Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Свекрови и тёщи. Равны ли они в общественном сознании? (Колючий взгляд на Дом 2) от собака-кусака 2. Свидетелям показали фотографию подозреваемого в отравлении Скрипалей (Важные новости, события и политика) от Irino4ka 3. Сначала ждешь первого огурчика.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Eva15 4. Цветок соответствующий имени (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 5. «Мама родная, откуда все это?» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Инфанта 6. «Приемный ребенок» известной ведущей вернулся в челябинский детдом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от olgaalex
7. Какая прелесть)) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 8. Это кто это вдруг стал таким ласковым? (Колючий взгляд на Дом 2) от melisca 9. Забавная штука жизнь))) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Irino4ka 10. Бабушка ездит по заграницам, а внук в девять лет моря ни разу не видел... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Галина586 11. Шторм грядет - Медведева сметет...? (Важные новости, события и политика) от Eva15 12. Нужен хирург , пожалуйста ! (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Техас115

Подайте бывшему члену Государственной Думы...  (Прочитано 1898 раз)

Оффлайн ФиФа

• Колючая команда
  • Герой
13
Подайте бывшему члену Государственной Думы...

Экс-депутат Госдумы, артистка с громкой фамилией в конце прошлого года уехала из России вместе с мужем Денисом Вороненковым, который весной 2017-го погиб от пули киллера в центре Киева. Все это время Мария Максакова активно дает интервью, как украинским, так и российским СМИ.

Интерес к оперной диве, сбежавшей со своей родины, не угасает. Многим любопытно, как сейчас живется на чужбине человеку, которому Россия дала образование, признание, деньги и даже власть. Карьера в России у нее складывалась наилучшим образом, она всегда была в центре внимания и постоянно при деле.

В незалежной же она только и делает, что в беседах с прессой подогревает антироссийскую истерию. Больше, как выясняется, Максакова ничем на новой родине не интересна.

Об этом стало известно после очередного розыгрыша пранкеров Вована и Лексуса, жертвой которого стала 39-летняя внучка знаменитой оперной дивы Большого театра Марии Петровны Максаковой.

Владимир Кузнецов и Алексей Столяров позвонили певице от лица Евгения Нищука. Подвоха Мария не почувствовала, несмотря на то, что лично знакома с министром культуры Украины.

- Мы давным-давно хотели с ней связаться, только сейчас руки дошли. Долго думали от кого ей набрать и решили снова от министра культуры, - говорит Лексус. - С ней, конечно, все понятно. Но в рейтинге цитируемости она занимает высокое место, к ней прислушиваются, к ней есть интерес. Любопытно, что никто с ней не связывался и ничего ей не предлагал в плане работы. Мы, конечно, ее пожалели. Попросила организовать ей в поездку оркестр, мы обещали ей это устроить. Жалко ее. Может, ей кто-то на самом деле предложит работу?

Напарник Лексуса Владимир Кузнецов также думает, что эта запись может ей помочь в трудоустройстве:

- Как я понимаю, обещания сделать ее звездой и хотя бы устроить гастрольные туры так и остались на уровне слов. А так она никому особо и не нужна. Только для интервью о том, какие негодяи России. - говорит Вован. - И поездка в АТО для нее будет лучшим подарком на юбилей. У Малахова была программа про «живого Вороненкова» в Израиле, она тут же заорала, что это все бред. Но тут интересно то, что даже в Израиле ее никто не ждет ни с какими гастролями. Она вообще осталась у разбитого корыта. И власти Украины, несмотря на все эти встречи с Порошенко, с министрами культуры, что-то не торопятся ей помогать под какими-то предлогами, что боятся провокаций. Хотя она уже успела подготовить концертную программу из одних украинских песен. Только разрешите ей, и она будет колесить по городам и весям своей новой родины. Такая псевдопатриотка. Будем откровенно говорить, что интеллектом она не особо блещет. Понятно, что в Россию ей путь закрыт и она готова окончательно остаться на Украине. По крайней мере пока не найдет себе европейскоепристанище. Думаю, она параллельно ищет отходные пути, потому что даже на Украине она никому не нужна. Только в качестве повода антироссийской истерии. Она полчаса рассказывала нам про все эти проекты, как она готова служить этой своей новой родине и с радостью поедет куда угодно, куда ей скажут. Так что с карьерой у нее пока очень плохо. Может, после нашей записи власти Украины вспомнят про нее, и отправят в какое-нибудь село с песнями-пляскам? Я думаю, это будет для нее нормально.

