Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. дайана росс i will survive. Танцуем! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от saimonson 2. Марина Африкантова. Ребята, я стала ведущей новостей на Дом2 (Дом 2 новости) от МилкаЯ 3. Вся суть материнства - в одной картинке. Грустно, но правда (Наши детки) от Инфанта 4. «Друг опубликовал это фото на фейсбуке. Сначала я очень испугалась» (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пани Божена 5. Камирен рассказала кое-что про уход с проекта Михайловского и Варвиной (Дом 2 новости) от Ivajena 6. Посади свинью за стол, она и ноги на стол! (Дом 2 новости) от Независимый
7. Так много вопросов к этой фотографии и так мало ответов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пани Божена 8. Рита Марсо. 30.12.2017 без комментариев (Дом 2 новости) от Галина25 9. Бузова. Моё идеальное утро на вилле в шикарном отеле (Дом 2 новости) от Танюшенька 10. Давайте все вместе поможем ... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Барышня 11. Ветом 1.1: инструкция для кошек (В мире животных) от User 12. Вот и новое мамо нарисовалось (Дом 2 новости) от МУРЕКС

Все,что до него-было,не было  (Прочитано 1092 раз)

Оффлайн МУРЕКС

• Колючая команда
  • Друг
5

Саша Черно

Всё, что до него-было, не было. Белым застелю полотном. (С) Я не представляла в своей жизни никогда, что можно так сильно полюбить, при чем взаимно! У меня были отношения, где сильнее любили меня, где сильнее любила я. Но такой сильной взаимности я ещё никогда не встречала. Самое главное, не потерять. Свою ошибку я осознала не так давно, залог крепких и счастливых отношений прост (извините за мой французский) "не  совершать пихательно-толкательные движения :swearing:  мужику мозг!"

Африкантова Т.В. Встали в ряд, как лучшие друзья, а сколько было разногласий

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 00:36
от lariko
Ответов: 10
Просмотров: 716
Т.В. Африкантова. А вот и мы! Женихи Марины! Посмотрите , как весело было.

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 10:56
от Просто Мария
Ответов: 9
Просмотров: 875
Шуня с фотошопом и без него

Автор МУРЕКС

Последний ответ 14 Январь 2018, 15:48
от Agnetha
Ответов: 6
Просмотров: 1427
Кадони Простите, а почему нельзя было установить светофор ДО знаков?

Автор mellorn

Последний ответ 14 Январь 2018, 08:47
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 391
Роман Капаклы. Ты лучшее, что есть и было в моей жизни.

Автор mellorn

Последний ответ 11 Январь 2018, 19:39
от laura
Ответов: 5
Просмотров: 606

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.151 секунд. Запросов: 43.