Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от Роза4 2. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Роза4 3. Когда приехал на каникулы к дедушке и бабушке.. гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 4. «Я вызвала скорую»: Марго Овсянниковой стало плохо после пластической операции у (Дом 2 слухи) от Валентина 61 5. Наши любимчики)) (В мире животных) от галина лысенко 6. Счастливый Тигран с сыном🤩💙 (Дом 2 слухи) от Валентина 61
7. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Юлич 8. явился - не запылился((((((( (Дом 2 слухи) от Валентина 61 9. Мини-тест: Выберите любимый советский фильм, а нейросеть расскажет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vomana 10. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 11. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 12. Маленький Кусь - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vomana

Феофилактова отказалась от алиментов на сына  (Прочитано 3705 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
Результат анализов по отцовству Гусева Феофилактовой не нужен, так как кто его знает, что там будет в заключении экспертов...она и сама не знает. "Порочных связей" на проекте и за забором у нее было и до Гуся предостаточно.


Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13132
  • Карма: 30071
Я бы подала! Пусть как хочет, так и платит! Еще чего.

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Ребёнок одно лицо с отцом - нешто не видно?
Правильно что отказалась от Элементов назначенных судом - захочет сам станет помогать - сыну своему.
Не захочет - никакой суд не заставит.
Заставит скажете? А на хрена, лично как по мне, так унижаться из-за грОшей, а тем паче из-за грошЕй? :laughy:


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303874
Понимаю ее. Тоже сделала так же в свое время. Поговорка "С паршивой овцы хоть шерсти клок" не для этого случая.

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80009
  • Карма: 228611
Понимаю ее. Тоже сделала так же в свое время. Поговорка "С паршивой овцы хоть шерсти клок" не для этого случая.
Я тоже так сделала. Но вот теперь жалею. Для него это было только в радость. Я показала свою "гордость", но сомневаюсь что его это хоть как то задело. И думаю что сын всё равно его любит, ведь это его папка :( И если бы сейчас от "папки" хоть в материальном плане что то было - сыну бы это точно не помешало. O:-) O:-) O:-)


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303874
Я тоже так сделала. Но вот теперь жалею. Для него это было только в радость. Я показала свою "гордость", но сомневаюсь что его это хоть как то задело. И думаю что сын всё равно его любит, ведь это его папка :( И если бы сейчас от "папки" хоть в материальном плане что то было - сыну бы это точно не помешало. O:-) O:-) O:-)

конечно, не помешало бы, но  и раньше и сейчас рассчитывать не на что....

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Женька все верно.. нафиг тебе его копейки. сдались. больше нытья потом будет.. и вообще .. поменяй и сыну эту Гусячуую фамилию.. Всё равно . типо он не от него. так и пиии с ним. пусть так и будет.. Для мальчишки лучше быть сыном лётчика)) чем сыном такого придурка. с носком в трусах.

 Вруша эта  Труляля знатная! :lol: :lol: :xixixi: :xixixi:  Сидит в каком-то подвале , девица ей ее нарощенные волосятки накручивает , Труль одно поправляет их как Рапа (один в один!)))   и тут кто-то спрашивает у нее - ты мол ,  Гусева чи нет ? ... :xixixi:  Она  отвечает - Я теперь опять Феофелактова буду , меняю (! )уже  все докУменты ... А в видео свежем - Я пока не буду менять фамилию , вы хоть знаете что такое патент ? ... И тд , и тп... Ну , смешная ! И глупаяяя...

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
  Деньги нужны малышу , так что не надо ломаться как сдобный пряник перед фанатками  , а сесть вместе с отцом ребенка и спокойно решить  как  будет помогать  он , тем более , что Гусев вменяемый  человек.


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44731
  • Карма: 204155
Как же ты, фыкарная, так нефыкарно залетела? От нефыкарной пиписьки, от стручка, фыкарных не было, не хотели? Так не фыкарно подставляла Антонине,  несмотря на то что он гей? И с этим он-она жила? Сын от голубенького?  :laughy: Ну не фыкарно, не фыкарно!  :laughy:
Реально, вторая Буза, все то у нее по высшему разряду, да так в лужу сесть!  :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
И от алиментов то она отказывается (т.к. он не платит!) добровольно. А про 6 т.р всему свету растрезвонила, ой..растрындычала!  :laughy:
Да сколько таких пап, которые не платят... Если не захочет, так и будет...
Печально. И эту бы трульку пожалеть, если б не понтовалась.

Оффлайн Честно

  • Друг
  • Сообщений: 4660
  • Карма: 9264
Вруша эта  Труляля знатная! :lol: :lol: :xixixi: :xixixi:  Сидит в каком-то подвале , девица ей ее нарощенные волосятки накручивает , Труль одно поправляет их как Рапа (один в один!)))   и тут кто-то спрашивает у нее - ты мол ,  Гусева чи нет ? ... :xixixi:  Она  отвечает - Я теперь опять Феофелактова буду , меняю (! )уже  все докУменты ... А в видео свежем - Я пока не буду менять фамилию , вы хоть знаете что такое патент ? ... И тд , и тп... Ну , смешная ! И глупаяяя...
Ну что с напыщенной Труляляшки взять взять?!  Ума - палата. Одни понты.

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Вруша эта  Труляля знатная! :lol: :lol: :xixixi: :xixixi:  Сидит в каком-то подвале , девица ей ее нарощенные волосятки накручивает , Труль одно поправляет их как Рапа (один в один!)))   и тут кто-то спрашивает у нее - ты мол ,  Гусева чи нет ? ... :xixixi:  Она  отвечает - Я теперь опять Феофелактова буду , меняю (! )уже  все докУменты ... А в видео свежем - Я пока не буду менять фамилию , вы хоть знаете что такое патент ? ... И тд , и тп... Ну , смешная ! И глупаяяя...
В каком свежем. я помню это видио где она говорит что не будет пока менять. когда они только развелись. так что...

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Что " так что ..." ?  :xixixi:  Не врушка эта многогранная  ?... Найди  ее перископы и посмотри.

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76777
  • Карма: 286096
Думаю, так отцов- кукух решение суда может сдвинуть с места. Назначат алименты и вынужден будет думать, где их заработать. Женька боится идти в суд, где он может ворошить грязное белье. Про измены, про ее образ жизни. Ей эта огласка не нужна. А во все эти байки, что загулял Антоха, а она ни- ни не верю. За тряпку удавится и под любого ляжет.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Когда Фёкла залетела, то она была просто в шоке.
Свинопас пытался её поженить с Задойновым, но тот отказался.

Как залететь? Он же спал на коврике. :lol: :lol: :lol: :shock: :shock: :shock:

Оффлайн Nanny

  • Знаток
  • Сообщений: 794
  • Карма: 2297
Я всё понимаю но нахрена опять говорить что пацан не от гуся? Ведь это же очевидно как он на отца похож. От гуся конечно. Вот же женщины))))

по мне, так Даня  полностью в феофилактовскую породу. Он реально гораздо симпатичнее Тоши. Думаю, что по мере взросления малого, это несходство будет больше бросаться в глаза.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 57.