Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина. Ну возьмитеееее меняяяя!😂😂😂 (Дом 2 новости) от Шенлун 2. Кто главный враг для каждого знака зодиака (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Dani 3. Музыкальнаая открытка для Лисы (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tatyana25 4. Лучший молодой игрок ЧМ - 2018 отказался от заработанных денег и передал их для (Новости спорта и спортивные события) от Текила 5. Сын Сергея Зверева нашел биологическую мать (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ieva 6. Настя Тарасова с дочерью (Интернет знаменитости) от S.Elena
7. Сколопендра: Бузову высмеяли за фото в трико и сапогах (Дом 2 новости) от hyanitka 8. Чайка Бесприданница. Драка, глаз... (Дом 2 слухи) от мишаня 9. Алёна Рапунцель простила Илью Яббарова (Дом 2 новости) от xvost 10. Европейский суд по правам человека присудил в пользу трех участниц Pussy Riot €3 (Важные новости, события и политика) от Ленуша 11. Александра Харитонова впервые в жизни села за штурвал катера (Дом 2 новости) от Крохаминипут 12. Когда в доме поселился демон (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ленуша

Хочу, чтобы у каждого человека этим летом произошло...  (Прочитано 620 раз)

Оффлайн Iraaaaa

• Редактор
  • Герой
6
Хочу, чтобы у каждого человека этим летом произошло что-то необыкновенное, чудесное и прекрасное.

Оффлайн Iraaaaa

• Редактор
  • Герой
А утро — новый день, новый вдох, новые надежды..

- Эльчин Сафарли -

☀С Добрым утром!

Оффлайн Iraaaaa

• Редактор
  • Герой
- Прекрасно понимаю Вас, юноша, - интеллигентничала Яга, гладя по голове упавшего при виде ее в обморок Ивана-Царевича. - Умом-то понимаю, что не девочка уже, сто первый десяток пошел, а до сих пор все так же сногсшибательно, прям скажем, неприлично красива!
(Юлия Надеждинская)

Онлайн БаБуКа

• Колючая команда
  • Герой
Iraaaaa, спасибо! А тебе желаю, чтобы этим летом все твои мечты сбылись! И все планы состоялись!

Оффлайн stesha

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн тасик

• Колючая команда
  • Герой
Я хочу чуда!  :kiss5:
Доброе утро , друзья.  :kiss04:[img]

Оффлайн Iraaaaa

• Редактор
  • Герой
Iraaaaa, спасибо! А тебе желаю, чтобы этим летом все твои мечты сбылись! И все планы состоялись!(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)

:flower3: :kiss04: :kiss04: :kiss04:

Оффлайн Iraaaaa

• Редактор
  • Герой

Оффлайн Iraaaaa

• Редактор
  • Герой
тасик, мой! :lasso: :lasso: :lasso: :kiss04: :love005:

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.304 секунд. Запросов: 53.