Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Гобозов маме с папой подарил авто )))) (Дом 2 новости) от mellorn 2. Путин подписал указ о повышении зарплат госслужащим (Важные новости и события) от Selin 3. власти Коми оправдались за подаренный многодетной семье термос (Важные новости и события) от Заноза 4. Чудеса фотошопа)))) (Дом 2 новости) от mellorn 5. Не для слабонервных! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от МарфаВасильнаЯ 6. Голубь мира! (Колючий взгляд на Дом 2) от Светлана Из Тихого омута
7. Асратян. И я холодная как лимонад,но уже никто в этом не виноват (Дом 2 новости) от mellorn 8. BooDooBuddha, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Kobra 9. Франциска Манн – балерина, станцевавшая стриптиз у дверей газовой камеры (Интересное и необычное) от Венера888 10. Как набрать миллион подписчиков в Инстаграм | Советы Элины Камирен (Дом 2 новости) от собака-кусака 11. ИрСанна. Поднимаем себе новогоднее настроение!!!! (Дом 2 новости) от Альмина 12. Хоккеист Ларионов призвал Россию признать вину в допинговых махинациях (Новости спорта и спортивные события) от blonda9

Водонаева Купила квартиру в Санкт-Петербурге  (Прочитано 1319 раз)

Оффлайн МУРЕКС

• Колючая команда
  • Друг
7

Независимый_калейдоскоп) все записи автора
Алена Водонаева купила квартиру в Санкт-Петербурге, чтобы быть ближе к своему возлюбленному.🏠
«И кстати, все кто спрашивает меня о том, переезжаю ли я в Питер, отвечаю. Нет, не переезжаю. Но зато у меня теперь своя территория в центре любимого Санкт-Петербурга. Сбылась ещё одна мечта», — пишет Алена в своём Инстаграм.
Фотографией квартиры ведущая не хвастается. Вероятно из-за того, что там ещё предстоит сделать ремонт.

Оффлайн Зюзюка

• Колючая команда
  • Герой
  Я , наверное , чего-то не понимаю , но просто диву даюсь - и  Таня (Кириенко или как  ее там ,   не помню )квартиру купила в Москве , и эта дива , и Кузин... :blink: Люди годами работают  и  вряд ли за такой короткий срок покупают , но эти... :happens: Правда , не понять...

Оффлайн Grunger

• Колючая команда
  • Герой
  Я , наверное , чего-то не понимаю , но просто диву даюсь - и  Таня (Кириенко или как  ее там ,   не помню )квартиру купила в Москве , и эта дива , и Кузин... :blink: Люди годами работают  и  вряд ли за такой короткий срок покупают , но эти... :happens: Правда , не понять...
Люди работают.
А они отдыхают.
Старая поговорка на новый лад: кто не работает - тот ест.

Агибалова. Купила цветочки в салон)

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 15:16
от Роза4
Ответов: 4
Просмотров: 708
Бузова. В любимом Петербурге в метро запустили бесплатный wi-fi

Автор mellorn

Последний ответ 11 Декабрь 2017, 17:11
от PantherLala
Ответов: 8
Просмотров: 454
Алена Водонаева.Жёсткий гонщик

Автор mellorn

Последний ответ 09 Декабрь 2017, 07:26
от ирусичка15
Ответов: 1
Просмотров: 575
Алена Водонаева. Уже совсем скоро запускаю свою линейку еды.

Автор mellorn

Последний ответ 05 Декабрь 2017, 17:11
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 610
Алена Водонаева. Одна сатана

Автор mellorn

Последний ответ 04 Декабрь 2017, 15:26
от Лелик Ринаткина
Ответов: 4
Просмотров: 921

Размер занимаемой памяти: 2.5 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.131 секунд. Запросов: 55.