Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Кныши из слоёного теста с картошкой (Кулинария и вокруг нее) от Крохаминипут 8. Для моей мудрой Нагайночки. (Творчество, рукоделие и хобби) от Нагайна 9. ЭКО: за или против? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Добробабушка 10. ГРУСТЬ, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от голубоглаЗАЯ 11. Голая афроукраинка в центре Киева взобралась на бывший памятник Ленину, чтобы (Важные новости и события) от NATALIG 12. Зондеркоманда Кличко устроила погром в Киеве (Важные новости и события) от Irina45

Внук Аллы Пугачевой организовал свадебное путешествие по Америке  (Прочитано 763 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
3

Алена Краснова похвасталась планами на медовый месяц. Оказалось, что в планах у пары – путешествие по Америке. Совсем скоро Никита Пресняков и его юная возлюбленная станут мужем и женой. После свадебного торжества они отправятся на морской курорт в Испанию, а затем пересекут океан. Пресняков-младший запланировал путешествие по Америке. Сейчас пара продумывает маршрут.

Оффлайн 21+

• Друг
Ох,мне кажется  Кристина не хочет скоро этой свадьбы... За свадьбой пойдут дети. И она станет бабушкой. Бабушка Кристина :xixixi:

Онлайн Стихия

• Друг
Ох,мне кажется  Кристина не хочет скоро этой свадьбы... За свадьбой пойдут дети. И она станет бабушкой. Бабушка Кристина :xixixi:
Не, она будет Кристиной, как и Алла- Аллой.
Им это не страшно.

Оффлайн Пани Божена

• Друг
а мне его бывшую жаль,тоже любила и бросил ведь

Оффлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Герой
а мне его бывшую жаль,тоже любила и бросил ведь(Изображение удалено из цитаты.)
А мне не жаль. хорошо что разбежались. ужастик. что бы из этой гремучей смеси получилось бы.. рыжий и азитка. ужасссс. :facepalm: Девушка найдёт себе пару. а мож уже и нашла. чай не нищая.родители все устроят и по круче.

Оффлайн 21+

• Друг
а мне его бывшую жаль,тоже любила и бросил ведь(Изображение удалено из цитаты.)
И мне :(  столько встречались,така любоффь...

Оффлайн 21+

• Друг
Не, она будет Кристиной, как и Алла- Аллой.
Им это не страшно.
Алла это Алла,ей все равно особо что о ней пишут и говорят. Да и она сама любит говорить ,что бабушка.
А Кристинка немного другая, ей важно мнение и как это всё преподносится