Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 10 фильмов, в которых играет всего один актер. Но как играет! (Кино и новости кино) от Akita 2. Мужчина в свитере! Передавайте за проезд! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Tatyana25 3. Ириша 2, с годовщиной на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Отчаянная Оптимистка 4. азия, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Отчаянная Оптимистка 5. Как МаРЫЛО подростку яйки мыло (Колючий взгляд на Дом 2) от Ginger 6. Путин лишает Прибалтику белорусского транзита (Важные новости и события) от Kot_Baun
7. Алиана - веселый дачник,всем прекрасного урожая (Дом 2 новости) от grand ladi 8. Трогательное фото))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Отчаянная Оптимистка 9. Ошеломляющая новость прилетела с «Острова Любви» (Дом 2 новости) от Kot_Baun 10. Ольга Дмитренко собралась идти на курсы в Останкино (Дом 2 новости) от Kot_Baun 11. Эшольция. (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Грымза 12. О нашей горькой судьбинушке? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Добробабушка

Я отстоял честь Олеси  (Прочитано 833 раз)

Оффлайн МУРЕКС

• Колючая команда
  • Друг
Я отстоял честь Олеси
« : 02 Июль 2017, 09:11 »
3

Вальтер Соломенцев:

Я отстоял честь Олеси
Вальтер сую-воскр:
Сегодня был большой приход новеньких и одним из них был тот самый людина, который участвовал в театральной постановке Олеси, имитирующей волшебство. Цель этой сценки состояла в том, чтобы лишний раз напомнить мне о той боли, которую пережила Олеся из-за моей измены. Я полагал, что этот людина по-мужски извинится передо мной за то, что вызвался учавствовать в этом неблаговидном театральном мероприятии, особо учитывая, что наша Любовь преодолела предательство и отношения, вопреки всему, движутся дальше. Однако, этот людина на поляне начал подло клеветать на Олесю, утверждая, что волшебство действительно было. Едва сдержался я от кровопролития и нашёл в себе силы выдавить из подлеца правду... Слава Богу эта гадина сломалась и призналась, что ничего на самом деле не было. Коллектив справедливо именовал его балаболом и бабой, а честь Олеси, Ангела моего, я отстоял.

Оффлайн Зося

• Колючая команда
  • Герой
Я отстоял честь Олеси
« Ответ #1 : 02 Июль 2017, 09:12 »
  • 6
Ангелу :D :lol:, на твоей мартышке, негде пробы ставить :lol: :lol:

Оффлайн барт симпсон

• Друг
Я отстоял честь Олеси
« Ответ #2 : 02 Июль 2017, 09:57 »
  • 5
Чёто не понял- что за странный слог у этого типа? Второй адоевцев-алкач? Ладно не смотрю 100 лет и не надо. Даже вникать не хочу.

Онлайн Агатах

• Колючая команда
  • Герой
Я отстоял честь Олеси
« Ответ #3 : 02 Июль 2017, 12:39 »
  • 1
Чёто не понял- что за странный слог у этого типа? Второй адоевцев-алкач? Ладно не смотрю 100 лет и не надо. Даже вникать не хочу.
Не. Он поп- расстрига.

Оффлайн Просто Мария

• Колючая команда
  • Герой
Я отстоял честь Олеси
« Ответ #4 : 02 Июль 2017, 13:03 »
  • 0
блювотина

Оффлайн барт симпсон

• Друг
Я отстоял честь Олеси
« Ответ #5 : 02 Июль 2017, 13:09 »
  • 1
Не. Он поп- расстрига.
О как. Тада всё ясно. Адоевцев залипает))) Ему надо машку звать к себе, она любит святошей представляться.

Онлайн Агатах

• Колючая команда
  • Герой
Я отстоял честь Олеси
« Ответ #6 : 02 Июль 2017, 13:13 »
  • 0
О как. Тада всё ясно. Адоевцев залипает))) Ему надо машку звать к себе, она любит святошей представляться.
У него попадая имеется. С двумя детьми. Прыгает вокруг дурки с протянутой рукой: Помогите люди добрые! Подайте на прокорм деткам малым!

Оффлайн Кокосик

• Знаток
Я отстоял честь Олеси
« Ответ #7 : 02 Июль 2017, 14:04 »
  • 0
Фу, мерзость какая. :gungs: