Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Елена Камирен - После садика к морю .Наслаждайся Сашенька ! )))) (Дом 2 новости) от glasha 2. Лось возвращается на Дурку.Пришла на кастинг. (Дом 2 новости) от Техас115 3. Я себя плохо знала.. (Колючие разговоры обо всём) от Зося 4. Автопробег Магадан- Москва 2018.Новосибирская , Тюменская и Курганская области. (Моё путешествие 2018) от эка 5. Крымский мост отходит от полуострова (Важные новости, события и политика) от Akula 6. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от Lyness
7. М.Шевчнко "В лоб их тронуть нельзя...Сейчас момент истины" (Важные новости, события и политика) от User 8. А мы всё помним) (Важные новости, события и политика) от elenaershova 9. Virgin Star (Админ раздел) от Olgarap 10. Рапунцели в полном сборе, Яббаров может уходить! (Дом 2 новости) от Мила Лерина 11. Путин впервые прокомментировал повышение пенсионного возраста(((((((((((((((( (Важные новости, события и политика) от эка 12. ruslana,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Зюзюка

Наташа Королева не хочет слышать о внуке  (Прочитано 1543 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
8
Наташа Королева рассказала о жизни своего сына Архина. По словам певицы, наследнику только 15 лет, и ей становиться бабушкой еще рано.

В этом году сын Наташи Королевой и стриптизера Сергея Глушко Архим заканчивает обучение в Америке. Родители регулярно навещают наследника. А в июне, говорят, Наташа Королева планирует привезти сына обратно в Россию. При этом Архип не будет все летние каникулы сидеть сложа руки. "Он сам хочет начать зарабатывать. Пока на эту тему мы подробно не разговаривали. Может быть, он будет работать в парке Горького, а быть может – в "Макдоналдсе". Я считаю, что это ему не помешает", – отметила исполнительница.

Архип весьма серьезный подросток, на девушек он не распыляется. Постоянной возлюбленной у него нет, и Наташа Королева этому обстоятельству только рада. "Архипу только пятнадцать лет: подождите меня бабушкой делать! Сейчас для него главное – это учеба. Меня радует, что сын учится неплохо. Проходить обучение на иностранном языке непросто. Но он справляется: никаких нареканий у меня к нему нет. Это уже заслуживает уважения", – цитирует Наташу Королеву "Собеседник".

Отметим, что учиться в США певица отправила сына несколько лет назад. Инициатором такой идеи стала мать Наташи Королевой Людмила Порывай. Женщина на протяжении десятилетий живет в Майами, где у нее есть собственные апартаменты. Порывай настояла на учебе Архипа в Америке из-за его незнания английского языка.

Оффлайн 21+

• Друг
  • 1
Симпатичный паренек) :268:

Оффлайн Золотая рыбка

• Колючая команда
  • Друг
  • 1
Что-то есть от Глушо

Оффлайн 21+

• Друг
  • 1
Что-то есть от Глушо
Мне кажется всё))

Оффлайн Стихия

• Герой
  • 1
Красивый парень!  :268:

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.204 секунд. Запросов: 48.