Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Национализм (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 2. Долгая смена . (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Катеринa 1970 3. Прочтите... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Iraaaaa 4. Усы,брови и сердечки )))Необычные окрасы милах))) (В мире животных) от Катеринa 1970 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Iraaaaa 6. Почему возникает сонливость во время дождливой погоды? (Интересное и необычное) от МилкаЯ
7. В Госдуме предлагают юридически признать венчание (Важные новости и события) от Галина001 8. Обояшка котик, который любит принимать душ (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 9. Жители-креативщики (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 10. 14 лайфхаков по использованию кока-колы (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от МилкаЯ 11. Фрукты, которые помогают похудеть (Здоровье, физкультприветы и диеты) от МилкаЯ 12. Камирен -Миллион вопросов ко мне (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА

Дочь Валерии кардинально сменила имидж  (Прочитано 962 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
3

Дочь певицы Валерии Анна Шульгина сделала новую прическу.

Теперь девушка носит стильное каре, которое, по мнению поклонников, ей очень идет.

— Почти полгода каждый день я просыпалась с мыслью, что мне надо сделать то, на что я бы никогда не решилась, если бы не странное бурлящее ощущение во мне. За 10 минут до моего дня рождения на пол полетела последняя прядь, и я обрела полноценную, новую энергию. Отстригла сантиметров 20 или больше, — рассказала Анна.

Отметим, недавно на подобную смену имиджа решилась также певица Ольга Орлова, которая также сделала каре ради образа в новом клипе.

Оффлайн Сама-по-себе

• Друг
Дочь Валерии кардинально сменила имидж
« Ответ #1 : 01 Июль 2017, 08:52 »
  • 3
Сменила имидж после того как ей сказали, что она пошленько смотрелась на МУЗтв со своим искусственным метровым хвостом, висящим на плече. Постоянно его наглаживала, а я ждала, когда же он заискрит от этого натирания  :laughy:

Онлайн Стихия

• Герой
Дочь Валерии кардинально сменила имидж
« Ответ #2 : 01 Июль 2017, 17:20 »
  • 0
Пока не открыла топик, показалось фото Ляски.

Шнуров. Новый имидж. Наденет ли он лабутены?

Автор Амиша

Последний ответ Вчера в 01:13
от высокоморальная
Ответов: 380
Просмотров: 3604
Пьяный Панин запустил в свою дочь батон хлеба

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 27 Сентябрь 2017, 13:33
от ЗАГАДКА
Ответов: 1
Просмотров: 1433
Дочь Розы Сябитовой приняли за лилипута

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 25 Сентябрь 2017, 13:08
от ЗАГАДКА
Ответов: 15
Просмотров: 2854
«Две сестры!»: Юлия Волкова показала подросшую дочь

Автор Крохаминипут

Последний ответ 24 Сентябрь 2017, 16:01
от Крохаминипут
Ответов: 0
Просмотров: 1133
Дмитрий Маликов кардинально сменил имидж

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 24 Сентябрь 2017, 23:58
от собака-кусака
Ответов: 18
Просмотров: 1188

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.155 секунд. Запросов: 48.