* Опрос форумчан Колючки

• Нужен ли нам раздел фотошоп и уроки по фотошопу?
  • Точка Нужен, буду участвовать, интересно учиться фотошопу и графике
  • 232 (80%)
  • Точка Не нужен, не интересно..
  • 58 (20%)
  • Проголосовало пользователей: 290
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Катерина Зиновьева / Он мне нравится Привет друзья! (Дом 2 новости) от ирусичка15 2. Кате Жуже досталось от Асратян. И почему она не поехала на острова)))) (Дом 2 новости) от Зюзюка 3. О Защитниках! (Колючий взгляд на Дом 2) от Натан 70 4. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от ис 5. Ветка протеста. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Крохаминипут 6. На этот раз Алиана Асратян перемыла кости Анне Якуниной)))) (Дом 2 новости) от mellorn
7. Описание дневного эфира (Дом 2 новости) от Крохаминипут 8. эка,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от эка 9. Спортбар "Колючка" открыт! Добро пожаловать! (Новости спорта и спортивные события) от КОЗЕРОГ 10. Вчера в Орловском. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от mellorn 11. Ну бесит меня эта фотка Карякиной..выбешивает прямо))) (Дом 2 новости) от Верба 12. Вооруженные люди в балаклавах захватили санаторий «Лермонтовский» в центре Одесс (Важные новости и события) от NATALIG

Никиту Кузнецова приняли в семью Дарины!  (Прочитано 1370 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
9

Никиту Кузнецова приняли в семью Дарины!

Никита Кузнецов и Дарина Маркина вернулись из Пензы. Целью поездки стало знакомство парня с родителями. Несмотря на то, что у Дарины была травма и долгое восстановление, погулять по городу всё же удалось. Никита познакомился с мамой, папой и отчимом возлюбленной. По словам Кузнецова, у него остались хорошие впечатления от поездки и приёма родственников девушки.
«Мама Дарины оказалась очень доброй, отзывчивой. Не сомневаюсь, что всегда поможет и не оставит в беде. Она сказала, что ей нравятся мои рассуждения, жизненная позиция. Могу смело сказать, что меня приняли в семью».
Никита считает, что перед тем, как планировать свадьбу, необходимо познакомить Дарину с его родителями. Обещает сделать это после конкурса «Любовь года». Мама Дарины осталась под приятным впечатлением от будущего зятя. Отметила в нём важное качество для мужчины – заботливость.
«Мама очень благодарна Никите за его заботу обо мне. После того, как у меня случилась травма, только он меня поддерживал и носил на руках», – рассказывает Маркина. Девушка получила главный совет от мамы – быть менее вспыльчивой в отношении Никиты и не принимать необдуманных решений.

Оффлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
  • 7
Где эта амёба вспыльчивая? Не видно и не слышно.

Оффлайн Ришуля

• Знаток
  • 2
На конкурсе " Любовь года" и увидится и услышится. А то Никита передумает знакомить

Оффлайн Корнелия

• Друг
  • 3
А мне очень нравится их пара..Никита действительно стал другим ..

Оффлайн Ницца

• Колючая команда
  • Герой
  • 5
А мне очень нравится их пара..Никита действительно стал другим ..
ага,прямо стал иным....люди не меняются...и гамно ныкытына вылезет очень скоро.

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
  • 2
Тухлые оба,не видать им выигрыш,пусть Альфонс не надеятся на халяву,вот тогда любовь и закончится.

Оффлайн osy

• Знаток
  • 0
амеба гундосая,бесят оба

Оффлайн tais 12

• Колючая команда
  • Друг
  • 2
Очень бы хотелось узнать "жизненную позицию" Кузнецова. Мужику 30, а у него вошь на аркане в штанах, по сути ни работы, ни профессии( вставлять окна- не профессия), ни жилья, но зато появилась  четкая уверенность в том, что теща в беде не оставит( то есть будет помогать, содержать, обеспечивать). Никак, кроме как ознакомлением с  благосостоянием семьи Дарины, объяснить визит не получается. 

Оффлайн Софья Рублик

• Знаток
  • 1
Ну и Слава Богу, что не видно и не слышно! В хорошей семье жена должна быть не скандальной, а милой и покладистой!

Курбан. В моей случае сохранить семью было проще.

Автор mellorn

Последний ответ 16 Февраль 2018, 21:17
от ЛилияЧ
Ответов: 5
Просмотров: 1224
Нелли Ермолаева. Хочу большую семью

Автор mellorn

Последний ответ 19 Январь 2018, 12:21
от Drazena
Ответов: 10
Просмотров: 1078
Дарина, избранница Кузнецова, стильно поздравляет с праздником

Автор mellorn

Последний ответ 14 Январь 2018, 06:18
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 496
За что зрители ругают семью Донцовых?

Автор Просто Мария

Последний ответ 12 Январь 2018, 15:29
от Uma
Ответов: 1
Просмотров: 653
Из инстаграма сестренки Дарины

Автор mellorn

Последний ответ 09 Январь 2018, 09:23
от ис
Ответов: 1
Просмотров: 854

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.245 секунд. Запросов: 69.