Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Татарское национальное блюдо "Урама" (Кулинария и вокруг нее) от Альмина 2. В Венецию заплыл живой кит! (В мире животных) от milapav 3. Минобороны начало стройку вдоль западных границ России. (Важные новости, события и политика) от Akita 4. «Ах, простите меня, украинцы, деньги есть деньги!»: в Крым на съёмки приехала Ах (Важные новости, события и политика) от Пани Божена 5. МОЛНИЯ: Путин выступил против пенсионной реформы (Важные новости, события и политика) от Пани Божена 6. ruslana,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от высокоморальная
7. olga glebova, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от высокоморальная 8. 5186 Дом 2 22.07.2018 онлайн видео - дневной эфир (Дом 2 онлайн) от высокоморальная 9. 5186 Дом 2 22.07.2018 онлайн видео - вечерняя серия (Дом 2 онлайн) от высокоморальная 10. 5186 Дом 2 22.07.2018 онлайн видео - ночной выпуск (Дом 2 онлайн) от высокоморальная 11. Васи Рапунцель больше не будет на доме 2! (Дом 2 новости) от Врагунесдаетсяваряг 12. мастер-класс от олящки ... (Дом 2 новости) от anne-lene

Дочь Валерии кардинально сменила имидж  (Прочитано 1317 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
3
 Дочь певицы Валерии Анна Шульгина сделала новую прическу.

Теперь девушка носит стильное каре, которое, по мнению поклонников, ей очень идет.

— Почти полгода каждый день я просыпалась с мыслью, что мне надо сделать то, на что я бы никогда не решилась, если бы не странное бурлящее ощущение во мне. За 10 минут до моего дня рождения на пол полетела последняя прядь, и я обрела полноценную, новую энергию. Отстригла сантиметров 20 или больше, — рассказала Анна.

Отметим, недавно на подобную смену имиджа решилась также певица Ольга Орлова, которая также сделала каре ради образа в новом клипе.

Оффлайн Сама-по-себе

• Друг
Дочь Валерии кардинально сменила имидж
« Ответ #1 : 01 Июль 2017, 08:52 »
  • 3
Сменила имидж после того как ей сказали, что она пошленько смотрелась на МУЗтв со своим искусственным метровым хвостом, висящим на плече. Постоянно его наглаживала, а я ждала, когда же он заискрит от этого натирания  :laughy:

Оффлайн Стихия

• Герой
Дочь Валерии кардинально сменила имидж
« Ответ #2 : 01 Июль 2017, 17:20 »
  • 0
Пока не открыла топик, показалось фото Ляски.

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.17 секунд. Запросов: 46.