Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Судя по всему, китайцы как-то не так поняли право собирать валежник в России...( (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tatyana25 2. Продолжается драма Алены (Дом 2 новости) от собака-кусака 3. Я себя плохо знала.. (Колючие разговоры обо всём) от Tatyana25 4. Значит в МАскве. В Питере он бы был в шаверме.... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 5. А по ТВ и в соцсетях почему-то каждый день предлагают собрать деньги для лечения (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tatyana25 6. кто бы мог подумать(((((((((((((((((( (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от irinka5
7. Мячты, мячты... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 8. хи..хи...))))))))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 9. Квартира для Алены Рапунцель из жалости (Дом 2 новости) от Агатах 10. Сижу с сигаретой в кафе...... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Зося 11. под впечатлением............ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 12. Узбагойтизя:ПЕНСИОННАЯ РЕФОРМА БУДЕт,но Путин думает,как её провести ЛУЧШЕ и МЯГ (Важные новости, события и политика) от Tatyana25

Бывший муж Виктории Бони увлекся экс-участницей «Дома-2»  (Прочитано 2523 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
9
Бывший муж Виктории Бони увлекся экс-участницей «Дома-2»
 1 июл 2017 В конце прошлого года стало известно, что выпускница реалити-шоу «Дом-2» Виктория Боня рассталась со своим гражданским мужем, сыном ирландского миллиардера Алексом Смерфитом. Как только парень получил статус холостяка, на его блог в соцсети стали подписываться девушки, в надежде заполучить завидного жениха. Среди подписчиц оказалась коллега Виктории – Мария Мексика. Сначала он оставила несколько комментариев под его подписями и Алекс написал ей в директ, они обменялись номерами телефонов, начали созваниваться. Через пару недель Смерфит предложил Марине встретиться, пообещал оплатить билеты на самолет и предоставить жилье в своем доме.

У Алекса Смерфита и Марии Мексики был скоротечный виртуальный роман - С того момента мы стали жить днем нашего свидания. Когда спросила, в какой гостинице мне лучше остановиться, Алекс возмутился. Сказал, что я буду жить у него, и мы постоянно будем вместе, - говорит Марина. Однако их виртуальному роману было не суждено перерасти в реальный. Звонки от Алекса все реже стали поступать на телефон девушки, а когда она звонила ему, он ссылался на большую занятость. - Объяснял, что проблемы на работе, придумывал кучу отмазок. Мне это надоело, и я тоже стала игнорировать его SMS. Начала общаться с другими мужчинами, ходила на вечеринки, снималась в клипе, чтобы отвлечься, - рассказывает Марина. Виктория Боня с бывшим мужем Вскоре девушка встретила нового возлюбленного, а номер Смерфита поставила в блок. Редакция uznayvse.ru хочет добавить, Марину Мексику обвиняли во встречах с состоятельными мужчинами за деньги. Однако она отвергла эту информацию, хотя и не отрицала, что ей неоднократно предлагали плату за интим.

Оффлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой
 :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Это что? Прикол?

Ой, не могу  :laughy: :laughy: :laughy:

:stol: :stol: :stol: :stol: :stol: :stol: :stol: :stol: :stol: :stol:

Срочно врачей для Мексиканки
:paramedic: :paramedic: :paramedic: :paramedic: :paramedic:

Еленочка спасибо  :lasso:

Оффлайн Лиль

• Друг
Сожитель...  :xixixi:

Оффлайн Ленуша

• Колючая команда
  • Герой
Дура ты, он выпимши был просто! А как протрезвел - осознал.

Оффлайн Irina45

• Колючая команда
  • Герой
Что же его так тянет к этим шлюпкам, дурно воспитан? O:-)

Оффлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
Да ну :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Мексика.... :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Впечатление что мужик после голодовки :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Ториша

• Глобальный модератор
а номер Смерфита поставила в блок.
:D :D :D
да ни в жизнь не поверю))))
Больше поверю в её фантазии что якобы он ей там что-то писал)))

Оффлайн Флавия де Люс

• Герой
Что же его так тянет к этим шлюпкам, дурно воспитан? O:-)
Боня растлила пацана  :facepalm:

Онлайн ирусичка15

• Герой

Оффлайн mila2015

• Знаток

Оффлайн нелена

• Профиль на проверке
  • Знаток
Чем Мексика хуже Бони ? Одинаковые подстилки из раши. :flower3:

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.337 секунд. Запросов: 56.