Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Агибалова. Я в этом году решила всем сделать оригинальный подарок (Дом 2 новости) от Drazena 2. Ольга Бузова.Кто уже ёлочку нарядил ? (Дом 2 новости) от Дуэнья 3. Агибалова. Немного моей фантазийной кухни (Дом 2 новости) от МарфаВасильнаЯ 4. Кузин зажег шоу сплетницы (Дом 2 новости) от Zvezda 5. Я уже нарядила ёлочку. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от mellorn 6. В Австралии депутат сделал предложение партнеру во время заседания Парламента (Вокруг света) от Zvezda
7. Оппенгеймер наверное сам бы охренел, узнав, что он украинец (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Благоразумная 8. Евгений Кузин. Вы нашли ведущего на новогодние праздники????. (Дом 2 новости) от Дуэнья 9. Асратян. Каждый должен сам платить за свою глупость (Дом 2 новости) от mellorn 10. Сашенька Камирен на зимней прогулке)))) (Дом 2 новости) от ди7 11. Александра Гозиас. Я люблю посещать места, где уютная атмосфера (Дом 2 новости) от oksana_ya 12. Эшольция. (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Логви

Если с похмелья голова болит  (Прочитано 662 раз)

Онлайн Просто Мария

• Колючая команда
  • Герой
7

Матушка Пятница Параскева, ты вылечи меня поскорее. Ручками белыми мою головушку обойми, боль возьми, да подальше унеси, за леса да в болото под гнилую колоду. Аминь

Налейте воды в стакан, заговорите ее, затем слегка плесните заговоренную воду на руки, обхватите ими голову и снова скажите заговор. Оставшуюся воду вылейте на голову
« Последнее редактирование: 01 Июль 2017, 22:13 от Просто Мария »

Оффлайн Елена56

• Друг
Если с похмелья голова болит
« Ответ #1 : 01 Июль 2017, 22:50 »
  • 2
Не верю!

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.134 секунд. Запросов: 45.