Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ЭКО: за или против? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от milashka 2. Нет в мире ничего страшней... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 3. Андрей Малахов опубликовал открытое письмо,о причинах ухода с Первого канала (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Планета Шелезяка 4. В рейтинг вероятных преемников Путина попали Медведев, Собянин и Кадыров (Важные новости и события) от Венера888 5. Зашёл в магазин, а там вовсю ругаются директор и сотрудник… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Дальневосточница 6. Гобозов продает квартиру (Дом 2 новости) от Irini07
7. Логичные и глубокие мысли кота о хозяевах (Из серии о Чернухе и Беляшике) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кысь. 8. Пока ходила на обед, позвонили из морга… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Дальневосточница 9. Алька, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от glasha 10. Вот оно оказывается что (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от МарфаВасильнаЯ 11. Откуда у кошки испанская грусть (Из серии о Чернухе и Беляшике) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кысь. 12. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Странница

Завтра День работников морского и речного флота  (Прочитано 201 раз)

Оффлайн ну-и-ну

• Колючая команда
  • Герой
4

Завтра профессиональный праздник работников морского и речного флота

Его отмечают ежегодно в первое воскресенье июля. Разрешите мне поделиться радостью, что это и мой профессиональный праздник, и моего крестника - судна дедвейтом в 100 тысяч тонн с командой из 25 человек! Я крестила его 4 июля 10 лет назад. Так что очень скоро еще и наш юбилей !!!  Крестники  у меня замечательные и танкер один из лучших в компании. Горжусь ими, их успехами !!! Сегодня получила от них весточку и послала свои поздравления с Юбилеем и профессиональным праздником ! Пусть им всегда сопутствует успех и удача в их нелегком
труде !
Присоединяйтесь к поздравлениям, добрые пожелания никогда не будут лишними  :flower3:

Онлайн Лиль

• Друг
« Последнее редактирование: 01 Июль 2017, 19:29 от Лиль »

Оффлайн ну-и-ну

• Колючая команда
  • Герой
(Изображение удалено из цитаты.)

Классная девчонка на плакате  :laughy: Думаю, что нельзя им пересылать, не буду дразнить такой красоткой  :xixixi:

Онлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
Присоединюсь....

Оффлайн ну-и-ну

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн ну-и-ну

• Колючая команда
  • Герой
Присоединюсь....(Изображение удалено из цитаты.)
glasha,
Они сейчас на Севере на погрузке, очень скучают по солнцу и теплу  :kiss04:

Онлайн Отчаянная Оптимистка

• Герой
9 июля - День рыбака  :)8  Весь Дальний Восток отмечать будет  :268:  У нас это второй праздник после Нового года  :laughy:

Оффлайн ну-и-ну

• Колючая команда
  • Герой
9 июля - День рыбака  :)8  Весь Дальний Восток отмечать будет  :268:  У нас это второй праздник после Нового года  :laughy:
У нас в городе тоже отмечают во второе воскресенье июля День Рыбака (после Дня Морского Флота).
Похоже так практически во всех морских портах. Поздравляю !!!

Завтра, 14 августа, Медовый Спас

Автор МарфаВасильнаЯ

Последний ответ 14 Август 2017, 11:35
от МарфаВасильнаЯ
Ответов: 12
Просмотров: 408
Сегодня – Всемирный день кошек!..

Автор КуБиК _ РуБиК

Последний ответ 08 Август 2017, 22:39
от Максима
Ответов: 19
Просмотров: 548
Всем! С наилучшими пожеланиями! У всех у кого день рождения!

Автор saimonson

Последний ответ 08 Август 2017, 08:21
от КуБиК _ РуБиК
Ответов: 5
Просмотров: 197
День железнодорожника: с праздником!

Автор КуБиК _ РуБиК

Последний ответ 06 Август 2017, 14:46
от Sветлана
Ответов: 3
Просмотров: 187
Сегодня День Военно-Морского Флота России! С праздником!

Автор Iraaaaa

Последний ответ 30 Июль 2017, 18:13
от Тань
Ответов: 20
Просмотров: 249