Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ИрСанна - Всем молодости и красоты (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 2. Алексей Купин: «Полетели на острова» (Дом 2 новости) от ЧеЛоВеК 3. Национализм превращен в новую религию Украины. Донбасс не вернется (Важные новости и события) от NATALIG 4. Глава МИД Великобритании: С Россией невозможно иметь нормальные отношения (Важные новости и события) от разумова 5. Модель Шуня (Дом 2 новости) от ЧеЛоВеК 6. Жених на свадьбе показал видео (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Роза4
7. Пользователи обсуждают роман Дмитрия Железняка с другой женщиной (Дом 2 новости) от Лео 8. По словам Бородиной, она и Джигурда отправятся на Сейшелы,чтобы стать там ведущи (Дом 2 новости) от Сычик 9. Шуршание листьев под ногами. (А меня согревает в холода - Конкурсный раздел) от Роза4 10. Крым и Донбасс отказываются от изучения мовы за ненадобностью (Важные новости и события) от NATALIG 11. Прилепин: в хорошую погоду с наших новых позиций видно Мариуполь (Важные новости и события) от ЧеЛоВеК 12. Кто смотрел утренний? (Дом 2 новости) от Елена45

Наташа Королева не хочет слышать о внуке  (Прочитано 1467 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
8

Наташа Королева рассказала о жизни своего сына Архина. По словам певицы, наследнику только 15 лет, и ей становиться бабушкой еще рано.

В этом году сын Наташи Королевой и стриптизера Сергея Глушко Архим заканчивает обучение в Америке. Родители регулярно навещают наследника. А в июне, говорят, Наташа Королева планирует привезти сына обратно в Россию. При этом Архип не будет все летние каникулы сидеть сложа руки. "Он сам хочет начать зарабатывать. Пока на эту тему мы подробно не разговаривали. Может быть, он будет работать в парке Горького, а быть может – в "Макдоналдсе". Я считаю, что это ему не помешает", – отметила исполнительница.

Архип весьма серьезный подросток, на девушек он не распыляется. Постоянной возлюбленной у него нет, и Наташа Королева этому обстоятельству только рада. "Архипу только пятнадцать лет: подождите меня бабушкой делать! Сейчас для него главное – это учеба. Меня радует, что сын учится неплохо. Проходить обучение на иностранном языке непросто. Но он справляется: никаких нареканий у меня к нему нет. Это уже заслуживает уважения", – цитирует Наташу Королеву "Собеседник".

Отметим, что учиться в США певица отправила сына несколько лет назад. Инициатором такой идеи стала мать Наташи Королевой Людмила Порывай. Женщина на протяжении десятилетий живет в Майами, где у нее есть собственные апартаменты. Порывай настояла на учебе Архипа в Америке из-за его незнания английского языка.

Онлайн 21+

• Друг
  • 1
Симпатичный паренек) :268:

Онлайн Золотая рыбка

• Колючая команда
  • Друг
  • 1
Что-то есть от Глушо

Онлайн 21+

• Друг
  • 1
Что-то есть от Глушо
Мне кажется всё))

Оффлайн Стихия

• Герой
  • 1
Красивый парень!  :268:

Наташа Королева с возрастом становится двойником Игоря Николаева

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 02 Октябрь 2017, 13:58
от Ylya
Ответов: 7
Просмотров: 1035
Королёва энд Волочкова

Автор КуБиК _ РуБиК

Последний ответ 30 Сентябрь 2017, 08:30
от Largo
Ответов: 11
Просмотров: 1215
Наташа Королева рассказала о том, каково воспитывать аутиста

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 24 Сентябрь 2017, 07:37
от ирена
Ответов: 7
Просмотров: 2949
Появились сомнения в шокирующих словах Фриске о внуке

Автор мишаня

Последний ответ 21 Сентябрь 2017, 16:43
от собака-кусака
Ответов: 11
Просмотров: 1894
«Просто хочет привлечь внимание»: Виктория Боня рассказала, что она замужем

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 14 Сентябрь 2017, 19:43
от собака-кусака
Ответов: 1
Просмотров: 660

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.2 секунд. Запросов: 50.