Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Чарлика с нами больше нет. Ура! (Дом 2 новости) от Uma 2. "Дурацкий фокус": в сети переживают за дочку Максима Галкина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 3. Представители Киева отказались от работы в подгруппе по безопасности (Важные новости и события) от ИРИНА 51 4. Вечер пятницы или секс втроём. Очень трагическая история. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Lelya26 5. Обезьяна, обожравшаяся бананами, начинает думать о России... (Кино и новости кино) от glasha 6. Gipopotamus делает педикюр (Дом 2 новости) от hyanitka
7. Актер Морган Фриман записал обращение об «атаках России на демократию»‍ (Кино и новости кино) от Кактус 8. Марсо ответила хейтерам, критикующим ее уши и короткие ноги. (Дом 2 новости) от Стихия 9. Украинские журналисты настучали в СБУ на таксиста, хвалившего Путина (Важные новости и события) от ИРИНА 51 10. Сашенька - Сандра!!!! (Дом 2 слухи) от Куда хочу 11. Семья из Сомали три года живет на улице, отказываясь переселяться к квартиру (Вокруг света) от Drazena 12. picanto,с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от PantherLala

Кото-куриные новости.Едет и плачет- без объяснения причин.  (Прочитано 2049 раз)

Оффлайн Пани Божена

• Друг
17

Новости от Кота-  о Куропатре:

- Котя, курапатра выложила в сторис видео, где молча едет и плачет. Что с ней? может обдалбалась 

источник- Кот Баюн-
ссылка
ссылка

и на закуску-найдите 3 отличия от этого парня-

говорят,набухалась в гей-клубе ,где "Привыкала"-пела

« Последнее редактирование: 02 Июль 2017, 16:38 от Пани Божена »

Онлайн ЛенкаБелка

• Знаток
Ужас. Тут чуть выпьешь, соседям стараешься на глаза не попасться. А эта на всеобщее обозрение выкладывает  :durdom:

Оффлайн Пани Божена

• Друг
вчера выпила,сутки прошли,а фоток манды в интернете нету свежих.непорядок!

Онлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
Губыыыыыы?! :facepalm:

Онлайн Благоразумная

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн Пани Божена

• Друг
Малышами-карандашами назвала певица Ольга Бузова своих поклонников из гей-клуба, которые во время концерта скандировали «Оля-Оля».

С распростертыми объятиями приняли выступление новоиспеченной певицы Ольги Бузовой посетители гей-клуба. Благодарные слушатели долго скандировали «Оля-Оля». Экс-телеведущая «Дома-2» была настолько возбуждена, что не спала всю ночь, о чем поспешила сообщить на своей странице в Instagram. При этом своих новых почитателей она назвала «малыши-карандаши». - И как уснуть после такого концерта??? ???? Когда включили свет, я потеряла дар речи???? Мои  мои #малышикарандаши ????самые лучшие, самые верные, самые настоящие, самые красивые ... и душой, и телом???? вы у меня самые крутые! ???? Я ваша навсегда ???????? Ваша Оля????????- написала певица, добавив, что смотрит видео, а слезы текут от счастья.

Оффлайн Пани Божена

• Друг
заплакала от щастья,потому как в зале было стока всяких мужиков,скока она в жизни оптом не видела,на минутку забыв что они геи и что перед ними хоть сиськи-хоть письки выставляй- один хрен однокуйственно
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Пани Божена

• Друг
короче плачет от щастья: нашла свою аудиторию :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :D :D :D :D :D 
« Последнее редактирование: 02 Июль 2017, 17:06 от Пани Божена »

Оффлайн колючаяЯ

• Знаток

Оффлайн Пани Божена

• Друг
мальчишки из гей-клуба  Central Station  куриные поклонники :268:
 у этого клуба даже сайт свой есть
ссылка
« Последнее редактирование: 02 Июль 2017, 17:16 от Пани Божена »

Оффлайн Эва

• Друг
Малышами-карандашами назвала певица Ольга Бузова своих поклонников из гей-клуба, которые во время концерта скандировали «Оля-Оля».

С распростертыми объятиями приняли выступление новоиспеченной певицы Ольги Бузовой посетители гей-клуба. Благодарные слушатели долго скандировали «Оля-Оля». Экс-телеведущая «Дома-2» была настолько возбуждена, что не спала всю ночь, о чем поспешила сообщить на своей странице в Instagram. При этом своих новых почитателей она назвала «малыши-карандаши». - И как уснуть после такого концерта??? ???? Когда включили свет, я потеряла дар речи???? Мои  мои #малышикарандаши ????самые лучшие, самые верные, самые настоящие, самые красивые ... и душой, и телом???? вы у меня самые крутые! ???? Я ваша навсегда ???????? Ваша Оля????????- написала певица, добавив, что смотрит видео, а слезы текут от счастья.
А почему экс-ведущая?Её что, уволили?

Онлайн ЛенкаБелка

• Знаток
Да ладно, карандаши тащатся не от бузихи, а от подтанцовки :draznilka:

Оффлайн Флавия де Люс

• Герой
мальчишки из гей-клуба  Central Station  (Изображение удалено из цитаты.)куриные поклонники :268:
 у этого клуба даже сайт свой есть
ссылка
Сладуси!  :xixixi:

Оффлайн Чулпан Чумоданова

• Герой
там и мальчик уже беременный

Онлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
Да ладно, карандаши тащатся не от бузихи, а от подтанцовки :draznilka:
сняла с языка... :flower3:
(кликните для показа/скрытия)