Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Переехавший в Россию хоккеист назвал "самую отвратительную" русскую еду (Интересное и необычное) от Irina2906 2. Чего хотят русские? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ке 3. Правильная реклама (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 5. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна 6. Музыкантам группы "Би-2" предоставили гражданство Молдавии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна 8. «Я все равно тебя спасу!» (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 9. Алексей Купин приехал в Москву чтобы оформить развод (Дом 2 новости) от Ириша 2 10. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 11. Три километра пешком с умирающим лосёнком на руках прошёл обычный участковый (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ке 12. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от afalina

Миссис Алиана, дайте себе, пожалуйста, пинка и прекратите врать  (Прочитано 6392 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ришуля

  • Знаток
  • Сообщений: 347
  • Карма: 1582
Да фиг его знает, резюме это!
А, вот! Если бы Гитлер не мылся, то выиграл бы войну в одно рыло! Советская армия бежала бы, сверкая подштаннниками!
Слава Ктулху, он мылСО.
Прикольно, но это Габозов сказал или сверкающая трусами толпа?


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487344
Прикольно, но это Габозов сказал или сверкающая трусами толпа?
Может СМ?

Оффлайн Роза4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 31338
  • Карма: 168352
Ришуля, очень логично посмотреть архивы и СВОИ выводы донести до нас. Тогда и обсудим.


Оффлайн Ришуля

  • Знаток
  • Сообщений: 347
  • Карма: 1582
Ришуля, очень логично посмотреть архивы и СВОИ выводы донести до нас. Тогда и обсудим.
Не, у вас тут прочное лобби не любви к Алианке. Просто не очень понимаю почему. Не аерю, что она худший персонаж за все время. На форуме самые обсуждаемые темы она и Элина. Этого почему я тоже не понимаю

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Не, у вас тут прочное лобби не любви к Алианке. Просто не очень понимаю почему. Не аерю, что она худший персонаж за все время. На форуме самые обсуждаемые темы она и Элина. Этого почему я тоже не понимаю
Да она не худшая.Она просто самая вонючая и грязная.


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018

Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
Да она не худшая.Она просто самая вонючая и грязная.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Не, у вас тут прочное лобби не любви к Алианке. Просто не очень понимаю почему. Не аерю, что она худший персонаж за все время. На форуме самые обсуждаемые темы она и Элина. Этого почему я тоже не понимаю
У Карякиной тоже не понимаете?  :bnu:
Каждый сравнивает персонажей со своими внутренними установками, я бы даже сказала "с императивом", но не скажу, чтобы не дразнить     :laughy: мне претит в ней постоянная готовность сподличать и предать любого ради собственных корыстных интересов, а иногда просто от удовольствия растоптать того, кто слаб и не может адекватно отвечать.
Ее внешность и гигиенические проблемы( как наличие , так и отсутствие) абсолютно  безразличны.Пускай будоражат / радуют окружающих.


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018

:flower3: Краткость сестра таланта, а молчание - старший брат обоих   :smile:

Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
После того , как ее опылил Падло, ценность Асратян резко возросла. Почувствуй разницу!
(кликните для показа/скрытия)

Ну ежели бы не Гобоз с мамой, не засияла бы звезда Алианы..

Оффлайн Ришуля

  • Знаток
  • Сообщений: 347
  • Карма: 1582
У Карякиной тоже не понимаете?  :bnu:
Каждый сравнивает персонажей со своими внутренними установками, я бы даже сказала "с императивом", но не скажу, чтобы не дразнить     :laughy: мне претит в ней постоянная готовность сподличать и предать любого ради собственных корыстных интересов, а иногда просто от удовольствия растоптать того, кто слаб и не может адекватно отвечать.
Ее внешность и гигиенические проблемы( как наличие , так и отсутствие) абсолютно  безразличны.Пускай будоражат / радуют окружающих.
П

Алька такая одна? Чье претит?

Оффлайн Фрейя2016

  • Знаток
  • Сообщений: 2432
  • Карма: 28046
У Карякиной тоже не понимаете?  :bnu:
Каждый сравнивает персонажей со своими внутренними установками, я бы даже сказала "с императивом", но не скажу, чтобы не дразнить     :laughy: мне претит в ней постоянная готовность сподличать и предать любого ради собственных корыстных интересов, а иногда просто от удовольствия растоптать того, кто слаб и не может адекватно отвечать.
Ее внешность и гигиенические проблемы( как наличие , так и отсутствие) абсолютно  безразличны.Пускай будоражат / радуют окружающих.
Какое глубокое погружение в чужой императив  :laughy: Даже от чего Алька получает удовольствие почуЙствовали.  :laughy:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Ну ежели бы не Гобоз с мамой, не засияла бы звезда Алианы..
Своличи они :( быть бы Асратян царицей, владычицей морскою, повелительницей золотыми рыбками , кабы не лермонтовские афирюги& машеники  :xixixi: всю карьеру поломали гады

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Какое глубокое погружение в чужой императив  :laughy: Даже от чего Алька получает удовольствие почуЙствовали.  :laughy:
Пустота не требует особого анализа   O:-) тем более погружения в нее . Все видно с берега, то есть с этой стороны экрана.
Печалька, что такие простые вещи требуют у некоторых столь значительных  умственных усилий  .
Пример: Если не трудно, откройте смысл уезда Алиной в день своего рождения с поляны вместе с Рудневым и Дерябиной  на несколько дней в Москву? В то время, как ее смертельно больная мать приехала для участия в съемках на телеплощадку? И зачем ей было толкать на измену мужа " подруги" Либберж, если никакого прибытка с этого отвратительного поступка она не поимела( кроме самого Руднева) .
 Так я вам отвечу: тешила свое эго, доказывала всемогущество в телеборделе.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
мне претит в ней постоянная готовность сподличать и предать любого ради собственных корыстных интересов, а иногда просто от удовольствия растоптать того, кто слаб и не может адекватно отвечать.
:blink: как интересно....все эти качества показала Камирен на шоу, и не единожды:и в ссоре с Либерж за свадебный миллион. и в борьбе за квартиру в ЧГ, и в мелких стычках с разными персонажами(Лизой. Катей. Дианой...) :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.134 секунд. Запросов: 57.