Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ппричины так думать у народа есть. (Дом 2 новости) от elena5 2. Любовь ещё быть может... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Роза4 3. Что-то в последнее время стало очень много «свидетелей голода в СССР» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от krona 4. Камирен - Ну что бы мы без вас делали? (Дом 2 новости) от собака-кусака 5. Кинешма - настоящая русская провинция (Вокруг света) от собака-кусака 6. В общем все как всегда, погуляли.. (Дом 2 новости) от МилкаЯ
7. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мадридистка 8. Ксения Ларина обвинила Соловьева в провокации нападения на Фельгенгауэр  23 ок (Важные новости и события) от NATALIG 9. Эшольция. (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от krona 10. Алиана - Работать за еду всю жизнь-это нормально. (Дом 2 новости) от Алисачудес 11. Кармен гопота.Девочки, я с удовольствием делюсь хорошими актами (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 12. Андрей Полетаев. Шариковая ручка (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ

Никиту Кузнецова приняли в семью Дарины!  (Прочитано 1293 раз)

Онлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
9

Никиту Кузнецова приняли в семью Дарины!

Никита Кузнецов и Дарина Маркина вернулись из Пензы. Целью поездки стало знакомство парня с родителями. Несмотря на то, что у Дарины была травма и долгое восстановление, погулять по городу всё же удалось. Никита познакомился с мамой, папой и отчимом возлюбленной. По словам Кузнецова, у него остались хорошие впечатления от поездки и приёма родственников девушки.
«Мама Дарины оказалась очень доброй, отзывчивой. Не сомневаюсь, что всегда поможет и не оставит в беде. Она сказала, что ей нравятся мои рассуждения, жизненная позиция. Могу смело сказать, что меня приняли в семью».
Никита считает, что перед тем, как планировать свадьбу, необходимо познакомить Дарину с его родителями. Обещает сделать это после конкурса «Любовь года». Мама Дарины осталась под приятным впечатлением от будущего зятя. Отметила в нём важное качество для мужчины – заботливость.
«Мама очень благодарна Никите за его заботу обо мне. После того, как у меня случилась травма, только он меня поддерживал и носил на руках», – рассказывает Маркина. Девушка получила главный совет от мамы – быть менее вспыльчивой в отношении Никиты и не принимать необдуманных решений.

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
  • 7
Где эта амёба вспыльчивая? Не видно и не слышно.

Онлайн Ришуля

• Знаток
  • 2
На конкурсе " Любовь года" и увидится и услышится. А то Никита передумает знакомить

Оффлайн Корнелия

• Друг
  • 3
А мне очень нравится их пара..Никита действительно стал другим ..

Оффлайн Ницца

• Колючая команда
  • Герой
  • 5
А мне очень нравится их пара..Никита действительно стал другим ..
ага,прямо стал иным....люди не меняются...и гамно ныкытына вылезет очень скоро.

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
  • 2
Тухлые оба,не видать им выигрыш,пусть Альфонс не надеятся на халяву,вот тогда любовь и закончится.

Оффлайн osy

• Знаток
  • 0
амеба гундосая,бесят оба

Оффлайн tais 12

• Друг
  • 2
Очень бы хотелось узнать "жизненную позицию" Кузнецова. Мужику 30, а у него вошь на аркане в штанах, по сути ни работы, ни профессии( вставлять окна- не профессия), ни жилья, но зато появилась  четкая уверенность в том, что теща в беде не оставит( то есть будет помогать, содержать, обеспечивать). Никак, кроме как ознакомлением с  благосостоянием семьи Дарины, объяснить визит не получается. 

Оффлайн Софья Рублик

• Знаток
  • 1
Ну и Слава Богу, что не видно и не слышно! В хорошей семье жена должна быть не скандальной, а милой и покладистой!

Дмитрий Дмитренко Я хочу вернуть семью!

Автор elena5

Последний ответ 01 Октябрь 2017, 12:18
от Куда хочу
Ответов: 21
Просмотров: 2443
Катя Кузнецова: Любовь, которую мы создаём своими руками.

Автор elena5

Последний ответ 22 Сентябрь 2017, 03:49
от ирусичка15
Ответов: 4
Просмотров: 455
Николь Кузнецова о браке Алены Водонаевой и Алексея Косинуса

Автор elena5

Последний ответ 18 Сентябрь 2017, 17:10
от Сама-по-себе
Ответов: 21
Просмотров: 2154
Дарина для Кузнецова коммерческий вариант

Автор elena5

Последний ответ 06 Сентябрь 2017, 12:37
от tais 12
Ответов: 2
Просмотров: 792
Рустам Калганов считает Никиту Преснякова халявщиком

Автор Крохаминипут

Последний ответ 04 Сентябрь 2017, 20:10
от Просто Мария
Ответов: 8
Просмотров: 893

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.141 секунд. Запросов: 62.