А в это время Мария Максакова уже поняла, что ее разыграли и назвала разговор с ней «вмешательством во внутренние дела Украины»:

- Существует специальный подотдел ФСБ, который занимается провокациями, в том числе телефонными пранками. С разной степенью наглости они дают нам понять, что могут вмешиваться во внутренние дела Украины, - заявила певица украинским СМИ.

- Ну это старая укробайка. Если в голове пусто — списывай на происки Кремля и ФСБ, - ответил на слова Марии пранкер Вован.

Фрагменты расшифровки телефонного разговора пранкеров с Марией Максаковой:

Пранкеры: - У вас юбилей 40-летний… Скажите пожалуйста, где вы планируете концертную деятельность в рамках юбилея?

Мария Максакова: - У меня каких-то особенно планов не было, мне приятно, что вы помните и на эту тему разговариваете. Если я могу быть чем-то в этом отношении интересна и полезна. Раз будем отмечать день рождения, давайте отметим. Планов, честно говоря, никаких.

Пр.: - Вы собрались в Израиль?

М.М.: - Никуда я не собираюсь, это какая-то чушь. Они пишут, что якобы живой Вороненков планирует там провести пластическую операцию и якобы я туда еду. Вы понимаете, что за маразм? Никуда, конечно, не еду.

Пр.: - Как вы насчет того, чтобы организовать что-то в плане творческого турне и заехать в АТО, выступить перед бойцами нашими.

М.М.: - С большой радостью! Я с большим удовольствием! Я давно сама хотела поехать в зону АТО. У меня же прекрасная программа украинских песен готовая. Я сама бы себе лучший подарок организовала ко дню рождения, если бы выступила перед ребятами, которые нас защищают.

Пр.: - Если физически вы не боитесь?

М.М.: - Наоборот. Это то, что нас защищает. Все боятся нашей главной защиты, что называется. Я в вашем распоряжении. Я счастлива это сделать, для меня это будет приятно.

Пр.: - Есть желание внести вашу кандидатуру от Украины на Евровидении.

М.М.: - Такой приятный звонок, вы столько приятного мне сказали! Я с удовольствием! Вы настолько мне помогли, вот настолько мне Украина помогла. И настолько я влюбляюсь в Украину. Я влюбилась в Украину так, что готова не то что на Евровидение, я на край света за Украину поеду!

Пр.: - Мы хотим знать, что на территории нашего государства вы чувствуете себя безопасно.

М.М.:- Если что-то меня беспокоит, я сразу же рассказываю об этом людям, которые меня охраняют. Я считаю, что самая безопасная точка мира для меня именно Украина.

Звонок от лица «Евгения Нищука»

Пр.: - Алло! Вiтаю! Мне помощник сказал, что у вас юбилей?

М.М.: - Вiтаю вас! Ну да, если так можно сказать. Женщина, в отличие от вина, с возрастом не улучшается.

Пр.: - По вам не скажешь!

М.М.: - Спасибо!

Пр.: - Предложение по туру-бенефису, оно вам нравится? Вам что-то нужно от нашего министерства?

М.М.: - Очень-очень! Я и так не собиралась отмечать. Для меня это будет просто отдушиной. Если бы мы сделали этот тур, может быть мы сориентировали НАОНI (Национальный оркестр национальных инструментов Украины, - ред.). Может быть, не весь оркестр, а мобильную группу. Я, конечно, могу сама себе все спеть и сыграть, но оркестр это всегда такой праздник. Понимаю, что целый оркестр с собой тяжело, но 6-7 человека могут собой заменить, создать достаточную атмосферу, чтобы было все красиво.

