Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Битва двух АНУСов..))))) (Колючий взгляд на Дом 2) от Rubi 2. Обороняш и бомба массового поражения. Реакция соцсетей на назначенную пресс-секр (Важные новости и события) от Дальневосточница 3. Пьяная Фрост всю ночь кидалась на Захара и била (Дом 2 новости) от Iraaaaa 4. Вкус детства из советских магазинов (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от gera 5. Проект "ЗЗ". Новая европейская армия: русские не пройдут! (Важные новости и события) от NATALIG 6. Сычик, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Тань
7. Мужчина избил падчерицу ремнем за отказ сесть на горшок.Травмы оказались летальн (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от gera 8. Челяба – жаргонизм или приличное слово? (Вокруг света) от Куда хочу 9. Выходные... (В мире животных) от Iraaaaa 10. Чуда не случилось: финал истории про пересадку головы программиста (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от сачёёк 11. Моя новая осенняя похвастушка (А меня согревает в холода - Конкурсный раздел) от gera 12. Солнечное затмение на высоте 12 километров. (Интересное и необычное) от Iraaaaa

Какой из этих камней привлек твое внимание?  (Прочитано 939 раз)

Онлайн Iraaaaa

• Редактор
  • Герой
7

Онлайн Iraaaaa

• Редактор
  • Герой
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Ларочка2017

• Знаток
Понравился 3 , но написано, что мой 4...А вообще слышала, что при покупке изделий с камнем, надо брать тот камень, который приглянулся, и не важно, что он не подходит по знаку зодиака...Ну, если денег на него хватит, конечно... :laughy:    Ириша :flower3: :flower3:

Оффлайн Виктория А

• Друг
Iraaaaa,    1 и 2 местами перепутаны...
А мне 3 нравится.  :flower3:

Оффлайн Виктория А

• Друг
А вообще слышала, что при покупке изделий с камнем, надо брать тот камень, который приглянулся, и не важно, что он не подходит по знаку зодиака..
По знаку зодиака везде по-разному камни называют... :happens:

Оффлайн КОЗЕРОГ

• Колючая команда
  • Герой
Iraaaaa, малахит терпеть не могу :xixixi: (не получилось выбрать из представленного) :happens:
Мой - черный оникс и гранат - давно лю :xixixi: :happens: - мои-мои! Оникс - издревле минерал символизировал лидеров и вождей. Он помогает предугадывать действия противника, придает мыслям ясность. Гранат - оберег от различных негативных зависимостей. Он раскрывает чувственную сторону и улучшает настроение, способствуя достижению целей своей хозяйки. Воть такой перстенёк(похожий) у мну давно есть любимый
Не совпало у мну :happens:

Оффлайн Ларочка2017

• Знаток
По знаку зодиака везде по-разному камни называют... :happens:
Виктория :flower3:  Я как раз это и имела ввиду: не надо заморачиваться по -поводу знаков зодиака, не имеет это значения, лишь бы камень нравился! Тем более, что камни для знаков зодиака действительно частенько указываются  разные  в разных источниках...

Оффлайн krona

• Колючая команда
  • Герой
А я очень люблю малахит, прям моё-моё!... Его и выбрала. ИРИШКА,  :flower3: :lasso:

Онлайн Iraaaaa

• Редактор
  • Герой
А я очень люблю малахит, прям моё-моё!... Его и выбрала. ИРИШКА,  :flower3: :lasso:

Леночка! :flower3: :lasso: :lasso: :lasso: :kiss04:

Оффлайн Ginger

• Колючая команда
  • Друг
Iraaaaa,  а все камушки люблю.. но мне почти все  синие оттенки не идут  :( Лююлю красные, терракотовые, зеленые......
« Последнее редактирование: 01 Июль 2017, 12:42 от Ginger »

Вах, какой креативный кавказский реклам!

Автор Крохаминипут

Последний ответ 09 Ноябрь 2017, 16:03
от PantherLala
Ответов: 15
Просмотров: 522
Какой из вампиров лжёт?Загадка.

Автор Ториша

Последний ответ 01 Ноябрь 2017, 01:05
от Тигрёнок
Ответов: 9
Просмотров: 527
А вы хорошо знаете столицы этих 33 стран!

Автор МилкаЯ

Последний ответ 24 Октябрь 2017, 12:25
от барт симпсон
Ответов: 27
Просмотров: 782
А вы сможете угадать, из какой страны невеста?

Автор МилкаЯ

Последний ответ 20 Октябрь 2017, 07:59
от izumrud
Ответов: 16
Просмотров: 969
Тест. Какой ты министр иностранных дел?

Автор Амиша

Последний ответ 17 Октябрь 2017, 02:35
от мегерочка.
Ответов: 40
Просмотров: 732

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.13 секунд. Запросов: 56.