* Опрос форумчан Колючки

• Нужен ли нам раздел фотошоп и уроки по фотошопу?
  • Точка Нужен, буду участвовать, интересно учиться фотошопу и графике
  • 230 (80%)
  • Точка Не нужен, не интересно..
  • 57 (19%)
  • Проголосовало пользователей: 287
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. На этот раз Алиана Асратян перемыла кости Анне Якуниной)))) (Дом 2 новости) от Агатах 2. Ольга Бузова снялась обнаженной для обложки журнала «ДОМ-2» – больше фото в ново (Дом 2 новости) от Милантроп 3. Парашник трынкат на гитаре... (Колючий взгляд на Дом 2) от Дуэнья 4. Карты Ошо дадут вам подсказку, как вам стоит действовать дальше (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Дуэнья 5. Служебные собаки в первый рабочий день. (В мире животных) от Дуэнья 6. Самая честная ....сажусь икону писать с нее)))) (Колючий взгляд на Дом 2) от Агатах
7. Расскажите, как вы носите сумочку, и мы скажем какая вы женщина. Тест (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Агатах 8. Новый "мачо" дома-2 назначен!Надолго ли? (Дом 2 новости) от anne-lene 9. несколько исторических фото, которые перевернут ваш мир (Интересное и необычное) от Тань 10. Театр Сатиры расторг договор с Кариной Мишулиной (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от anne-lene 11. Ольга Медынич в instagram (Интернет знаменитости) от Tatyana25 12. Вася Тодерика. Почему мне раньше никто не говорил, кроме жены естественно (Дом 2 новости) от шулер

Миссис Алиана, дайте себе, пожалуйста, пинка и прекратите врать  (Прочитано 4079 раз)

Оффлайн васса

• Друг
27

Не знаю каким ветром Габика занесло в горы и выезжал ли  вообще дальше дачи знакомых( даты на фото в горах и ваше общее с мужем совпадают), но снимки с Али  Сашка показывать не стал.  Вместо них выставил обнимашки с Наташей Генераловой. По словам жены, после разрыва у пары  отличные отношения, Робик не обделен вниманием папы. Зачем тогда скрывать общие фото и факты личного общения?. Кузин с Артемовой спокойно приезжают и забирают Митю и Ритка не делает из этого тайну. Али, зачем ты носишь одежду на голое тело? Или розовая кофточка без бюста замануха  для бывшего?
Ты сказала, что убрала мужиков и любовь в дальний ящик. Бизнес и только бизнес. Твои товарищи по секте  сегодня получают машины ( напиши, когда Габи получать), в офисе у них аншлаг. В твоем офисе ты и три подружки.
 Решение дать себе пинка - единственно верное. Не призывай нас поднять попу от дивана, встань сама. Не ври себе и нам о своей жизни. Косяки всё равно выплывают. В настоящий момент ты сидишь на шее отца,  отрывая кусок хлеба у своих сводных сестер. Одна упаковка сосисок, которую малыш не выпускает из рук, на такую ораву(((. Тебе повезло. Папа  ходит с тобой за продуктами, жена и брат в няньках у сыны. Несмотря ни на что, Роб растет добрым мальчиком. Дарит тебе цветочки, отрывает от сердца любимые сосиски
.
 (смотрите видео с ЮТ)
(кликните для показа/скрытия)

Не много ли взрослых для Робика?

« Последнее редактирование: 30 Июнь 2017, 12:42 от васса »

Оффлайн D@-sad

• Герой
Лучше и не скажешь :applo2:

Оффлайн storna

• Колючая команда
  • Герой
Пишут, видимо, те кто знает эту врушку и их семью.Все так мы и думали.

Оффлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Робка на Артура становится похожим.

А приукрашивают свою жизнь все хомяки, даже самые удачливые. А некоторые вообще целую жизеь умудряются себе придумать!

Оффлайн мадридистка

• Колючая команда
  • Герой
какой больной это написал  :neponimay: людям совсем нечем заняться чтобы у себя это выкладывать  :neponimay:

Оффлайн Drazena

• Колючая команда
  • Герой
Удручающее зрелище. Писюндрик хвастается бананом со страдальческим лицом. А при попытке встать со стула слышит гневный окрик срали:"Ну ка иди сюда!" И все эти слащавые "мой сладенький" вмиг становятся показушными после этого крика на ребенка. А потом неопрятный непричесанный писюндрик с радостью прижимает к себе упаковку сосисок,и вот здесь у него неподдельное счастье на лице. Бедный несчастный никому не нужный малыш. Жалко его,очень жалко. Но ребенок ведь не виноват,что такая мерзкая мать ему досталась.  :facepalm:

