Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сегодня я обнаружила её вещи в своей квартире (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 2. Верунчик,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Верунчик 3. Юрген Клопп: "Спартак" забил со штрафного, которого не было (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 4. Украинский актёр лишился роли в российском сериале за провокационный лозунг (Кино и новости кино) от Венера888 5. Тиллерсон нанесёт визит в Китай, где обсудит ситуацию вокруг КНДР (Важные новости и события) от NATALIG 6. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна446
7. Стая ворон разбомбила Ельцин-центр в Екатеринбурге (Важные новости и события) от Венера888 8. В МИД РФ отреагировали на планы США "закрыть небо" для России (Важные новости и события) от NATALIG 9. эклер,поздравляем с четырёхлетием!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 10. Рапа вернулась на проект ,и не одна (Дом 2 новости) от Саянг 11. Звезда сериала «Не родись красивой» Ольга Ломоносова показала подросшего сына (Кино и новости кино) от NATALIG 12. Досчитаем до... Колючести ) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания

Валерия Лукьянова показала свое детское фото  (Прочитано 509 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
3

Кажется это фото я вам еще не показывала... Тут мне 7 лет...
Жаль брови уже такие не растут, такая красивая форма была((

Оффлайн Arja

• Колючая команда
  • Друг
Кто это?

Оффлайн Амиша

• Друг
А ведь похожа.  O:-)

Оффлайн osy

• Знаток
жабой была,жабой осталась

Оффлайн Тигрёнок

• Знаток
Ой ну и тут нарисовала да не была ты такой! Фотки не грузятся :( даже форма лица другая у неё
 И нос до операций совсем другой

Оффлайн Тигрёнок

• Знаток

Оффлайн Чулпан Чумоданова

• Герой
какие семь лет? приделала башку к детскому туловищу

Оффлайн Тигрёнок

• Знаток

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.209 секунд. Запросов: 55.