Пр.: - Можете не сомневаться! Хотели бы устроить вам мероприятие в Национальной опере.

М.М.: - Я с радостью. Я сама жду этого момента. Вы же знаете, что Анатолий Анатольевич [Соловьяненко, худрук Национальной оперы Украины] хотел это сделать. Но что-то его стало останавливать, может быть, меры безопасности. Помните, мы с вами встречались у него в театре? Сначала есть желание обоюдное, а потом оно немножко растворяется. Я сказала, что я наберусь терпения и сколько угодно буду ждать.

Пр.: - Я думал, у вас идут какие-то переговоры и что-то вам уже предлагали, а тут смотрю, что как-то странно, обидно.

М.М.: - Мы с вами успеем. Я с удовольствием. Я даже с нашими ребятами переговорила, сможем ли мы поехать. Они говорят, что конечно мы усилимся, зона АТО для всех приятная, скажем так, духоподъемная история.

Пр.:- Не переживайте за безопасность, если что, я поговорю и с Грицаком [глава СБУ], и со всеми.

М.М.: - Я совсем не переживаю за безопасность. Наоборот, я рада, если у меня будет такая возможность туда поехать. Для меня это будет лучший мой день рождения.

Пр.: - Только в России вас не будут хвалить после этого.

М.М.: - Я для себя расставила какие-то свои внутренние оценки, поэтому туда не собираюсь, это не имеет значение в данный момент. А то что про оперу, у них сезон же закрылся. У меня отрепетирована "Кармен". Я думала, что он даст мне спектакль. Соловьяненко сам сказал, что опасался не столько за мою безопасность. Он боялся, что будут провокаторы. А провокаторы, собственно, у нас присутствуют, не могу сказать, что он был голословен, ведь кому хочется, чтобы мой дебют в оперном театре сопровождался какими-то криками, свистом, помидорами? Это нам всем не нужно. Я с ним согласилась, что они потом все запишут, выложат в Ютубе и по ту сторону баррикад все будут смаковать. Правильно, что не нужно давать такого повода!

...

Пр.: - У нас теперь общие цели и одна родина!

М.М.: - Да-да-да, абсолютно!

Пр.: - Второй вопрос про конкурс «Евровидение»?

М.М.: - Я с удовольствием. С большим! Оказывается, штраф наложен. У меня нет слов. После всего этого. Я уже и так сказала в прямом эфире на их передаче, где этот, Малахов. Я, в принципе, жалею, я вообще не хожу на российское телевидение. Вот так пошла один раз, чтобы рассказать, что все реально очень крут со всех точек зрения: подготовки, проведения, rартинки, смены декораций. Это был просто высочайший уровень, Голливуд! Но в итоге они все комкают в своем направлении.

Пр.: - У вас есть какие-то пожелания в черные списки СБУ?

М.М.: - Есть один талантливый дирижер, у которого я записывалась в свое время. Его Гергиев стал немножко поджирать, вплоть до уголовного дела.

Его фамилию внесли в число 500 («Деятели культуры России — в поддержку позиции Президента по Украине и Крыму» ссылка). Он украинец, Антон Лубченко, там ему жизни не дадут по большому счету.

Может быть, в обратную сторону рассмотреть? Это редкий тот случай, действительно талантливый парень, вундеркинд. Его реальной живой подписи под этим поганым документом не стоит, просто обратите внимание, если он вам интересен.

Пр.: - Кого из ваших коллег «забанить»?

М.М.: - Не могу сказать, дайте мне сосредоточиться. Я понимаю, о чем вы говорите.

Пр.:- С Россией вы еще контактируете с кем-то из своих?

М.М.: - У них не хватает смелости самим со мной контактировать.

Пр.: - Смотрел интервью, где вас мать ругает...

