Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. эклер,поздравляем с четырёхлетием!!! (Праздники и поздравления) от vlada555 2. Сегодня я обнаружила её вещи в своей квартире (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ленуша 3. Верунчик,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Верунчик 4. Юрген Клопп: "Спартак" забил со штрафного, которого не было (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 5. Украинский актёр лишился роли в российском сериале за провокационный лозунг (Кино и новости кино) от Венера888 6. Тиллерсон нанесёт визит в Китай, где обсудит ситуацию вокруг КНДР (Важные новости и события) от NATALIG
7. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна446 8. Стая ворон разбомбила Ельцин-центр в Екатеринбурге (Важные новости и события) от Венера888 9. В МИД РФ отреагировали на планы США "закрыть небо" для России (Важные новости и события) от NATALIG 10. Рапа вернулась на проект ,и не одна (Дом 2 новости) от Саянг 11. Звезда сериала «Не родись красивой» Ольга Ломоносова показала подросшего сына (Кино и новости кино) от NATALIG 12. Досчитаем до... Колючести ) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания

Тимур Гарафутдинов закрутил роман с Анной Калашниковой!  (Прочитано 1169 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
7

Тимур Гарафутдинов закрутил роман с Анной Калашниковой!

Экс-участник ДОМа-2 Тимур Гарафутдинов на днях представил свою новую песню «Так не бывает». Песня записана совместно с моделью Анной Калашниковой. Девушка более известна как светская персона и бывшая девушка Прохора Шаляпина. Не так давно она заявила, что у неё вновь появился молодой человек. Только имя его оставила в тайне. Гарафутдинов рассказал сайту dom2 .ru о романтических отношениях с Калашниковой.
«Я познакомился с Аней на съёмках, был очарован её красотой. Всё очень быстро закрутилось-завертелось. Сейчас нас связывают интересные отношения, они обязательно останутся в истории. Считаю, что мужчина не должен кричать о пикантных моментах с девушкой направо и налево…»
Предложение спеть дуэтом поступило от Тимура, после того как Давид Каландадзе (музыкант, экс-участник ДОМа-2) прислал демо песни «Так не бывает». Аня не заставила парня долго ждать с ответом. В данный момент полным ходом идёт подготовка к съёмкам клипа. «Этот клип ожидается по-настоящему чувственным и страстным. Будет вам и любовный треугольник, и танцы в стиле сальса», – поделился Гарафутдинов.

Оффлайн Ведь Ма

• Знаток
Всё?
Вены вскрывать изза неразделенной любви к бузихи не будешь?)))))
Я понять не могу-кто это такая мадам?
Она модель чего? Пылесоса?

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

• Колючая команда
  • Герой
Какой такой роман? Она же беременная якобы от муллионера, который ей каждый месяц крутые тачки дарит :xixixi:

Оффлайн Ведь Ма

• Знаток
Какой такой роман? Она же беременная якобы от муллионера, который ей каждый месяц крутые тачки дарит :xixixi:
Она наверное карякина два
Насмотрелась ее роликов как выставить себя побогаче и покраше

Оффлайн Ницца

• Колючая команда
  • Герой
один другого стоят... O:-) тимур и эта трусы никчемуши O:-)

Оффлайн Зюзюка

• Колючая команда
  • Герой

Девушка более известна как светская персона
:happens: :laughy:

Оффлайн Тань

• Друг
Девушка более известна как светская персона
:laughy: :laughy: :laughy: Все стулья у Малахова обтерла  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн барт симпсон

• Друг
Ой блиииин. И даже на фоне этих фриков осмеивают бузову? Нет ребята. Давайте по-честному. Эти клоуны гораздо хуже.

Роман Гриценко попал в больницу

Автор МУРЕКС

Последний ответ 22 Сентябрь 2017, 04:43
от ирусичка15
Ответов: 8
Просмотров: 1299
Роман Капаклы

Автор МУРЕКС

Последний ответ 19 Сентябрь 2017, 20:46
от vic2015
Ответов: 8
Просмотров: 738
Роман Копаклы

Автор Алька

Последний ответ 29 Август 2017, 17:55
от неколючка
Ответов: 2
Просмотров: 725
Роман Капаклы. В эти моменты ты делаешь меня счастливым

Автор Iraaaaa

Последний ответ 18 Август 2017, 17:26
от ирусичка15
Ответов: 9
Просмотров: 1328
Роман Тертишный. Стараюсь не забывать о спорте.

Автор mellorn

Последний ответ 14 Август 2017, 05:57
от БаБуКа
Ответов: 7
Просмотров: 903

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 2.753 секунд. Запросов: 58.