Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Битва двух АНУСов..))))) (Колючий взгляд на Дом 2) от ди7 2. АлиАНУС на стиле )))) (Дом 2 новости) от Тань 3. Обороняш и бомба массового поражения. Реакция соцсетей на назначенную пресс-секр (Важные новости и события) от Дальневосточница 4. Пьяная Фрост всю ночь кидалась на Захара и била (Дом 2 новости) от Iraaaaa 5. Вкус детства из советских магазинов (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от gera 6. Проект "ЗЗ". Новая европейская армия: русские не пройдут! (Важные новости и события) от NATALIG
7. Сычик, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Тань 8. Мужчина избил падчерицу ремнем за отказ сесть на горшок.Травмы оказались летальн (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от gera 9. Челяба – жаргонизм или приличное слово? (Вокруг света) от Куда хочу 10. Выходные... (В мире животных) от Iraaaaa 11. Чуда не случилось: финал истории про пересадку головы программиста (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от сачёёк 12. Моя новая осенняя похвастушка (А меня согревает в холода - Конкурсный раздел) от gera

Я отстоял честь Олеси  (Прочитано 891 раз)

Оффлайн МУРЕКС

• Колючая команда
  • Друг
Я отстоял честь Олеси
« : 02 Июль 2017, 09:11 »
3

Вальтер Соломенцев:

Я отстоял честь Олеси
Вальтер сую-воскр:
Сегодня был большой приход новеньких и одним из них был тот самый людина, который участвовал в театральной постановке Олеси, имитирующей волшебство. Цель этой сценки состояла в том, чтобы лишний раз напомнить мне о той боли, которую пережила Олеся из-за моей измены. Я полагал, что этот людина по-мужски извинится передо мной за то, что вызвался учавствовать в этом неблаговидном театральном мероприятии, особо учитывая, что наша Любовь преодолела предательство и отношения, вопреки всему, движутся дальше. Однако, этот людина на поляне начал подло клеветать на Олесю, утверждая, что волшебство действительно было. Едва сдержался я от кровопролития и нашёл в себе силы выдавить из подлеца правду... Слава Богу эта гадина сломалась и призналась, что ничего на самом деле не было. Коллектив справедливо именовал его балаболом и бабой, а честь Олеси, Ангела моего, я отстоял.

Оффлайн Зося

• Колючая команда
  • Герой
Я отстоял честь Олеси
« Ответ #1 : 02 Июль 2017, 09:12 »
  • 6
Ангелу :D :lol:, на твоей мартышке, негде пробы ставить :lol: :lol:

Оффлайн барт симпсон

• Друг
Я отстоял честь Олеси
« Ответ #2 : 02 Июль 2017, 09:57 »
  • 5
Чёто не понял- что за странный слог у этого типа? Второй адоевцев-алкач? Ладно не смотрю 100 лет и не надо. Даже вникать не хочу.

Оффлайн Агатах

• Колючая команда
  • Герой
Я отстоял честь Олеси
« Ответ #3 : 02 Июль 2017, 12:39 »
  • 1
Чёто не понял- что за странный слог у этого типа? Второй адоевцев-алкач? Ладно не смотрю 100 лет и не надо. Даже вникать не хочу.
Не. Он поп- расстрига.

Онлайн Просто Мария

• Колючая команда
  • Герой
Я отстоял честь Олеси
« Ответ #4 : 02 Июль 2017, 13:03 »
  • 0
блювотина

Оффлайн барт симпсон

• Друг
Я отстоял честь Олеси
« Ответ #5 : 02 Июль 2017, 13:09 »
  • 1
Не. Он поп- расстрига.
О как. Тада всё ясно. Адоевцев залипает))) Ему надо машку звать к себе, она любит святошей представляться.

Оффлайн Агатах

• Колючая команда
  • Герой
Я отстоял честь Олеси
« Ответ #6 : 02 Июль 2017, 13:13 »
  • 0
О как. Тада всё ясно. Адоевцев залипает))) Ему надо машку звать к себе, она любит святошей представляться.
У него попадая имеется. С двумя детьми. Прыгает вокруг дурки с протянутой рукой: Помогите люди добрые! Подайте на прокорм деткам малым!

Онлайн Кокосик

• Знаток
Я отстоял честь Олеси
« Ответ #7 : 02 Июль 2017, 14:04 »
  • 0
Фу, мерзость какая. :gungs:

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.239 секунд. Запросов: 55.