Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Айка, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Айка 2. Срапа и надуманные проблемы с разводом...или развод зрителей (Колючий взгляд на Дом 2) от Eva537 3. Покажи что мама делала весь день? (Наши детки) от S.Elena 4. Пользователи обсуждают роман Дмитрия Железняка с другой женщиной (Дом 2 новости) от Роза4 5. У нас появился шанс выгнать Рапунцель? (Дом 2 новости) от Дуэнья 6. Глава МИД Великобритании: С Россией невозможно иметь нормальные отношения (Важные новости и события) от Дальневосточница

Водонаева Купила квартиру в Санкт-Петербурге  (Прочитано 1276 раз)

Оффлайн МУРЕКС

• Колючая команда
  • Друг
7

Независимый_калейдоскоп) все записи автора
Алена Водонаева купила квартиру в Санкт-Петербурге, чтобы быть ближе к своему возлюбленному.🏠
«И кстати, все кто спрашивает меня о том, переезжаю ли я в Питер, отвечаю. Нет, не переезжаю. Но зато у меня теперь своя территория в центре любимого Санкт-Петербурга. Сбылась ещё одна мечта», — пишет Алена в своём Инстаграм.
Фотографией квартиры ведущая не хвастается. Вероятно из-за того, что там ещё предстоит сделать ремонт.

Оффлайн Зюзюка

• Колючая команда
  • Герой
  Я , наверное , чего-то не понимаю , но просто диву даюсь - и  Таня (Кириенко или как  ее там ,   не помню )квартиру купила в Москве , и эта дива , и Кузин... :blink: Люди годами работают  и  вряд ли за такой короткий срок покупают , но эти... :happens: Правда , не понять...

Оффлайн Grunger

• Колючая команда
  • Герой
  Я , наверное , чего-то не понимаю , но просто диву даюсь - и  Таня (Кириенко или как  ее там ,   не помню )квартиру купила в Москве , и эта дива , и Кузин... :blink: Люди годами работают  и  вряд ли за такой короткий срок покупают , но эти... :happens: Правда , не понять...
Люди работают.
А они отдыхают.
Старая поговорка на новый лад: кто не работает - тот ест.

gozias Ну вот я заехала на новую квартиру

Автор elena5

Последний ответ Вчера в 14:07
от hyanitka
Ответов: 5
Просмотров: 1938
Евгения Феофилактова купила квартиру

Автор Iraaaaa

Последний ответ 06 Октябрь 2017, 17:27
от ЗАГАДКА
Ответов: 8
Просмотров: 2225
Евгения Феофилактова купила квартиру и утерла нос Антону Гусеву и его новой жене

Автор мишаня

Последний ответ 06 Октябрь 2017, 01:17
от мадамочка
Ответов: 32
Просмотров: 4392
Алена Водонаева раскрыла подробности своей первой брачной ночи

Автор Крохаминипут

Последний ответ 22 Сентябрь 2017, 21:47
от Дуэнья
Ответов: 2
Просмотров: 646
Из-за малейшего недовольства Степан громил квартиру.

Автор elena5

Последний ответ 22 Сентябрь 2017, 04:42
от ирусичка15
Ответов: 15
Просмотров: 2237

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.127 секунд. Запросов: 49.