Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Что-то в последнее время стало очень много «свидетелей голода в СССР» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ева вечер 2. Бузова (Дом 2 новости) от собака-кусака 3. Дочь миллионерши просит у мамы собаку безуспешно! Не скинетесь?! (Дом 2 новости) от irinka5 4. Филипп Киркоров посетил замок Пугачевой и Галкина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от sonata 5. Лена Миро/Когда твоя девушка -- свинья (Интернет знаменитости) от D@-sad 6. Сказка о царе Салтане на современный лад (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лиса
7. На днях Костенко дала повод подумать о их скорой свадьбе. (Дом 2 новости) от собака-кусака 8. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от Пидя 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Талула 10. Остроумные одностишья (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лиса 11. Пожелаем счастья!!! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Инфанта 12. Забавная ассоциация))) (Дом 2 новости) от Сама-по-себе

Маринку Африкантову забирают в Омерику  (Прочитано 2775 раз)

Оффлайн Пани Божена

• Друг
14

ковшик в перескопе про струйную и яички

Мариночка звонила, сказала, ей на острове суждено сидеть до сентября, потом у нее отпуск будет.
Марине нашли жениха из Америки. Сейчас он будет с Мариной активную переписку вести. Спортсмен! Метр девяноста рост! Зовут Дима! Так что он приедет к Марине на проект на месяцок, потом заберет ее в Америку, и потеряем ее навсегда! Нет, Марина еще ничего не знает, будет сюрпрайз!
Солить пересолить... Вы что, с ума сошли??? Готовить вообще не моя тема! Я могу только посоветовать, какая водичка в ковшике должна быть, чтобы яичкам комфортно было.
записал Заинька Серенький и "Перекурчик"

:durdom:

Оффлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
Маринку Африкантову забирают в Омерику
« Ответ #1 : 01 Июль 2017, 14:13 »
  • 5
Который раз за год дурная мамка про женихов американских брешет, но они все куда-то исчезают. :happens:

Оффлайн барт симпсон

• Друг
« Ответ #2 : 01 Июль 2017, 14:14 »
  • 2
???????

Оффлайн Агатах

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #3 : 01 Июль 2017, 14:22 »
  • 5
Бедный спортсмен! Приедет, глянет на опухшую с вечного приема сока Мариночку и роняя тапки учешет обратно в Америку! А может поговорить с ней попытается? Откроет бездонный душевный мир и тонкую натуру? Или очарует своей хозяйственностью его Марина? Аморальнее существа на дурке и не видела. Даже бывалые хомяки, будут жить с " даринами", лучше уйдут с проекта, но только не Марина!

Онлайн Ведь Ма

• Знаток
« Ответ #4 : 01 Июль 2017, 17:21 »
  • 1
Да хоть в китай :D

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #5 : 01 Июль 2017, 17:29 »
  • 2
Таньку слушать - себя не уважать. Кому эта ватноголовая сосалка нужна!

Оффлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #6 : 01 Июль 2017, 18:23 »
  • 2
И всё же для меня загадка - зачем Маринку на проекте держат? :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Флавия де Люс

• Герой
« Ответ #7 : 01 Июль 2017, 18:30 »
  • 3
И всё же для меня загадка - зачем Маринку на проекте держат? :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Контраст создает.
 Не орет,  не подличат ,  не дерется, положительный персонаж ( относительно дурки , конечно)  , в отличие от прочего " понаехавшего" хабалья :bnu:

Оффлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #8 : 01 Июль 2017, 18:38 »
  • 2
Контраст создает.
 Не орет,  не подличат ,  не дерется, положительный персонаж ( относительно дурки , конечно)  , в отличие от прочего " понаехавшего" хабалья :bnu:
Это было раньше, пока мы не увидели "скромняшку" во всей красе. Не дерётся, не орёт, но уж положительным персонажем её никак не назовёшь :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн НЕЯ

• Профиль на проверке
  • Герой
« Ответ #9 : 01 Июль 2017, 18:42 »
  • 3
Долго за ней наблюдала. Учитывая, что я за чуя, думала: ну усё, пристроилась хоть. После памятного лобного перестала даже уважать. Слить парня на камеру, предварительно не сказав ему  :opponents:  :med:

Оффлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #10 : 01 Июль 2017, 19:02 »
  • 2
Долго за ней наблюдала. Учитывая, что я за чуя, думала: ну усё, пристроилась хоть. После памятного лобного перестала даже уважать. Слить парня на камеру, предварительно не сказав ему  :opponents:  :med:
O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) Какой бы мерзкий не был Чуй, Маринка ещё мерзее O:-) O:-) O:-)

Оффлайн НЕЯ

• Профиль на проверке
  • Герой
« Ответ #11 : 01 Июль 2017, 19:09 »
  • 2
Есть такое дело

Оффлайн Флавия де Люс

• Герой
« Ответ #12 : 01 Июль 2017, 19:13 »
  • 3
Это было раньше, пока мы не увидели "скромняшку" во всей красе. Не дерётся, не орёт, но уж положительным персонажем её никак не назовёшь :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Давно прекратила смотреть дурку  :happens: пользуюсь " остаточными"  впечатлениями. Думаю,чересчур  идеальные люди-хомяки там не ко двору вовсе.

Оффлайн НЕЯ

• Профиль на проверке
  • Герой
« Ответ #13 : 01 Июль 2017, 19:19 »
  • 1
Сейчас не стОит смотреть - показывают про жизнь мало, дебильными конкурсами эфир занимают. Щаз, поймут, что мне неинтересно смотреть, кто там самый умный под движения физические отвечает на вопросы или как мальчики лоскуты сшивают - вернусь к просмотру. Ау, пауки д2, для вас мой коммент

Оффлайн ирусичка15

• Герой
« Ответ #14 : 01 Июль 2017, 20:10 »
  • 3
Galina N.,
думаю проект хорошо зарабатывает на ней на рекламе.  Проект не бедный, но копеечку не упустит. У Маринка более млн. подписчиков и нет отбоя от рекламщиком. Она как модель гораздо профессиональней других участников и умеет показать товар лицом

Марину Африкантову затравили на телестройке

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 21 Сентябрь 2017, 09:17
от Ведь Ма
Ответов: 1
Просмотров: 1673
Татьяну Владимировну Африкантову вызвали на съемки “Дома-2” в Москву

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 05 Сентябрь 2017, 11:21
от Юрмила
Ответов: 6
Просмотров: 609
Марину Африкантову и Романа не слышно

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 27 Август 2017, 14:37
от телепузик
Ответов: 3
Просмотров: 436
Марину Африкантову выставили за лесбиянство

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 27 Август 2017, 06:31
от RАЛЬФ
Ответов: 0
Просмотров: 1368
Ирина Агибалова проучила Татьяну Африкантову

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 24 Август 2017, 21:57
от Софи_НН
Ответов: 1
Просмотров: 825

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.15 секунд. Запросов: 69.