Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сами виноваты (мнение врача о реформе пенсионного возраста) (Важные новости, события и политика) от Амиша 2. Василий Уткин отстранен от комментирования игр ЧМ на Первом канале (Новости спорта и спортивные события) от Амиша 3. Яббаров передал «туалетный титул» Дарье Друзьяк (Дом 2 новости) от Дуэнья 4. Венера888, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Роза4 5. СССООООССС (Колючие разговоры обо всём) от нэша 6. Надо ли знать мужу/жене о вашем прошлом (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Рогнеда
7. У котов 100 делов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от oksana_ya 8. Елена Камирен - Гуляем с девочками (Дом 2 новости) от Тигрёнок 9. Что можно пожарить на утюге? (Как сделать? Где найти? Почему не работает?) от Лео 10. РЕСТОРАН ОЛЬГИ БУЗОВОЙ «BUZFOOD” (Дом 2 новости) от Клюшка 11. Некоторые из подписчиков сети уже назвали акцию «омерзительной», «ужасной» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Sny 12. КТО СТОИТ ЗА УСПЕХОМ ОЛЬГИ БУЗОВОЙ? (Интернет знаменитости) от Клюшка

70-летняя Татьяна Васильева показала фигуру в бикини  (Прочитано 2041 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
11
В свои 70 лет народная артистка Татьяна Васильева может похвастаться прекрасной фигурой. Она ведет свой микроблог, куда выкладывает фотографии и видео из жизни. Вчера вечером Татьяна выложила новое видео, в котором продемонстрировала фигуру в бикини.

-Меня часто просят в комментариях больше видео выкладывать — вот и выкладываю! Кто-то сегодня Международный Московский кинофестиваль открывает, в платьях красивых расхаживает. А я пилю! С любовью, Ваша Таня! - подписала видео актриса.

Сейчас Васильева находится в отпуске и отдыхает на даче. Она любит заниматься огородом и прекрасно проводит время в кругу семьи. Также Татьяна не упускает случая позагорать в купальнике. Поклонники пришли в восторг от видео и от внешности актрисы. Многие были поражены тем, что в 70 лет ей удалось сохранить такую стройную и довольно подтянутую фигуру. Очевидно, что Васильева ведет активный образ жизни и придерживается правильного питания, чтобы всегда оставаться в форме.

Оффлайн Татьяна

• Колючая команда
  • Герой
Верю только ногам((  :happens:

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн anne-lene

• Колючая команда
  • Герой
Живот плоский и талия есть.
Молодец, хотя её прически меня удивляют.

Оффлайн Честно

• Друг
Невеста на выданье :D

Оффлайн Tatyana25

• Герой
Молодец!  :268:

Оффлайн Стихия

• Герой
Для 70 - просто супер!  :flower3:

Оффлайн барт симпсон

• Друг
Это у которой сын-тряпка? Никогда она мне не нравилась особо- образ одинаковый везде без отклонений. Всю жизнь в образе мужиковатой женщины.

Оффлайн anne-lene

• Колючая команда
  • Герой
Это у которой сын-тряпка? Никогда она мне не нравилась особо- образ одинаковый везде без отклонений. Всю жизнь в образе мужиковатой женщины.
Это имидж. :xixixi:

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.218 секунд. Запросов: 52.