М.М.: - Там непростая ситуация, я думаю, вы лучше меня понимаете, как это все произошло и кто это сделал. Она просто под влиянием этих людей находится. Я не хочу обсуждать ее, у нее возраст, еще что-то. Не то, что простить не простить, но общаться с ней желания никакого нет

Пр.: - Был рад вас слышать! Слава Украине!

М.М.: - Героям слава!

ссылка

Максакова рассказала о звонке пранкеров, предложивших выступить в зоне АТО

Узнав о розыгрыше, певица все равно подтвердила желание поехать в регион АТО

Оперная певица, бывший депутат Госдумы Мария Максакова стала жертвой пранкеров. Они позвонили ей как будто от министерства культуры Украины с различными предложениями, поговорив с ней также о вопросах личной безопасности и обновлении «черного списка» российских артистов.

«Мою бдительность убаюкал тот факт, что на телефоне высветился реальный номер Нищука [министра культуры Украины – ред.]», - рассказала Максакова в интервью Gordon.ua о том, как пранкерам удалось ее обмануть. Поэтому бежавшая на Украину певица считает, что эти пранкеры – не обыкновенные хулиганы, действующие ради собственного интереса. За ними стоят российские спецслужбы, уверена она.

Максаковой звонили пранкеры Вован и Лексус – Владимир Кузнецов и Алексей Столяров. Одним из первых содержание разговора Максаковой с пранкерами привел сайт Vesti.ru. Певицу спросили, не против ли она поучаствовать в творческом турне с заездом в Харьков, Одессу и зону так называемой АТО – силовой операции на востоке Украины.

«С большой радостью — я всегда это говорю. Я давно сама хотела. У меня же прекрасная программа украинских песен», - цитируют ответ Максаковой Vesti.ru. Певица сочла выступление «перед ребятами, которые нас защищают», лучшим подарком к своему 40-летию. День рождения она отмечает в июле.

Пранкеры от лица Минкультуры Украины также разговаривали с ней о возможности представить страну на следующем «Евровидении», о ее безопасности. Максакова отметила, что о своих тревогах сообщает тем, кто ее охраняет – в том числе сотрудникам СБУ. При этом главу СБУ Василия Грицака, по словам Максаковой, вопрос ее безопасности сильно не настораживает.

«Я считаю, что самая безопасная точка мира для меня – это Украина», - призналась Максакова.

Также выяснилось, что она не прочь подумать над созданием нового «черного списка» российских артистов и публичных деятелей, которых не следует пускать на Украину.

Позднее, узнав о том, что говорила с пранкерами, Максакова подчеркнула, что от своих слов – в частности, о поездке в АТО – не отказывается.

ссылка
« Последнее редактирование: 01 Июль 2017, 21:25 от ФиФа »

Онлайн СТАР

• Колючая команда
  • Герой
Ну до чего глупа! Просто дурында!!!  Ни кому ненужная дурында!!!!! :shock:

Онлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
Гадина поршивая!!!! Предателей нИгде не любят....отрыгнется....Фууууу, как мерзко !!! Лижет жопу хохлам!?!

Онлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
Да пошла она в опу, эта веселая вдова. Пусть сидит себе в Украине, глядишь, скоро как Вахтанг Кикабидзе, в переходе начнёт петь .

Онлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
Да пошла она в опу, эта веселая вдова. Пусть сидит себе в Украине, глядишь, скоро как Вахтанг Кикабидзе, в переходе начнёт петь .
мишаня, вот и я про тоже....нехай в нЭзалежной задницу всем лижет!!! Она и там никому не нужна, эта весёлая вдова!! O:-) :kiss04:

Оффлайн Ведь Ма

• Герой
Шоб тебя их снайпер снял когда лялякать будешь песни на их мове
У них такие бойцы-друг друга насилуют, давят машинами и стреляют нечаянно
Так что надеюсь не промахнуться...
Вот такое го## но мы должны слушать, уважать и возвращать на Родину стоя на коленях в мольбах?!
Про###тка одним словом
Собаке собачья смерть

Оффлайн КАПРИЗ

• Друг
Шкура мерзкая

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.506 секунд. Запросов: 48.