Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Прощай, детство: ульяновские курсанты объяснили секс-видео (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ториша 2. Элина Камирен и Сашенька в Олимпийском парке )))) (Дом 2 новости) от Елена45 3. Вам знаком этот голос (Дом 2 новости) от Ева вечер 4. Попробуйте ответить на эти 15 вопросов.Тест на IQ (Мистика, предсказания, психология и астрология) от куршская коса 5. Розы (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Техас115 6. Опять внуки приехали?!! ( гиф) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ИРИНА 51
7. Знаки зодиака: какую фразу они боятся услышать больше всего (Мистика, предсказания, психология и астрология) от storna 8. Рекомендую к просмотру. Делимся интересными фильмами, обсуждаем (Кино и новости кино) от LANA-NUSS 9. Автор этого видео честно признался, что процесс создания чуть не свёл его с ума, (Интересное и необычное) от Лискаглюк 10. Камирен. Девочки, ну и как здесь обстановка с детскими садиками (Дом 2 новости) от Тигрёнок 11. Чтоб батяня меньше пил (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 12. Гобозов. Ну, что за мужчина, что за красавчик (Дом 2 новости) от собака-кусака

Какой из этих камней привлек твое внимание?  (Прочитано 971 раз)

Оффлайн Iraaaaa

• Редактор
  • Герой
7

Оффлайн Iraaaaa

• Редактор
  • Герой
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Ларочка2017

• Знаток
Понравился 3 , но написано, что мой 4...А вообще слышала, что при покупке изделий с камнем, надо брать тот камень, который приглянулся, и не важно, что он не подходит по знаку зодиака...Ну, если денег на него хватит, конечно... :laughy:    Ириша :flower3: :flower3:

Онлайн Виктория А

• Друг
Iraaaaa,    1 и 2 местами перепутаны...
А мне 3 нравится.  :flower3:

Онлайн Виктория А

• Друг
А вообще слышала, что при покупке изделий с камнем, надо брать тот камень, который приглянулся, и не важно, что он не подходит по знаку зодиака..
По знаку зодиака везде по-разному камни называют... :happens:

Онлайн КОЗЕРОГ

• Колючая команда
  • Герой
Iraaaaa, малахит терпеть не могу :xixixi: (не получилось выбрать из представленного) :happens:
Мой - черный оникс и гранат - давно лю :xixixi: :happens: - мои-мои! Оникс - издревле минерал символизировал лидеров и вождей. Он помогает предугадывать действия противника, придает мыслям ясность. Гранат - оберег от различных негативных зависимостей. Он раскрывает чувственную сторону и улучшает настроение, способствуя достижению целей своей хозяйки. Воть такой перстенёк(похожий) у мну давно есть любимый
Не совпало у мну :happens:

Оффлайн Ларочка2017

• Знаток
По знаку зодиака везде по-разному камни называют... :happens:
Виктория :flower3:  Я как раз это и имела ввиду: не надо заморачиваться по -поводу знаков зодиака, не имеет это значения, лишь бы камень нравился! Тем более, что камни для знаков зодиака действительно частенько указываются  разные  в разных источниках...

Онлайн krona

• Колючая команда
  • Герой
А я очень люблю малахит, прям моё-моё!... Его и выбрала. ИРИШКА,  :flower3: :lasso:

Оффлайн Iraaaaa

• Редактор
  • Герой
А я очень люблю малахит, прям моё-моё!... Его и выбрала. ИРИШКА,  :flower3: :lasso:

Леночка! :flower3: :lasso: :lasso: :lasso: :kiss04:

Оффлайн Ginger

• Колючая команда
  • Герой
Iraaaaa,  а все камушки люблю.. но мне почти все  синие оттенки не идут  :( Лююлю красные, терракотовые, зеленые......
« Последнее редактирование: 01 Июль 2017, 12:42 от Ginger »

Письма против этих.. шэ...) Много пафоса.

Автор Амиша

Последний ответ 14 Январь 2018, 16:01
от Tatyana25
Ответов: 3
Просмотров: 683
Какой для вас будет 2018 год ????

Автор mellorn

Последний ответ 25 Декабрь 2017, 12:13
от olgyn!
Ответов: 5
Просмотров: 851
В народе вопрошают: какой русский не любит быстрой езды?

Автор mellorn

Последний ответ 24 Декабрь 2017, 16:17
от крокозябра
Ответов: 2
Просмотров: 659
Какой ответ

Автор elena5

Последний ответ 21 Декабрь 2017, 19:44
от Алллла
Ответов: 17
Просмотров: 1163
Внимание на дорогах!!!!

Автор Натуся60

Последний ответ 11 Декабрь 2017, 19:39
от Rubi
Ответов: 1
Просмотров: 421

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 1.795 секунд. Запросов: 57.