* Опрос форумчан Колючки

• Нужен ли нам раздел фотошоп и уроки по фотошопу?
  • Точка Нужен, буду участвовать, интересно учиться фотошопу и графике
  • 233 (80%)
  • Точка Не нужен, не интересно..
  • 58 (19%)
  • Проголосовало пользователей: 291
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Прописать ребенка к свекрови - меркантильно? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 2. Еврокомиссия шокирована беспрецедентной наглостью Украины (Важные новости и события) от Эллочка- людоедка 3. Дмитренко. Спасибо любимой и родной. 23 Февраля у меня выходной. (Дом 2 новости) от Kot_Baun 4. Спортбар "Колючка" открыт! Добро пожаловать! (Новости спорта и спортивные события) от Ленуша 5. Гобозов скоро попадет в больницу (Дом 2 новости) от Техас115 6. Политологи из России и Польши в кровь бились на ринге после драки на ТВ (Интересное и необычное) от User
7. Украина – Евросоюзу (Важные новости и события) от Лео 8. Жителей Тюмени поздравили с 23 февраля плакатами с натовской военной техникой (Важные новости и события) от Feline 9. Когда американцы Россию не боятся называть Россией: В Сети возмутились "нейтраль (Новости спорта и спортивные события) от Kot_Baun 10. Восходящая звезда эстрады (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Крохаминипут 11. Варвина. С праздником дорогие мужчина, парни и мальчишки!!!! (Дом 2 новости) от mellorn 12. Майкл Бом рассказал, как его постоянно провоцируют на драку в ток-шоу (Важные новости и события) от Татьяна446

Олег Яковлев написал пророческую песню  (Прочитано 1096 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
7

В эти минуты в Троекуровском доме Некрополь проходит прощание с экс-солистом «Иванушек» Олегом Яковлевым.

Возлюбленная певца Александра Куцевол призналась, что за полгода до своей смерти Олег написал песню, которая стала для него прощальной (пунктуация и орфография автора сохранены):

«Скажи,мой друг,сколько мне осталось/скажи мой день,сколько минут! Скажи мне сколько твоих слез застыли? Скажи закат,ты дружишь с утром? Скажи моя любовь-ты помнишь меня? Ласковое море-холодный песок/такие ночи _пустые надежды/моя летит к тебе навстречу! /тихие Облака,тихие привет! Громкое прощай,я знаю ты чуть слышишь-прощай!».

Оффлайн 21+

• Друг
Олег Яковлев написал пророческую песню
« Ответ #1 : 01 Июль 2017, 21:57 »
  • 2
Жалко,очень жалко...молодой...

Девочка хорошо спела песню Меладзе

Автор saimonson

Последний ответ 02 Февраль 2018, 20:02
от saimonson
Ответов: 0
Просмотров: 481
Американскому композитору вручили «Грэмми» за песню о Путине

Автор ingred

Последний ответ 29 Январь 2018, 09:42
от ingred
Ответов: 1
Просмотров: 485
Эмин запел легендарную песню… и зал встал от услышанного!

Автор Лискаглюк

Последний ответ 27 Январь 2018, 13:28
от Nikolet
Ответов: 18
Просмотров: 1386
Плагиат? Думаю, каждый узнает любимую песню

Автор Stava

Последний ответ 21 Январь 2018, 10:30
от Ленинградка
Ответов: 15
Просмотров: 886
Олег Газманов с супругой Мариной, сыном Филиппом и дочерью Марианной

Автор mellorn

Последний ответ 06 Январь 2018, 22:18
от Stava
Ответов: 5
Просмотров: 1377

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.153 секунд. Запросов: 50.