Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кое- что про поездку в Испанию. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 2. Александра Гозиас разорена (Дом 2 слухи) от ирусичка15 3. Друзьям (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 4. Дружба и Общественное мнение. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 5. Из-за чего Ольга Рапунцель ревёт по ночам. (Дом 2 слухи) от ирусичка15 6. Признак скорой смерти Порошенко обнаружен на фото встречи с Трампом (Важные новости и события) от КОЗЕРОГ
7. Спасение несуществующей жертвы землетрясения Фриды Софии (Вокруг света) от Миссис уксус 8. Сладкая колбаска к чаю. Очень быстро! (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 9. Кондолиза Райс призналась, что работает над новым соглашением по Донбассу (Важные новости и события) от собака-кусака 10. Ох не зря, не зря Абрамович развелся (Важные новости и события) от ирусичка15 11. Дневной,Остров,Вечерний от 23.09... (Дом 2 новости) от Миссис уксус 12. К чёрту НАТО: Луганск заявил, что идёт в Россию (Важные новости и события) от КОЗЕРОГ

я влюбилась  (Прочитано 936 раз)

Оффлайн Akula

• Друг
я влюбилась
« : 01 Июль 2017, 19:23 »
14

я влюбилась с первого взгляда
спешу вас познакомить
Чунцин
Своё название порода получила благодаря одноимённой провинции в Китае, где собак использовали для охоты и охраны жилища ещё в начале нашей эры. В отличие от многих других пород, чунцин не является результатом скрещивания. Это животное имеет естественное происхождение.
Известный русский учёный М.М.Березовский, проживший в Китае более 7 лет, еще в конце 19 века утверждал, что именно от этой китайской породы берут начало наши знаменитые русские гончие.
На сегодняшний день в мире насчитывается совсем немного чунцин. По некоторым данным всего несколько тысяч особей во всём мире. Основное количество находится в Китае.
Эта порода появилась около 2000 лет назад и впервые о ней упоминается в исторических архивах юго-западных провинций Древнего Китая. Если быть точным, то китайская собака чунцин упоминается в архивах династии Хань. Не все знают, но именно собаки породы чунцин использовались для охраны императорского дворца. В принципе, ничего удивительного в этом нет. Достаточно посмотреть на фото, чтобы понять, этот представитель псовых отличается впечатляющей внешностью и внушающими уважение параметрами. Так что мало кто захочет с плохими намерениями попасть в дом, который охраняет чунцин. Кстати, эти красавцы не только одни из самых древних, но и одни из самых статусных. Ведь как свидетельствуют архивы, держать в доме чунцин было позволено только очень богатым и знатным людям. То есть китайская собака чунцин – это элитное животное, которое и сегодня пользуется популярностью, хотя до сих пор не признано официально ассоциацией FCI.

Оффлайн Дышите Глубже

• Колючая команда
  • Герой
я влюбилась
« Ответ #1 : 01 Июль 2017, 19:27 »
  • 9
Красавица!!! Не знала о такой породе, спасибо  :flower3:

Оффлайн Дышите Глубже

• Колючая команда
  • Герой
я влюбилась
« Ответ #2 : 01 Июль 2017, 19:28 »
  • 7
Мордахой не похожа на русских гончих!

Оффлайн Маэри

• Знаток
я влюбилась
« Ответ #3 : 01 Июль 2017, 19:36 »
  • 8
Мордахой не похожа на русских гончих!
Мордахой она на китайских гончих похожа :xixixi: :xixixi: :xixixi:
« Последнее редактирование: 01 Июль 2017, 19:39 от Маэри »

Оффлайн Ольга62

• Друг
я влюбилась
« Ответ #4 : 01 Июль 2017, 20:30 »
  • 5
Ааа... какой смешной!!! Интересная собачка.

Оффлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
я влюбилась
« Ответ #5 : 01 Июль 2017, 20:32 »
  • 7
Мне мордашка понравилась на этом фото ( написано китайский бульдог)

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

• Редактор
  • Герой
я влюбилась
« Ответ #6 : 01 Июль 2017, 20:49 »
  • 3
Судя по мордахе, без пекинесов в предках никак не обошлось :xixixi: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн D@-sad

• Герой
я влюбилась
« Ответ #7 : 01 Июль 2017, 23:34 »
  • 3
туловище ротвейлера

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

• Редактор
  • Герой
я влюбилась
« Ответ #8 : 02 Июль 2017, 14:40 »
  • 1
туловище ротвейлера
Пекинес с ротвейлером :shock: но как  :xixixi: :neponimay:

Львица имела мало шансов на выживание,пока не влюбилась

Автор GOLD@))

Последний ответ 27 Август 2016, 00:58
от Марфа78
Ответов: 18
Просмотров: 1569
Влюбилась в породу кошачью...

Автор milori

Последний ответ 18 Февраль 2014, 10:46
от milori
Ответов: 45
Просмотров: 2145

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 58.