Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мама Вики Вероника теперь официально участница проекта ,будет искать любовь ,где (Дом 2 слухи) от НатальяНик 2. Ломали мебель, срывали двери: подростки из Белгорода разнесли лагерь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani 3. 12 вдохновляющих идей на каждый день (Красота, мода, стиль) от НатальяНик 4. Съедобная ботва — полезная зелень от обычных овощей (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от НатальяНик 5. Мизулина не исключила записи совместной песни со «своим другом» Shaman 1 (Интернет знаменитости) от Кира2111 6. KREX , поздравляем с восьмилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N.

Евгения Феофи Я как героиня Скарлетт О'хара из фильма "Унесённые ветром"  (Прочитано 5472 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
storna,  да я как-то не волнуюсь за неё, не нравится  мне Ваша любимка , только и всего.  :xixixi: :)8  Курицу мне напоминает деревенскую - взлететь пытается , а никак .. Курица не птица , ... :xixixi:
У меня любимка на дурке была всего одна и это не Женька.Но Женька не была на этом дурдомовском празднике жизни самой плохой.


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 Там все хорошие... :xixixi: :xixixi: :xixixi: Туда  только такие и идут... :laughy: Эта так :blink:   пять :shock: :shock: лет там просидела ... Лучшие годы свои ! :shock:

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22380
  • Имя: Вера
  • Карма: 82564
Неправда это Наташа.Вернулись они вместе с Задовым.Собчак ее про сапоги пытала.Думайте что хотите.Женька красивая ,у нее очень симпатичный сын.И еще вся жизнь впереди,она еще успеет и личную жизнь устроить,и еще родить.Это уж как она захочет.
Сторна,так и было


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Сторна,так и было
Сапоги ей довезли позже.
Санёк говорил не бери, я сам тебе куплю.
А она сказала, что у него бабла на них не хватит.

А пришла она с заработков за неделю до сапог. Сашка сказал, что в ресторане они напились и разругались, и она ушла со знакомыми мужиками.

Собчак ещё смеялась, что ночью для неё магазин открыли и дали возможность тряпки выбирать.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
вернулась под утро-а ее ждали, и раздули тему. Это не сценарий?    Да про  реальные гульбища мы и не узнавали, реальные не обсуждались в эфирах, только иногда слухи доносились. когда кто-то из хомяков пробалтывался.


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Собчак ржала над ней, когда она вернулась поутру с пакетиками, опухшими губами...
А собчак чего не спала поутру, и домой не уехала? Что она там делала? :blink: не верю я таким явным подставам.

Оффлайн Честно

  • Друг
  • Сообщений: 4660
  • Карма: 9264
storna, Трулялей  путЁвую девушку не назовут... :xixixi:
Storna явно выдает желаемое за действительное. Труля есть Труля и не более того.
С мерзким эгоистичным завистливым характером притом.
« Последнее редактирование: 02 Июля 2017, 18:57 от Честно »

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
А собчак чего не спала поутру, и домой не уехала? Что она там делала? :blink: не верю я таким явным подставам.

Поутру на ДД это 12 дня.
Санёк ещё спал, а Собчак да, на работе была. Вызвала её на тет.
Конечно Трулю ждали. Она не вернулась с выходного в положенное время. За это даже и выгоняли раньше.
Да вы все сами знаете, просто  надо позаедаться.


Оффлайн Честно

  • Друг
  • Сообщений: 4660
  • Карма: 9264
Поутру на ДД это 12 дня.
Санёк ещё спал, а Собчак да, на работе была. Вызвала её на тет.
Конечно Трулю ждали. Она не вернулась с выходного в положенное время. За это даже и выгоняли раньше.
Да вы все сами знаете, просто  надо позаедаться.
Конечно знаем.

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46546
  • Карма: 178081
Правда конечно,такое не придумаешь :xixixi:
Надо срочно перечитать! Я наверно, вверх ногами читала!  :xixixi: А тут сама Трулька говорит:  "Застрелились!"  O:-)

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46546
  • Карма: 178081
Там все хорошие... :xixixi: :xixixi: :xixixi: Туда  только такие и идут... :laughy: Эта так :blink:   пять :shock: :shock: лет там просидела ... Лучшие годы свои ! :shock:
Зюзюкачка, таки да! Прям монашки все там!  O:-)

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Прям монашки все там! 

Неа,  O:-) не монашки.. Леди... вот куды не глянь в Дурке - смотришь, а там ... ледь  :laughy: 



Вот.. чем не ... ледь,.. лядь... ледя - леди Труляля  :xixixi:


Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46546
  • Карма: 178081
Неа,  O:-) не монашки.. Леди... вот куды не глянь в Дурке - смотришь, а там ... ледь  :laughy: 

(Изображение удалено из цитаты.)

Вот.. чем не ... ледь,.. лядь... ледя - леди Труляля  :xixixi:
О! Точно! БЛЯгородные все!  :laughy:

Оффлайн стася-мартини

  • Знаток
  • Сообщений: 475
  • Карма: 1093
симпотная на фотке,но у Скарлетт этакая чертовщинка в глазах была,а здесь не наблюдается O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.14 секунд. Запросов: 59.