Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Зрители требуют уволить Гордона и Барановскую с «Первого канала» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Планета Шелезяка 2. Что украиньци пишут о Великой России? (Важные новости и события) от МарисолькА 3. Неравнодушный мужчина и его собака бросились на помощь малышам... (В мире животных) от 21+ 4. Зрители ждут, как отреагирует Рапунцель на встречу Кохно с ее экс-супругом (Дом 2 новости) от Дуэнья 5. Оптическая иллюзия - загадочный обман (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка 6. Джигарханян отказал молодой жене в просьбе о ребенке (Кино и новости кино) от Крохаминипут
7. Моя диктаторская программа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Благоразумная 8. Мнение-"Остров спивается, куда смотрят орги?" (Дом 2 новости) от Kot_Baun 9. Каково это, жить с арабом. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от S.Elena 10. Новый клип «Ленинграда» со среды набрал 4 миллиона просмотров (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Флавия де Люс 11. Терпим? Патамушта любим! ))) (В мире животных) от Irino4ka 12. Лера Кудрявцева. Неприличное ню (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nikol

Все,что до него-было,не было  (Прочитано 1048 раз)

Оффлайн МУРЕКС

• Колючая команда
  • Друг
5

Саша Черно

Всё, что до него-было, не было. Белым застелю полотном. (С) Я не представляла в своей жизни никогда, что можно так сильно полюбить, при чем взаимно! У меня были отношения, где сильнее любили меня, где сильнее любила я. Но такой сильной взаимности я ещё никогда не встречала. Самое главное, не потерять. Свою ошибку я осознала не так давно, залог крепких и счастливых отношений прост (извините за мой французский) "не  совершать пихательно-толкательные движения :swearing:  мужику мозг!"

Марина поверила врачу, но у него кроме «кривого и толстого» носа ничего не получ

Автор elena5

Последний ответ Вчера в 10:49
от Зюзюка
Ответов: 8
Просмотров: 1096
Было время, когда за драки выгоняли с проекта

Автор elena5

Последний ответ 19 Октябрь 2017, 23:12
от Елена17
Ответов: 1
Просмотров: 885
Рапень с него последние труселя снимет...

Автор elena5

Последний ответ 18 Октябрь 2017, 11:45
от Царевна
Ответов: 7
Просмотров: 1466
Рапа - У меня все было по любви!

Автор МУРЕКС

Последний ответ 15 Октябрь 2017, 09:43
от Дейенерис
Ответов: 21
Просмотров: 1579
Степан собирается и дальше растить Ваню,как своего сына, и платить на него алиме

Автор elena5

Последний ответ 10 Октябрь 2017, 23:13
от Няшка
Ответов: 5
Просмотров: 1144

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.12 секунд. Запросов: 43.