Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Валентина 61 2. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 61 3. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Валентина 61 4. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 5. Куриные оладьи с сыром на кефире (Кулинария и вокруг нее) от ис 6. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от ис
7. Салат с говядиной, сыром и грецкими орехами (Кулинария и вокруг нее) от ис 8. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 9. Кологривый признался, что стал актером ради славы и денег (Кино и новости кино) от ис 10. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Валентина 11. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нат68 12. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84

Гобозов...........Мой мишка  (Прочитано 5152 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
А кто вам мешает так Ее называть  :laughy:
Любители называть мальчика писюндрой...начинают скандалить....КАК ТАК МОЖНО ПРО РЕБЕНКА .. :facepalm: и бах  :shock:


Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20139
  • Карма: 188533
Drazena, повторю. Мне пофиг.
Но на обзывнием ребёнка буду отвечать тем же, по другому Вы не понимаете :xixixi:
Или вы мне угрожаете? :D  Вот и я так же на обзывание отвечаю. Я в свое время поддержала "мораторий" на детей. И держалась месяца 2,но беспредел в отношении девочки заставил меня его отменить. Круг замкнулся. :bnu:

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20139
  • Карма: 188533
шулер, правильно, чего стыдиться? У Каряги может папка оленевод был и чо?
А ничо.У нас все профессии почетны. :xixixi:


Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20139
  • Карма: 188533
Вот не знала,что эти гады к нам на колючку пробрались .И вот обзывают и обзывают  Робика.
Зато точно знаю,что другие гады точно пробрались "И вот обзывают и обзывают  Сашулю."
[/quote]и

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20139
  • Карма: 188533
А зачем уподобляться двум дебилам и повторять за ними дурацкое прозвище?  :neponimay: Тем более они так уже давно не говорят.
А зачем придумывать дурацкие прозвища девочке? :neponimay: Тем более её родные -дебилы её так и вообще не называли.


Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Скоро Сраля переедет в Испанию и без знания испанского будет искать жениха, интересно на каком же языке она будет общаться с претендентом,трех слов словарного запаса вряд ли хватит показать глубину душевную :xixixi: ну или найдет примитивного что рад раздвинутым ногам :xixixi: может и женится.Если что опытные фаны подскажут :laughy:

Ага. Она 1 января планы строила.
Там точно было . Выучить испанский,  :laughy:

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23158
  • Карма: 138866
А зачем придумывать дурацкие прозвища девочке? :neponimay: Тем более её родные -дебилы её так и вообще не называли.
Не знаю, не могу за всех отвечать. Я не придумываю и не повторяю.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Так и крокодила сама назвала чупу -писей малой...выходит и не обзывательство это вовсе  :happens:
:laughy: Елена45,  низзятакпродетей уже согласны и на "малую писю".. лишь бы робика погнобить.. о как! :D :D


Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
:laughy: Елена45,  низзятакпродетей уже согласны и на "малую писю".. лишь бы робика погнобить.. о как! :D :D

Бабе было под сорокет,а рассуждала как УО....вот рожу и  с писей малой под мышкой,буду ходить на тусовки ...прикольно ведь   ну не дура  :durdom1:  :blink:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487284
Бабе было под сорокет,а рассуждала как УО....вот рожу и  с писей малой под мышкой,буду ходить на тусовки ...прикольно ведь   ну не дура  :durdom1:  :blink:
Не когда родится, а когда подрастет! На пенсии тусить с молодняком собралась болезная  :laughy:

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20139
  • Карма: 188533
Бабе было под сорокет,а рассуждала как УО....вот рожу и  с писей малой под мышкой,буду ходить на тусовки ...прикольно ведь   ну не дура  :durdom1:  :blink:
Дура,конечно,еще какая! Сказала так один раз.Её тогда распирало от того,что беременна.И от этого опять свои дурацкие понты кидала.

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Не когда родится, а когда подрастет! На пенсии тусить с молодняком собралась болезная  :laughy:
:laughy:   С одной стороны чупа..с другой Леня (посыпая дорогу песочком).... :xixixi: Тусовщицы хреновы

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Дура,конечно,еще какая! Сказала так один раз.Её тогда распирало от того,что беременна.И от этого опять свои дурацкие понты кидала.
Так рассуждаете...как будто беременность это психологическое заболевание....а если бы ей кого-то убить захотелось в это время...что тоже на беременность бы списали  :neponimay:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Так рассуждаете...как будто беременность это психологическое заболевание....а если бы ей кого-то убить захотелось в это время...что тоже на беременность бы списали  :neponimay:
Так все таки не заболевание? 😂😂😂😂А то фанаты Асратян все Ее выкидоны на беременность списывали

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Бабе было под сорокет,а рассуждала как УО....вот рожу и  с писей малой под мышкой,буду ходить на тусовки
:laughy: :laughy: да что от обдолбанной тюменской вонючки взять :med: для неё чупа как реквизит и лишний заработок и явно ржет над девочкой, вбрасывая её то с широко-разинутым ртом, то как обезьянку в очках на реликтовом велике :med: Материнского инстинкта - ноль! сюсюкает как придурошная, поэтому Чупа и отстает в развитии - дедЛёня молчит нахмурившись, туалетную мамашку не понять что говорит O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 51.