Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Юлич 2. Мама и сестра Салибекова приехали на выписку, но отказались ехать на "Дом-2" (Дом 2 слухи) от Агатах 3. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Агатах 4. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 5. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ис 6. 25.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис

, Комментарии Элины Карякиной к блогу  (Прочитано 2531 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
0
Хочу с Тобой по Знакомиться, и по Общаться в Других Соц.Сетях можно???
Спасибо, Григорий!!! пиши лучше здесь!!!!
Ты самодостаточная девушка и тебя не красит такое поведение по отношения к Жене.
Я считаю, что оскорблять людей неправильно, но когда переходят все границы...
видео с Гусевой не идёт в сравнение с твоими эфирами,посмотри,как тебя полощет Самсонов от этого не отмыться
лечи психику и смотри завязывай
что????
в Дом-2 приходят строить любовь,а ты пришла показать какая ты кукушка ,у которой с головой проблемы.
успокойтиесь, не надо так злиться
Займись своей личной жизнью, а не разрушай семью, и не завидуй так открыто!
Раньше та, другая Элина всем нравилась, а теперь что с ней стало, просто злая тетка!
Я не лезу в семью, здесь было личное
фууууууууууу какая же ты мерзкая!!!!колхозница!
тебе до настоящей леди далеко!!завидуй Жене молча!!
А кто по вашему мнению ЛЕДИ?
какой же мужчина на тебя посмотрит после всего этого... была бы я мужиком-никогда
Но ты не мужик, радуйся))
Элина! Ты МОЛОЧАГА!
спс))
и тебе советую перестать быть "быдло мужиком"))
ты что я леди))!!!
Будь мудрее, ты это можешь и все сразу же встанут на твою сторону))))
У нас меньше стало негатива!!!
про мат в эфире говорила, а сама то еще похлеще в своё время обкладывала матами
не старайся быть леди, всё равно всё наружу лезет, не сдержаться
внимательные какие я смотрю)
Если ты решилась держать себя достойной дамой, так и продолжай, ну не опускайся до рукоприкладства
хорошо)
Просто позорно... Вести себя так, хотя бы по женски могла бы ее понять...
В каком смысле по женски понять? Я должна понимать все её оскорбления?
наверняка какой-то дискомфорт чисто по-человечески испытываешь)
совсем нет
ох Элина Вам бы Замуж за хорошего мужчину
так и будет!!! ))
сегодня мы и увидели настоящую прежнюю неуравновешенную Элину Карякину сколько на корову седло не одевай,
она лошадью не станет-это про тебя Элина Корякина!
боюсь, что как раз не про меня))
умничка! надо было сильнее заехать Труляле !!!!!
с нее хватит
не лезь в чужую жизнь.
не лезу, не интересно
СПАСИБО НИЧЕЧКА - САЙТ ГП


Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649

Оффлайн Злыдня

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 119
  • Карма: 13
да раскорякина больше умывается грязью, чем труля. была бы нефтевышкой, на проект не приперлась бы :draznilka:


Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
да раскорякина больше умывается грязью, чем труля. была бы нефтевышкой, на проект не приперлась бы :draznilka:
Первая начала оскорблять Элина,и проститкой тоже первая назвала она.Так что получила она от Антона по делу.Только жаль мало.А Жека отряхнулась и денег себе побольше выпросила за оскорбления и удар по морде.

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
На мой взгляд, обе только Элька богаче и симатичнее :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Скептик

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 372
  • Карма: 59
 Элька-баба 30-ти лет, любительница кокса (тут даже спорить ни с кем не хочу-видел подобных ей ). Нет у неё того, о чём кричит...всё мамино, папино и взятое напрокат. Вобла, с пришитыми грудными плавниками, гонор которой приемлем только оргами ради спектакля, а на самом деле эта коряга плаваеат в вонючих болотах Тюменской области. Голая королева, вызывающее желание дать ей по длинному носу. ИМХО.
« Последнее редактирование: 05 Июня 2013, 22:40 от Скептик »

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Конечно  рукоприкладство  последнее дело      но на дурке  без этого  никак   И     сказать честно    не было уж  ничего такого     из ряда вон  выходящего     ну помахала  Раскоряка руками - совсем  по бабьи    ну слетала в бассейн  трепеща  худыми ляжками  - делов-то !!!  А  ожиданий-то было !!! :durdom:

Оффлайн Скептик

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 372
  • Карма: 59
Конечно  рукоприкладство  последнее дело      но на дурке  без этого  никак   И     сказать честно    не было уж  ничего такого     из ряда вон  выходящего     ну помахала  Раскоряка руками - совсем  по бабьи    ну слетала в бассейн  трепеща  худыми ляжками  - делов-то !!!  А  ожиданий-то было !!! :durdom:
Я желал бы утопления этого дерьма, но оно, как известно, не тонет. Да и орги подсуетились, позвав на ссору говноПалыча с фотиком. Всё -развод, а актёры весьма довольны нашим ажиотажем вокруг их игры.


Оффлайн Мамука

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2858
  • Карма: 1608
Цитата: Злыдня link=topic=42630.msg3
74780#msg374780 date=1370454755
да раскорякина больше умывается грязью, чем труля. была бы нефтевышкой, на проект не приперлась бы :draznilka:



Какой удачный ник!






Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
На мой взгляд, обе (Изображение удалено из цитаты.) только Элька богаче и симатичнее :flower3: :flower3: :flower3:
Ну вам она симпатичнее,а по мне обыкновенная бабенка.ничего из себя не представляет.Женька всю жизнь нарасхват была,а эта,что-то не видно очереди.

Оффлайн aksini9

  • Знаток
  • Сообщений: 512
  • Карма: 0
комментарии в блоге Карякиной закрыли с 21.20...сайт буквально взорвали . Негативные высказывания в сторону Феофилактовой сразу зачищаются. Банят по-страшному. Суть высказываний одна..народ просит гусиной крови!

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
комментарии в блоге Карякиной закрыли с 21.20...сайт буквально взорвали . Негативные высказывания в сторону Феофилактовой сразу зачищаются. Банят по-страшному. Суть высказываний одна..народ просит гусиной крови!
Что - то   не похоже    -   в выше  процитированных  комментариях к блогу Корякиной  негатива  больше в ее адрес

Оффлайн Мамука

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2858
  • Карма: 1608
Я желал бы утопления этого дерьма, но оно, как известно, не тонет. Да и орги подсуетились, позвав на ссору говноПалыча с фотиком. Всё -развод, а актёры весьма довольны нашим ажиотажем вокруг их игры.
Видно где-то она Вас сильно ущипнула.

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55283
комментарии в блоге Карякиной закрыли с 21.20...сайт буквально взорвали . Негативные высказывания в сторону Феофилактовой сразу зачищаются. Банят по-страшному. Суть высказываний одна..народ просит гусиной крови!
Скорей всего гусиной печени. Но данный деликатес, нуждается в определённой выдержке по времени. Сначала раскормить, а потом под нож. Пока кормят! :xixixi:

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Что - то   не похоже    -   в выше  процитированных  комментариях к блогу Корякиной  негатива  больше в ее адрес
Верба,я тебе отправила личное сообщение,оно дошло до тебя или нет.Ответишь мне завтра.Может я неправильно это сделала.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 62.