Оффлайн васса

• Друг
   мадридистка,
О том, чтобы дать себе пинка , написала сама Али. См верхн. скрин с её сториз. Я прошу её сделать это, раз сама хочет. Заметьте, из лучших побуждений. Девка явно плывет по течению и не хочет вкалывать. Без шуток, знаю людей лично, которые на банках сколотили состояние. Габа и Алька вдвоем не могут набрать нормальную команду. Видос с сосисками меня убил. Пацан не выпускает их из рук. Папа ходит с маленькой корзиночкой по залу . Дома минимум 7 ртов. Выкладываю я не у себя , а на сайте  о Доме-2, где народу интересно не только читать слова и вранье , но и посмотреть своими глазами.. Если Вы спрашиваете , зачем она это в сториз показывает, то ответ один - умственные способности или наша девочка ...больна на всё голову.
« Последнее редактирование: 30 Июнь 2017, 13:21 от васса »

Онлайн Агатах

• Колючая команда
  • Герой
васса, не так давно, на вопрос -- А был ли мальчик? -- вы утверждали-- да! Прошла неделя и что изменилось? Любовница Гобозова не любовница больше?  :neponimay:Станненько звучит: А чего вы такие- сякие совместных фотографий не выставляете? Что скрываете от общественности и как смеете это делать?  :laughy:Совсем некоторые замучились , делать прогнозы, которые рассыпаются через 3 дня! Может пора прекратить домысливать и подгонять события под собственное видение ситуации?  :bita:

Оффлайн васса

• Друг
   Агатах,  :flower3:  Придумала любовницу не я. Взброс сделали сами Габи. Народ выяснил, что такой человек- Наташа Генералова  существует. Это я и написала. Обнимается с Сашкой, он был в квартире Наташи, плёл косички дочке, провел  с Н. несколько дней без Али. Потом Н. выкладывает стих Асадова(как Настя :xixixi: :xixixi:) , что пусть любовь начнется, но с души ...не с тела и опус про Бузову, которой больше не больно. Фотографии Сашки в горах и фото с Али сделаны в одно время. Зачем им вводить народ в заблуждение? Спросите у сладкой парочки. Переиграли сами себя. Это не первый случай, когда они подтягивают знакомых и те играют Сашкиных новых любимых. Генералова теперь отмазывается, что мол без меня меня женили, но обниматься давала, им подыгрывала. Теперь на балкончике ушки к лицу пристраивает. Если бы мой муж( даже в шутку) так пообнимал, то ...
Ответ на вопрос о том, почему они делают тайну из общения мне и вправду интересен. Логики ноль. Страсть к интриге и желание удержать интерес к себе.
« Последнее редактирование: 30 Июнь 2017, 13:18 от васса »

Оффлайн Талула

• Колючая команда
  • Герой
а Генералова я так понимаю фанатка Габов ...не прочь им подыграть ))) :laughy:

Оффлайн Нола

• Колючая команда
  • Герой
Улыбчивый и разговорчивый малыш,а все писали и настаивали,что с Алианой он злой,недовольный,грустный... :happens:

Оффлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Улыбчивый и разговорчивый малыш,а все писали и настаивали,что с Алианой он злой,недовольный,грустный... :happens:
Можжж, и с расстановкой пальцев такая  же фигня  :D

Онлайн Агатах

• Колючая команда
  • Герой
васса, а ведь Генералова  права! Приписали ей Гобозова на основании заплетания косичек! А чего не сразу к дочери? Ведь такая мысль прозвучала, что плел Алиане косички в период ухаживания! Вполне себе версия, наряду с другими! Можно подумать, что обязаны оповещать всех интересующихся, что у них и как? Да еще и подробный фото отчет предоставлять. Вам это странным не кажется? Мне-- да!

Оффлайн S.Elena

• Друг
Аж жалко стало сестёр, кусок хлеба у них Али оторвала  :facepalm:  Насчёт одной корзинки: может они каждый день за продуктами ходят, зачем целую тележку набирать? Пришли за чем нибудь, чего дома не было. Заботливый Робик сосиски дедушке взял  :)8

Оффлайн сачёёк

• Колючая команда
  • Герой
Алька троЛЛит Железновых... :laughy:
Умная,ОДнако O:-) :D :D :D

На этот раз Алиана Асратян перемыла кости Анне Якуниной))))

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 05:35
от Агатах
Ответов: 56
Просмотров: 1100
Алиана Устиненко сказала, что Антон Гусев нагло врёт про свой бизнес

Автор Амиша

Последний ответ Вчера в 23:03
от Tessa
Ответов: 21
Просмотров: 1286
Алиана Асратян читает на английском, а Робик любит мятный чай)))

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 04:40
от шулер
Ответов: 99
Просмотров: 1261
Алиана Гобозова. Саша познакомил меня с Араем

Автор mellorn

Последний ответ 20 Февраль 2018, 17:22
от опытная
Ответов: 20
Просмотров: 1087
Алиана разоблачила Алису Огородову. Девушку Бурханова.

Автор mellorn

Последний ответ 20 Февраль 2018, 22:43
от Мона
Ответов: 54
Просмотров: 2357

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.425 секунд. Запросов: 72.