Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Первый цвет, который вы увидели на картинке, расскажет о вас кое-что новое (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мария мирабелла 2. Измена... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Шенлун 3. Мне грустно... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Няшка 4. Елена Проклова в передаче на самом деле (Прямой эфир) от ЗАГАДКА 5. Замок Нойшванштайн, Германия (Интересное и необычное) от Iraaaaa 6. Короткий тест из 5 вопросов на возраст мозга и остроту ума (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Благоразумная
7. Минобороны РФ испытало межконтинентальную ракету "Тополь" (Важные новости и события) от Ленуша 8. Тест: Узнайте, какая вы женщина на самом деле — Очень интересно! (Мистика, предсказания, психология и астрология) от вольга 9. Мама Дмитренко: Кто его возьмет с этим багажом? Я вообще не знаю что делать». (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 10. ..Дубль 38651...Мотор! (Дом 2 слухи) от ленка я 11. Такой милый и юный Кадони.... (Дом 2 слухи) от Irina2906 12. Лулу Хашимото, страшная реальная кукла Японии (15 фото) (Интернет знаменитости) от Irina45

Какой из этих камней привлек твое внимание?  (Прочитано 907 раз)

Онлайн Iraaaaa

• Редактор
  • Герой
7

Онлайн Iraaaaa

• Редактор
  • Герой
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Ларочка2017

• Знаток
Понравился 3 , но написано, что мой 4...А вообще слышала, что при покупке изделий с камнем, надо брать тот камень, который приглянулся, и не важно, что он не подходит по знаку зодиака...Ну, если денег на него хватит, конечно... :laughy:    Ириша :flower3: :flower3:

Оффлайн Виктория А

• Друг
Iraaaaa,    1 и 2 местами перепутаны...
А мне 3 нравится.  :flower3:

Оффлайн Виктория А

• Друг
А вообще слышала, что при покупке изделий с камнем, надо брать тот камень, который приглянулся, и не важно, что он не подходит по знаку зодиака..
По знаку зодиака везде по-разному камни называют... :happens:

Онлайн КОЗЕРОГ

• Колючая команда
  • Герой
Iraaaaa, малахит терпеть не могу :xixixi: (не получилось выбрать из представленного) :happens:
Мой - черный оникс и гранат - давно лю :xixixi: :happens: - мои-мои! Оникс - издревле минерал символизировал лидеров и вождей. Он помогает предугадывать действия противника, придает мыслям ясность. Гранат - оберег от различных негативных зависимостей. Он раскрывает чувственную сторону и улучшает настроение, способствуя достижению целей своей хозяйки. Воть такой перстенёк(похожий) у мну давно есть любимый
Не совпало у мну :happens:

Оффлайн Ларочка2017

• Знаток
По знаку зодиака везде по-разному камни называют... :happens:
Виктория :flower3:  Я как раз это и имела ввиду: не надо заморачиваться по -поводу знаков зодиака, не имеет это значения, лишь бы камень нравился! Тем более, что камни для знаков зодиака действительно частенько указываются  разные  в разных источниках...

Онлайн krona

• Колючая команда
  • Герой
А я очень люблю малахит, прям моё-моё!... Его и выбрала. ИРИШКА,  :flower3: :lasso:

Онлайн Iraaaaa

• Редактор
  • Герой
А я очень люблю малахит, прям моё-моё!... Его и выбрала. ИРИШКА,  :flower3: :lasso:

Леночка! :flower3: :lasso: :lasso: :lasso: :kiss04:

Онлайн Ginger

• Колючая команда
  • Друг
Iraaaaa,  а все камушки люблю.. но мне почти все  синие оттенки не идут  :( Лююлю красные, терракотовые, зеленые......
« Последнее редактирование: 01 Июль 2017, 12:42 от Ginger »

Какой Вы тип одиночки согласно Вашему знаку Зодиака.

Автор Роза4

Последний ответ 13 Сентябрь 2017, 15:54
от Татьяна
Ответов: 8
Просмотров: 740
У русских варваров даже не было рабства, какой позор!

Автор КуБиК _ РуБиК

Последний ответ 12 Сентябрь 2017, 19:18
от Эва
Ответов: 3
Просмотров: 869
Волшебная чаша подскажет, какой магической способностью вы обладаете

Автор Iraaaaa

Последний ответ 10 Сентябрь 2017, 07:55
от Энтони
Ответов: 34
Просмотров: 1160
когда мой кот хочет привлечь внимание)

Автор vitteli

Последний ответ 09 Сентябрь 2017, 23:21
от Opuntia
Ответов: 23
Просмотров: 1123
Колючата, посмотрите какой хитроопый и мстительный зверёк!))))))

Автор NAFANYA

Последний ответ 02 Сентябрь 2017, 08:09
от NAFANYA
Ответов: 18
Просмотров: 730

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.199 секунд. Запросов: 56.