Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О.В. Гобозова не промолчала (Дом 2 новости) от сачёёк 2. 200 самых странных и смешных названий городов и деревень России (Интересное и необычное) от Tatyana25 3. В коттедже Агибаловых обнаружили живодёрню. (Дом 2 слухи) от 21+ 4. И сkoлькo бы мне не гoвoрили, что это невoзмoжно, я буду верить (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Iraaaaa 5. Филипп Киркоров представил свою супругу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от 21+ 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от тасик
7. В Севастополе замгубернатора вломился к педиатру, заставив тяжелобольных детей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Дальневосточница 8. Лорочка, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Василина 9. Плющенко и Рудковская записались в черные риэлторы (Интернет знаменитости) от 21+ 10. ГРУСТЬ, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Василина 11. История грустная про глупость, любовь и детей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Дальневосточница 12. Что означает номер вашего телефона (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Отчаянная Оптимистка

Взлет ракеты. Снимок с орбиты  (Прочитано 265 раз)

Оффлайн ФиФа

• Колючая команда
  • Герой
4

Взлет ракеты. Снимок с орбиты