Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 2. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 3. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 4. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 5. Когда я слышу, что в сорок пять лет жизнь только начинается, мне смешно (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 6. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от irinka5
7. Валерия Евгеньевна и не ожидала, что этот скучноватый отдых в санатории запомнит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 8. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська 9. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от glasha 10. И снова котики (В мире животных) от Натуська 11. О жизни и книгах Вениамина Каверина⁠⁠ (Интересное и необычное) от кнопка 12. Глазурь на кулич из маршмелло (Кулинария и вокруг нее) от Натуська

Рустам «Сыт по горло этими разборками у раковины между Гусевым и Романец  (Прочитано 2096 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
8
На этой неделе поклонники Антона Гусева и Виктории Романец с интересом наблюдали за развитием их отношений. В минувшую субботу экс-участник «Дома-2» объявил, что свадьбы, которая должна была состояться седьмого июля, не будет. Причиной стала переписка Виктории с ее директором, в которой она говорит о Гусеве, как о неплатежеспособном мужчине. Антон «вскрыл» телефон Вики и прочел написанное о нем. В ответ на это Романец дала интервью, в котором рассказала, что мужчина не давал ей денег, и девушке приходилось его содержать. Антон Гусев: «Хочу публично попросить у Вики прощения»

Спустя несколько дней, когда страсти поутихли, Антон публично извинился перед Викторией, предложив ей помириться и снова быть вместе. Развернувшаяся драма заставила гадать всех наблюдавших за ней, действительно ли влюбленные ругались или это было всего лишь пиаром, чтобы снискать популярности перед свадьбой. Не остался в стороне и шоумен Рустам Солнцев, который каждую неделю в своей рубрике «МамаДорогая» высказывается о коллегах по цеху.
«Викуля и Антоша, дорогие мои, любимые, по-моему, вы пошли по кругу, - обратился к экс-участникам «Дома-2» Солнцев. - Я в течение года читаю в новостях о вас одно и то же: Викуля послала, Антоша извинился. Я уже, если честно, сыт по горло этими, как называют их англичане, разборками у раковины. Предлагаю что-то новенькое… Хотя в этот раз новенькое было: Романец заявила, что покупает Антоше трусы и майки. Это, конечно, угар. Гусев, ты в трусах от Виктории - это круто. Давайте, отмочите уже что-то эдакое: ты, Вика, уйди к Виктории Боне, а ты, Антон, подружись с Сергеем Зверевым. Давайте уже, разбавьте театр артистов Яйцевых, а то старые сценарии надоели».


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61325
  • Карма: 240889
А у Рустемки виски -то уж седые, хоть и побритые... И ему не с кем даже у раковины поругаться... O:-)

Оффлайн DERECT777

  • Друг
  • Сообщений: 5045
  • Карма: 13586


Оффлайн барт симпсон

  • Друг
  • Сообщений: 6704
  • Карма: 26053
Пидарок рустамка приглядывается к Гусю. Прикидывает - дорого это трусы покупать или потянет. Состоятельные кроты продолжали считать.

Оффлайн Няшка

  • Друг
  • Сообщений: 6331
  • Карма: 17416
Чет не видно, что он блефаропластику сделал.  Как была кожа вокруг глаз как две сардельки, так и осталась. :laughy: :laughy: :laughy: может, чо другое отрезали.... :lol: :lol: :lol:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.162 секунд. Запросов: 47.