Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Валентина 61 2. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 61 3. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Валентина 61 4. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 5. Куриные оладьи с сыром на кефире (Кулинария и вокруг нее) от ис 6. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от ис
7. Салат с говядиной, сыром и грецкими орехами (Кулинария и вокруг нее) от ис 8. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 9. Кологривый признался, что стал актером ради славы и денег (Кино и новости кино) от ис 10. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Валентина 11. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нат68 12. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84

Шура Карякина.Это я с друзьями в передержке!  (Прочитано 8582 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487284
Один афтор, из "Колючего взгляда". :smile:
Легче не стало от подсказки  :laughy: Но ошарашена изрядно.


Оффлайн Яблочкина

  • Друг
  • Сообщений: 3128
  • Карма: 26293
Неа. :(
Но аплодировали ему, стоя. O:-)
И жарко цУлавали.
Это ж надо, как торкнуло кого-то.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487284
Это ж надо, как торкнуло кого-то.
Забористый в ЛондОне план  :laughy:


Оффлайн Яблочкина

  • Друг
  • Сообщений: 3128
  • Карма: 26293
Я за 80 на 20.
Генетика страшная вещь. Есть надежда на 20 процентов, но это должен быть титанический труд и воспитателей, и воспитуемого. И всю жизнь бороться с внутренними демонами, это если их понимать и остерегаться.
А в семейке шурочки сухомлинских не наблюдается.

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24741
  • Имя: Галина
  • Карма: 207882
Это вообще с Колючки?
Не представляю, кого так сплющило.
Я конечно могу предположить.........))))))))))


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
запомнилось одно высказывание - "Мы должны быть благодарным Элине, за то, что она подарила нам Сашеньку!". :bnu:
А на кой кер нам эта тормозная Сашенька,автор этого перла не уточнил?
могу предположить - чтоб еще больше оскорблять/стебать Роберта O:-)  на фоне "солнечной клясотке-всегда улыбашки-общительной-умной... и т.п. хвалебные мантры  :pray2:  а мальчик -"угрюмый/злой писюндрэ-дебил-неприятный-ребенок-с вываленным языком" :xixixi: :happens: ...а потом... бяяягоом Чупу защищать от выдуманных нападок - "низзя-так-про-детей" :tickedoff:
PS  писали же ненавистники Роба(еще до появления Шуры) про его оскорбления и яростный стёб - а мы так веселимся :what: Похоже, "веселье" продолжается :xm: .... ток уже с "подаренным" Элиноанусом новым действующим лицом в этой вакханалии... веселее ж жешь стало :blink:

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36250
  • Карма: 227623
Не понимаю озабоенность озадаченность будущим детей хомяков. :dontknow:
Надеюсь уверена, вряд ли мы что-то узнаем об их подростковом периоде. O:-)
Сейчас и здесь очень интересно наблюдать жуткое лицемерие, прикрытое заботой о "невинных детках :angel:".
Почему Асратян монстр, а Карякина "замечательная мамочка"? :blink: Обе женщины отлучаются по работе, только, если Робика оставляют родным людям, то с кем остаётся Саша вообще неизвестно. :happens: Скорей всего, с какой-то глупой и безответственной нянькой. Была бы няня нормальная, давно бы объяснила Крокодилу необходимость похода к врачам. O:-)
Взрослый дядя спрашивает на форуме - "этот дебил хоть говорит?", и никто не делает ему замечания, наоборот, радостно врут что "молчит, как бы не хотелось защитникам срали!". Но стоит высказать предположение о причинах мычания Чупы, сразу набегает толпа "защитников детей" и начинают обвинять в страшных оскорблениях ребёнка. :facepalm:
Больше всего, лично мне, запомнилось одно высказывание - "Мы должны быть благодарным Элине, за то, что она подарила нам Сашеньку!". :bnu:

:268: +++++

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36250
  • Карма: 227623
Легче не стало от подсказки  :laughy: Но ошарашена изрядно.
Можно догадаться...идолопоклонница карякской династиии


Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36250
  • Карма: 227623
Я за 80 на 20.
Генетика страшная вещь. Есть надежда на 20 процентов, но это должен быть титанический труд и воспитателей, и воспитуемого. И всю жизнь бороться с внутренними демонами, это если их понимать и остерегаться.
А в семейке шурочки сухомлинских не наблюдается.
O:-) В семействе Шуры эти демоны холятся и лелеятся, о какой борьбе с ними может идти речь? Там будут только приветствоваться любые шаги по пути позерства, вранья и отжимания материального у противоположного полп

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
(кликните для показа/скрытия)

Кого то напомнило  :blink: 

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
 :D :D что-то напомнило - Анекдот: - ""Кто там ссыт как армейская лошадь? - Это я папинька. - ... писай, писай доченька""... так и про Роберта и Шуру :laughy: :laughy:

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
alexandrakamiren
    Это я в с друзьями в @pluylandia_kids 📚🤸🏼‍♀️⚽️ Моя мама @kamirenworld говорит, что я стала очень самостоятельной и многому здесь учусь😃 И она смеётся, когда я с деловым видом пробую говорить по английски :facepalm:😉😃 А в выходные мы едем на шашлыки к нашим друзьям😃 Там ещё собака большая и очень добрая, с ней я обязательно найду общий язык :lol:🐕😉

-- Эй, ботаник, это печенье что ли?!
(Изображение удалено из цитаты.)

-- Сейчас дадут старт, я этого кота порву,
как Тузик грелку, быстрее всех!

(Изображение удалено из цитаты.)
:pray2: :pray2: :pray2:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Шпрехать на английском?... :D    да, это в точку! :laughy:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487284
Шпрехать на английском?... :D    да, это в точку! :laughy:
РозМУвляет покамест!

Оффлайн Вера7

  • Друг
  • Сообщений: 3615
  • Карма: 19535
а ну и когда же му-му заговорит ...хотя бы на  анлицком  O:-)
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :applo2: :applo2: :kiss04:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.145 секунд. Запросов: 56.