Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Anna091979 2. 15 июня 1985 года в Эрмитаже был совершен акт вандализма по отношению к знаменит (Интересное и необычное) от БаБуКа 3. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Marusiia 4. Избыточную смертность после пандемии коронавируса ученые связали с вакцинацией (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Ириша 2 5. Позывной "Струна" герой России (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Elenasidorova 6. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la
7. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 8. Илья Яббаров с презрением вспомнил Либерж Кпадону и её победу в конкурсе (Дом 2 новости) от Ириша 2 9. Комдив и Кот (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна92 10. «Новый Нострадамус» озвучил точную дату начала Третьей мировой войны: «Наблюдайт (Мистика, предсказания, психология и астрология) от irinka5 11. Киркоров сделал важное заявление о карьере: «Концертов не будет» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. УЕФА запретит проносить российские флаги на первый матч сборной Украины (Новости спорта и спортивные события) от Galina N.

Шура Карякина.Это я с друзьями в передержке!  (Прочитано 8627 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Как быстро слетает с некоторых людей тонкий налет цивилизации . Всего-то стоило русскую пословицу мне процитировать, а Вам на свой счет принять.
Но это не моя проблема, что Вы на свой счет приняли. Не моя и все тут.
Ну на пословицу отвечу цитатой "В очередь сукины дети".Привыкли все скопом на одного,ни на ту напали.Я ни из сыкливых...


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Девочки. действительно, Сторна ВСЕХ детей защищает, и Гегама тоже. :flower3:
Логвичка, шутишь штоль :smile: да ненавистники Альки и робика ток так танком проходятся.. и по гегаму, и по всей родне ненавистной сралли-срали-срали :tickedoff: :tickedoff: по 100500-му разу, крутя неуставая злобные рыки  :sharmanka: :sharmanka:
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Ну на пословицу отвечу цитатой "В очередь сукины дети".Привыкли все скопом на одного,ни на ту напали.Я ни из сыкливых...
Рыдаю. Обидели мышку, накакади в норку!


Оффлайн berezka

  • Знаток
  • Сообщений: 556
  • Имя: Светлана
  • Карма: 4375
Никто и не говорит, что она дебилка, как про Роба. Но задержка в развитии есть . Ее исправлять можно и нужно.
Но Карякиной срать. У нее своя жизнь.
собака-кусака, они на одной странице, в одной теме! Стопудово и отплюсовади друг друга! :laughy:
Никто и не говорит, что она дебилка, как про Роба. Но задержка в развитии есть . Ее исправлять можно и нужно.
Но Карякиной срать. У нее своя жизнь.
Да Каряке всё ни почем,так и будут большие пробелы в развитии у Саши.
« Последнее редактирование: 30 Июня 2017, 23:29 от berezka »

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Рыдаю. Обидели мышку, накакади в норку!
Я давно рыдаю глядя на тебя.Жалко что у нас тебя обсудить нельзя.Я бы с удовольствием проехалась бы....Но неЗЯ,а то прямо ...


Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719
Но это не моя проблема, что Вы на свой счет приняли. Не моя и все тут.
Правильно! O:-) Надо взять на вооружение эту тактику троллинга! :applo2:
Более того Роба уже давно перестали обсуждать
Вот перестали его обсуждать, и всё тут!! :bnu: Тема то была не про него, а про Али, вот они и "веселились"! :happens:
Независимый, озаглавливай темы про Чупу, не упоминая её имени! Мы будем "веселиться" в темах про Карякину. :gigigi:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Я давно рыдаю глядя на тебя.Жалко что у нас тебя обсудить нельзя.Я бы с удовольствием проехалась бы....Но неЗЯ,а то прямо ...
Ндв,  высраться правила запрещают, это прискорбно.

Оффлайн berezka

  • Знаток
  • Сообщений: 556
  • Имя: Светлана
  • Карма: 4375
Ой случайно цитату xvost,зацепила  :lasso3:


Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Ндв,  высраться правила запрещают, это прискорбно.
Прискорбно СЮДА не подходит,ну жаль очень.Засим откланиваюсь.Спасибо за приятный вечер.Всем спокойной ночи...

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Прискорбно СЮДА не подходит,ну жаль очень.Засим откланиваюсь.Спасибо за приятный вечер.Всем спокойной ночи...
В Бобруйск!

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Привыкли все скопом на одного,ни на ту напали.Я ни из сыкливых...
:blink: Оххх, stornaчка, просто идёт обычный разбор полётов :xm:  :happens: Попытка докопаться - почему ж так яростно ненавидят Робика, и Хрудью встают за му-му(не говорящую), на внешность обычную, даж можно сказать агрессивную(махающую лопатой налево-направо с разинутым в оре ртом) и падающую на пол в истерике :facepalm:
Не из "сыкливых"?  - так объясните сей феномен - нормального/говорящего ребёнка загнобим!, а отсталого в развитии/молчащего, не разбирающего.. где маша и миша - возвысим и корону вручим :neponimay:

Оффлайн мадамочка

  • Герой
  • Сообщений: 8430
  • Имя: Ольга
  • Карма: 44889
А я смотрю тут все по взрослому !Ты меня уважаешь ???😂

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36464
  • Карма: 248786
Как быстро слетает с некоторых людей тонкий налет цивилизации . Всего-то стоило русскую пословицу мне процитировать, а Вам на свой счет принять.
Но это не моя проблема, что Вы на свой счет приняли. Не моя и все тут.
:gigigi: отличительная особенность "общества защиты чупы" - со слов "мне сашуля нравится улыбается ещн и светлые волосы с бледными глазами"....плавно перейти на обсуждение обсуждающих...
« Последнее редактирование: 01 Июля 2017, 00:32 от Юлич »

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
А я смотрю тут все по взрослому !Ты меня уважаешь ???😂
Дануна! Имела я уважение/неуважение в разные интересные места. Чье мнение для меня важно, те меня уважают.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
А я смотрю тут все по взрослому !Ты меня уважаешь ???😂
я-да! :xixixi:  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.126 секунд. Запросов: 56.