Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Максакова на Дне независимости в Киеве исполнит арию из оперы «Норма» (Важные новости и события) от Ленуша 2. Мужские правила для женщин. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Отчаянная Оптимистка 3. Кэрричка,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от высокоморальная 4. Просто фотки с прогулки... (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от veta76 5. 4855 Дом 2 25.08.2017 онлайн видео - дневной эфир (Дом 2 онлайн) от высокоморальная 6. 4855 Дом 2 25.08.2017 онлайн видео - вечерняя серия (Дом 2 онлайн) от высокоморальная
7. 4855 Дом 2 25.08.2017 онлайн видео - ночной выпуск (Дом 2 онлайн) от высокоморальная 8. Топ-7 звёзд шоу-бизнеса с наибольшим числом ненавистников (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Фараон 9. Ирина Агибалова в прямом эфире с Кипра (Дом 2 новости) от нефертити 10. Ольга Бузова в instagram stories (Дом 2 новости) от нефертити 11. Лорочка, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Иванова Светлана 12. ГРУСТЬ, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Иванова Светлана

Никиту Кузнецова приняли в семью Дарины!  (Прочитано 1240 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
9

Никиту Кузнецова приняли в семью Дарины!

Никита Кузнецов и Дарина Маркина вернулись из Пензы. Целью поездки стало знакомство парня с родителями. Несмотря на то, что у Дарины была травма и долгое восстановление, погулять по городу всё же удалось. Никита познакомился с мамой, папой и отчимом возлюбленной. По словам Кузнецова, у него остались хорошие впечатления от поездки и приёма родственников девушки.
«Мама Дарины оказалась очень доброй, отзывчивой. Не сомневаюсь, что всегда поможет и не оставит в беде. Она сказала, что ей нравятся мои рассуждения, жизненная позиция. Могу смело сказать, что меня приняли в семью».
Никита считает, что перед тем, как планировать свадьбу, необходимо познакомить Дарину с его родителями. Обещает сделать это после конкурса «Любовь года». Мама Дарины осталась под приятным впечатлением от будущего зятя. Отметила в нём важное качество для мужчины – заботливость.
«Мама очень благодарна Никите за его заботу обо мне. После того, как у меня случилась травма, только он меня поддерживал и носил на руках», – рассказывает Маркина. Девушка получила главный совет от мамы – быть менее вспыльчивой в отношении Никиты и не принимать необдуманных решений.

Оффлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
  • 7
Где эта амёба вспыльчивая? Не видно и не слышно.

Оффлайн Ришуля

• Знаток
  • 2
На конкурсе " Любовь года" и увидится и услышится. А то Никита передумает знакомить

Оффлайн Корнелия

• Друг
  • 3
А мне очень нравится их пара..Никита действительно стал другим ..

Оффлайн Ницца

• Колючая команда
  • Герой
  • 5
А мне очень нравится их пара..Никита действительно стал другим ..
ага,прямо стал иным....люди не меняются...и гамно ныкытына вылезет очень скоро.

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
  • 2
Тухлые оба,не видать им выигрыш,пусть Альфонс не надеятся на халяву,вот тогда любовь и закончится.

Оффлайн osy

• Знаток
  • 0
амеба гундосая,бесят оба

Оффлайн tais 12

• Друг
  • 2
Очень бы хотелось узнать "жизненную позицию" Кузнецова. Мужику 30, а у него вошь на аркане в штанах, по сути ни работы, ни профессии( вставлять окна- не профессия), ни жилья, но зато появилась  четкая уверенность в том, что теща в беде не оставит( то есть будет помогать, содержать, обеспечивать). Никак, кроме как ознакомлением с  благосостоянием семьи Дарины, объяснить визит не получается. 

Оффлайн Софья Рублик

• Знаток
  • 1
Ну и Слава Богу, что не видно и не слышно! В хорошей семье жена должна быть не скандальной, а милой и покладистой!

Мечте Кузнецова не суждено сбыться?

Автор Алька

Последний ответ Вчера в 13:37
от Крохаминипут
Ответов: 1
Просмотров: 875
Ксения Бородина и Курбан Омаров решили сохранить семью и замять эту ситуацию.

Автор elena5

Последний ответ 20 Август 2017, 21:13
от барт симпсон
Ответов: 10
Просмотров: 2661
Тата поддерживает Никиту

Автор МУРЕКС

Последний ответ 01 Август 2017, 22:25
от mazda
Ответов: 6
Просмотров: 1321
Свадьба Дарины Елдзаровой