Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сашенька Камирен на зимней прогулке)))) (Дом 2 новости) от собака-кусака 2. Жительница Эстонии: Я не была в России 28 лет, хочу сказать, что вы живете при к (Интересное и необычное) от Честно 3. Я уже нарядила ёлочку. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от mellorn 4. Агибалова. Я в этом году решила всем сделать оригинальный подарок (Дом 2 новости) от Drazena 5. Ольга Бузова.Кто уже ёлочку нарядил ? (Дом 2 новости) от Дуэнья 6. Агибалова. Немного моей фантазийной кухни (Дом 2 новости) от МарфаВасильнаЯ
7. Кузин зажег шоу сплетницы (Дом 2 новости) от Zvezda 8. В Австралии депутат сделал предложение партнеру во время заседания Парламента (Вокруг света) от Zvezda 9. Оппенгеймер наверное сам бы охренел, узнав, что он украинец (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Благоразумная 10. Евгений Кузин. Вы нашли ведущего на новогодние праздники????. (Дом 2 новости) от Дуэнья 11. Асратян. Каждый должен сам платить за свою глупость (Дом 2 новости) от mellorn 12. Александра Гозиас. Я люблю посещать места, где уютная атмосфера (Дом 2 новости) от oksana_ya

Ирина Понаровская сменила место жительства  (Прочитано 1589 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
6

Ирина Понаровская Директор артистки поделился информацией о том, что случилось с жизнью яркой певицы. Ее жизненный путь всегда был полон интрига, скандальных историй, трудностей с приемными детьми, попыток свести и поссорить мужей и любовниц. Фанатов у звезды было достаточно, в этом она не уступала ни Долиной, ни Аллегровой. Но оставалась она известна прежде всего из-за своего экстравагантного стиля и иногда резкими высказываниям. Несколько лет назад о Панаровской появилась новая информация, когда оказалось, что певица проживает, как затворница в глухой деревне в Эстонии. Тогда звезду встретил старый фанат. Она шла с маленьким внуком. Ходили слухи, что она уже приняла гражданство страны, но эта информация сразу же была опровергнута директором звезды. Но что бы не произошло на самом деле, акт остается фактом -  Понаровская внезапно пропала с информационных радаров и много лет о ней никто ничего не слышал. Многие уже стало быть решили, что певица последовала примеру своих коллег и решила переехать навсегда в теплые края. Но после этого последовало заявление от приближенного человека звезды о том, что все это неправда и Ирина сейчас находится на родине. Точное место пребывания ее - Санкт-петербург.

–  Все истории о том, что Понаровская ведет образ жизни отшельника – полный бред, – говорит начальник артистки Валерия Тувина. – У нее такой статус, который позволяет ей проживать свою жизнь так, как ей хочется. Она отдала половину своей жизни своему творчеству и поклонникам, этого разве мало? Ирина больше не жаждет присутствовать на всех светских вечеринках, она также поменяла место жительства. Сейчас ее можно увидеть в Санкт-Петербурге и ей там нравится. В столицу возвращаться совсем не хочет.

Друг певицы также сказал, что Ирина Понаровская продолжает давать концерты, но происходит это не так часто, как раньше. Сейчас она гораздо избирательней относится к выбору площадок, где будет проводиться выступление. Но вместе с тем, она все еще заботиться о своем образе. Она не хочет, чтобы ее поклонники разочаровались в ней. Поэтому она строго следит за фигурой, в этом ей помогает голодание.

– Ей удается не есть ничего на протяжении месяцев, – поведала директор. – Она уверенна, что для нее это полезно. Когда голодание приходит к концу, она все еще не ест много. Предпочитает салаты, диетические супы и совершенно отказывается от мучного.

Теперь она хочет посвящать свое время своей семье, особенно двухгодовалому внуку.

Оффлайн КАПРИЗ

• Друг
Кому интересно где она, ест или не ест?

Оффлайн неколючка

• Друг
Мне.

Онлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
и мне. не есть месяцами - ну и сила воли.... :shock: тут два часа воздержания, и всё...не попадайтесь мне под руку... :opponents:

Онлайн Тань

• Друг
На счет концертов глубоко сомневаюсь.

Ирина Аллегрова - Есть моя СЕМЬЯ! (новая песня)

Автор idol

Последний ответ 29 Ноябрь 2017, 23:15
от Венера888
Ответов: 3
Просмотров: 786
Полина Гагарина сменила имидж

Автор mellorn

Последний ответ 22 Ноябрь 2017, 11:13
от Стихия
Ответов: 1
Просмотров: 847
Рустам Солнцев: «Лилипуту Глинникову самое место на «Доме-2»»

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 25 Сентябрь 2017, 11:52
от ЗАГАДКА
Ответов: 6
Просмотров: 1058
Ирина Хакамада поведала о сложностях воспитания ребенка с аутизмом

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 25 Сентябрь 2017, 14:37
от Честно
Ответов: 15
Просмотров: 1514
Ирина Хакамада одобрила свадьбу дочери

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 15 Сентябрь 2017, 05:50
от Булерман
Ответов: 8
Просмотров: 1041

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.155 секунд. Запросов: 53.