Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как определить характер человека по его подписи? (Интересное и необычное) от КуБиК _ РуБиК 2. Саша Карякина. Говорит-не говорит? (Дом 2 слухи) от КОЗЕРОГ 3. И Пушкину приснился дантец!) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от бегемот05 4. Я...новичОк!!! Всем...Привет!!! Бум...Знакомы!!!😉 (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кактус 5. Ребята я к вам :))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МарфаВасильнаЯ 6. Вафельный рожок (Кулинария и вокруг нее) от Максима
7. Урааааа!!!!! (Важные новости и события) от Grunger 8. Пришла моя очередь совета спросить ... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от СоНата 9. Мадонна впервые поделилась снимком со всеми своими детьми (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Максима 10. Ольга Гобозова нарушила молчание . (Дом 2 новости) от Улыбка радуги 11. Украина пытается шантажировать ЕС 40 миллионами своих голодранцев (Важные новости и события) от NATALIG 12. Неудачно пошутила. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна

В западной прессе обсуждают 58-сантиметровую талию Марии Погребняк  (Прочитано 845 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
5

На днях Мария Погребняк стала настоящей звездой западной прессы. О шокирующей худобе мамы троих детей написали сразу несколько американских и британских изданий. Интерес СМИ вызвал недавний пост Марии в Инстаграме, в котором она рассказала, что сейчас объем ее талии составляет 58-59 см.

До родов я постоянно занималась спортом и считала, что если я хожу в зал, то могу есть все! Убивала себя на тренировках! И не могла понять, ну почему талия у меня не 60, а 65 или вовсе 67! И только после 3-х родов смогла собрать силу воли в кулак и перейти на правильное питание

Представители западных изданий подчеркнули, что объем талии здоровой женщины при росте 168 см (как у Марии) в среднем составляет 64 см, что на целых 6 см больше, чем у Погребняк. К слову, сама супруга футболиста не считает свою худобу болезненной и не устает подчеркивать, что не страдает от расстройства пищевого поведения и не истязает себя спортом.

Оффлайн Фантомас

• Друг
А больше, видимо,достоинств нет?

Оффлайн Вера7

• Знаток
Она мать троих детей!!!! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Эллочка- людоедка

• Друг
:D :D :D :D нееее,там и мозга не оЧучается  :xixixi:

Мария Погребняк в "дачном" образе