Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Женские джинсы, которые придутся по душе мужчинам (Наши покупки) от Rubi 2. Защитные стекла для экранов (АлиЭкспресс) от Кактус 3. Фигово мне, дорогие девочки и мальчики... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Lelya26 4. Doktorbel. Аритмия (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Правда Викторовна 5. Ксения Бородина серьезно обеспокоена здоровьем старшей дочери (Дом 2 новости) от S.Elena 6. Впечатлительным в тему не заходить!! (Интересное и необычное) от Амиша
7. Панин странно оправдался перед Пугачевой за гей-скандал с Галкиным  (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Lelya26 8. Брэд Питт закрутил роман с 20-летней копией Джоли. Фото (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Аляска 9. С утречка...задорну песенку "Гармошка играет, Марусеньку поют" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Stava 10. Истории из жизни сантехника) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Амиша 11. Все 90-е годы Россией правил государственный преступник (Интересное и необычное) от sonata 12. В НАТО признали неготовность дать отпор России (Важные новости и события) от ирина орлова

Ольга Бузова в декольте до пупа рассказала о своих проблемах  (Прочитано 1633 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
10

Ольга Бузова заставила фанатов не на шутку поволноваться. Они привыкли, что звезда ежедневно выкладывает в Инстаграм от 3 до 5-6 публикаций, и вдруг она перестала это делать. Ольга поспешила успокоить фанатов. Она разместила провокационное фото с практически полностью обнаженной грудью. В комментарии Бузова пояснила, что у нее «оооочень много работы и предложила желающим следить за ее сторис.

Онлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Герой
 :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: определитесь. грудь есть или нет. вернее титьки. :D :D :D :D

Оффлайн Лень

• Новичок-говорун
А, где грудь? 🤦‍♀️

Оффлайн anne-lene

• Колючая команда
  • Герой
Да ей можно и без майки ходить, не то что без лифчика.

Онлайн ежишка

• Колючая команда
  • Герой
Как же, Буза, пострашнела... :facepalm:
Что дальше то будет? Жуть... :smile:

Онлайн tais 12

• Друг
С ее "грудью" можно вообще ходить до пояса голой, как у пацана- подростка.

Оффлайн Лискаглюк

• Друг
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: определитесь. грудь есть или нет. вернее титьки. :D :D :D :D
а чё тут определятся? у нея хруть появляцца тока, када она в липтигах... :D :D :D

Оффлайн anne-lene

• Колючая команда
  • Герой
Мы то давно определились, это ты до последнего доказывала, что все на месте, принося фотки десятилетней давности.
Тогда Олька была девочкой и спереди и сзади.

Онлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Герой
Мы то давно определились, это ты до последнего доказывала, что все на месте, принося фотки десятилетней давности.
Тогда Олька была девочкой и спереди и сзади.
девочкой..  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: это когда она была девочкой с титьками. что бы и на фотках.. я ржууу. нее не определились.. коль по сей день. чёё там выискиваете..  :D :D :D :D :D

Оффлайн Няшка

• Друг
Мдя... Даже намека нет...На формы..  :(  С другой стороны, в старости нечему будет и обвисать. :)8

Оффлайн Татьяна

• Колючая команда
  • Герой
теперь я знаю-как на геометрии объяснять про плоскость)))))  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Стихия

• Герой
А вы видите их?  :lol: :lol: :lol:

Онлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Герой
А вы видите их?  :lol: :lol: :lol:
А мне они зачем. чай не розовая и не мужик.. :draznilka:

Оффлайн Ольга62

• Друг
Как транс выглядит. Это же надо так себя изуродовать!

Оффлайн Стихия

• Герой
А мне они зачем. чай не розовая и не мужик.. :draznilka:
   На фото ее письки вы писали, что это не ее.
Кто вы?  :lol: :lol: :lol:

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.45 секунд. Запросов: 76.