого членам парламента вовсе запрещалось брать с собой детей на заседания.

Женщины, котором необходимо было отлучиться, чтобы покормить ребенка, голосовали в основном по доверенности.
Однако после скандала с министром Кейли О'Дваер в 2015 году всё изменилось. Напомним, что О'Дваер предложила сцеживать молоко, чтобы женщины могли выполнять все функции в парламенте без перерыва.
Вот что Уотерс написала по этому поводу в Фейсбуке: «Нам нужно больше родителей в парламенте. И нам необходимо больше рабочих мест, максимально комфортных для людей семейных, а также доступный уход за детьми».

(кликните для показа/скрытия)
[/size
]

Онлайн Чулпан Чумоданова

• Герой

Онлайн ЛенкаБелка

• Знаток
Зачем посмотрела следующее видео про морского котика? Чуть сердце не оборвалось :facepalm:

Онлайн БаБуКа

• Друг
Видела одну маму которая кормила грудью в парке, на центральной аллее. Мне кажется ,это почти интимный процесс , и на публике этого делать не стоит. Мне было неприятно. Можно же было, отойти не на такую оживленную территорию. :happens:

Онлайн Честно

• Знаток
Мне тоже неприятны такие сцены. Не снимаем же мы штаны при всех, чтобы справить нужду! Тоже естественный процесс казалось бы.

Оффлайн Irino4ka

• Глобальный модератор
А где унитаз прямо в помещении для голосования?! Что за непорядок? Вдруг какому члену парламента срочно приспичит .. а тут голосование?! Как быть???  :neponimay:

Онлайн Альмина

• Колючая команда
  • Герой
Мне тоже неприятны такие сцены. Не снимаем же мы штаны при всех, чтобы справить нужду! Тоже естественный процесс казалось бы.
Сравнили... :shock:

Онлайн Альмина

• Колючая команда
  • Герой
Вапще то ей ,как бы декретный отпуск положен...

Оффлайн Ведь Ма

• Знаток
Видела одну маму которая кормила грудью в парке, на центральной аллее. Мне кажется ,это почти интимный процесс , и на публике этого делать не стоит. Мне было неприятно. Можно же было, отойти не на такую оживленную территорию. :happens:
Я сама когда кормила грудью ребенка( период) ходила в детскую поликлинику и видела мам которые без стеснения открыто кормили грудью ребенка в очереди
Мое мнение- кормление грудью должно быть в чистом месте( парк, улица не такие и поликлиника тоже),грудь надо подготовить к кормление и помыть ее после
Здесь больше другого -глядите чего делаю
Согласна что это интимное дело
Я так же против когда беременные одевают топы короткие и живот напоказ

Оффлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
А где унитаз прямо в помещении для голосования?! Что за непорядок? Вдруг какому члену парламента срочно приспичит .. а тут голосование?! Как быть???  :neponimay:
утку приложил к проблемному месту, салфеткой слегка прикрыл - и всё...нет проблем...не грех и детей делать на рабочем месте.. а что? :happens: главное, салфеточкой прикрыть ... O:-)

Онлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
Это конечно же уже жопа.... :durdom: а насчёт кормления в парке ,я это вижу каждый день и мамы не выставляют грудь,а всё аккуратненько прикрыто пелёночкой,там не только титю, личика младенца не увидишь и я их нисколечко не осуждаю,так мало солнечных деньков,им так хочется побыть подольше на свежем воздухе,а придти домой, покормить, а затем опять ребёнка с коляской тягай...пусть кормят.

Онлайн БаБуКа

• Друг
Это конечно же уже жопа.... :durdom: а насчёт кормления в парке ,я это вижу каждый день и мамы не выставляют грудь,а всё аккуратненько прикрыто пелёночкой,там не только титю, личика младенца не увидишь и я их нисколечко не осуждаю,так мало солнечных деньков,им так хочется побыть подольше на свежем воздухе,а придти домой, покормить, а затем опять ребёнка с коляской тягай...пусть кормят.
Если все так аккуратно, я тоже не против. У меня несколько другой случай был. Ребёнок уже большой, ходил ножками, а мамаша сначала оголила немаленькую грудь и начала его зазывать на "перекус". Все это было громко и демонстративно, народ шарахался.  :happens: А насчёт парламента, пускай уже и сексом прямо там занимаются, так сказать не отвлекаясь от работы. :facepalm:

Онлайн Честно

• Знаток
Сравнили... :shock:
Может и роды достоянием публики сделать? Святое дело.

Онлайн Честно

• Знаток
Это совсем другое дело, когда скромненько и прикрыто

Оффлайн Новичек

• Знаток
Австралийский парламент ежесекундно решает проблемы всей земли, даже ребенка покормить некогда.

Ударившая ребенка хулиганка с собакой угодила в СИЗО

Автор Крохаминипут

Последний ответ 08 Сентябрь 2017, 21:05
от irinka5
Ответов: 19
Просмотров: 1732
В Петербурге ребенка-инвалида выгнали из парка аттракционов

Автор КуБиК _ РуБиК

Последний ответ 08 Сентябрь 2017, 15:36
от КуБиК _ РуБиК
Ответов: 5
Просмотров: 826
Пнуть ребенка из-за собаки - это нормально?!

Автор Дальневосточница

Последний ответ 08 Сентябрь 2017, 10:56
от Сама-по-себе
Ответов: 15
Просмотров: 1257
Женщина ударила ногой 3-летнего ребёнка

Автор elena5

Последний ответ 07 Сентябрь 2017, 22:18
от 21+
Ответов: 14
Просмотров: 1238
Мужчина стянув с ребёнка штаны и трусы, заставил её танцевать

Автор elena5

Последний ответ 06 Сентябрь 2017, 19:54
от Grunger
Ответов: 64
Просмотров: 2546

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.183 секунд. Запросов: 68.