Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Что-то в последнее время стало очень много «свидетелей голода в СССР» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ди7 2. "Монстр с лицом ангела": из-за чего Жан Маре обрёк себя на одиночество (Кино и новости кино) от Тань 3. Либерж Кпадону уже на Сейшелах и делится впечатлениями (Дом 2 новости) от Инфанта 4. Камирен - Ну что бы мы без вас делали? (Дом 2 новости) от собака-кусака 5. Алиана - #грустненько,а вам?) (Дом 2 новости) от Tessa 6. Бузова на показе коллекции (Дом 2 новости) от Gabrielle
7. Бузова (Дом 2 новости) от ди7 8. Сходила на свидание. Ржем всем офисом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Grunger 9. Представитель жены Джигарханяна: После развода он просто окажется в хосписе (Кино и новости кино) от sonata 10. Сходила на свидание, лишилась секса (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Grunger 11. США предупредили Россию о войне за выборы (Важные новости и события) от Венера888 12. Сквонк - вероятно самый нелепый криптид из лесов Пенсильвании (Интересное и необычное) от Ясень

Завтра День работников морского и речного флота  (Прочитано 245 раз)

Оффлайн ну-и-ну

• Колючая команда
  • Герой
4

Завтра профессиональный праздник работников морского и речного флота

Его отмечают ежегодно в первое воскресенье июля. Разрешите мне поделиться радостью, что это и мой профессиональный праздник, и моего крестника - судна дедвейтом в 100 тысяч тонн с командой из 25 человек! Я крестила его 4 июля 10 лет назад. Так что очень скоро еще и наш юбилей !!!  Крестники  у меня замечательные и танкер один из лучших в компании. Горжусь ими, их успехами !!! Сегодня получила от них весточку и послала свои поздравления с Юбилеем и профессиональным праздником ! Пусть им всегда сопутствует успех и удача в их нелегком
труде !
Присоединяйтесь к поздравлениям, добрые пожелания никогда не будут лишними  :flower3:

Оффлайн Лиль

• Друг
« Последнее редактирование: 01 Июль 2017, 19:29 от Лиль »

Оффлайн ну-и-ну

• Колючая команда
  • Герой
(Изображение удалено из цитаты.)

Классная девчонка на плакате  :laughy: Думаю, что нельзя им пересылать, не буду дразнить такой красоткой  :xixixi:

Оффлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
Присоединюсь....

Оффлайн ну-и-ну

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн ну-и-ну

• Колючая команда
  • Герой
Присоединюсь....(Изображение удалено из цитаты.)
glasha,
Они сейчас на Севере на погрузке, очень скучают по солнцу и теплу  :kiss04:

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

• Герой
9 июля - День рыбака  :)8  Весь Дальний Восток отмечать будет  :268:  У нас это второй праздник после Нового года  :laughy:

Оффлайн ну-и-ну

• Колючая команда
  • Герой
9 июля - День рыбака  :)8  Весь Дальний Восток отмечать будет  :268:  У нас это второй праздник после Нового года  :laughy:
У нас в городе тоже отмечают во второе воскресенье июля День Рыбака (после Дня Морского Флота).
Похоже так практически во всех морских портах. Поздравляю !!!

20 октября День повара

Автор kotavasi

Последний ответ 20 Октябрь 2017, 09:21
от Натуська
Ответов: 1
Просмотров: 143
Сегодня Всемирный день улыбки!!!

Автор Iraaaaa

Последний ответ 07 Октябрь 2017, 07:53
от Дальневосточница
Ответов: 13
Просмотров: 278
Сегодня международный день защиты животных.

Автор Максима

Последний ответ 04 Октябрь 2017, 23:31
от 21+
Ответов: 5
Просмотров: 521
А чо, у нас тута День Программиста на сухую прошел?!

Автор КуБиК _ РуБиК

Последний ответ 13 Сентябрь 2017, 22:24
от ЦВЕТОЧЕК
Ответов: 4
Просмотров: 370
Сегодня День граненого стакана!

Автор Iraaaaa

Последний ответ 11 Сентябрь 2017, 19:56
от LANA-NUSS
Ответов: 12
Просмотров: 315

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.189 секунд. Запросов: 53.