Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Концепция поменялась: Ада Роговцева вернулась к заработкам в России (Кино и новости кино) от Галина25 2. Рита Марсо. 30.12.2017 без комментариев (Дом 2 новости) от mellorn 3. «Друг опубликовал это фото на фейсбуке. Сначала я очень испугалась» (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от mellorn 4. Камирен рассказала кое-что про уход с проекта Михайловского и Варвиной (Дом 2 новости) от Пани Божена 5. Ветом 1.1: инструкция для кошек (В мире животных) от Ариша 6. Стало известно, что свадьба Дмитрия Тарасова и Анастасии Костенко намечена (Дом 2 новости) от Фараон
7. дайана росс i will survive. Танцуем! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от saimonson 8. Так много вопросов к этой фотографии и так мало ответов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Фараон 9. Марина Африкантова. Ребята, я стала ведущей новостей на Дом2 (Дом 2 новости) от МилкаЯ 10. Вся суть материнства - в одной картинке. Грустно, но правда (Наши детки) от Инфанта 11. Посади свинью за стол, она и ноги на стол! (Дом 2 новости) от Независимый 12. Бузова. Моё идеальное утро на вилле в шикарном отеле (Дом 2 новости) от Танюшенька

Мнение зрителя. Что это за санаторий для пенсионерок-тунеядок развели?  (Прочитано 1332 раз)

Оффлайн Iraaaaa

• Редактор
  • Герой
7

Мамаши на проекте...  Ох! Даже не берем в расчет насколько они все мерзкие и хабалистые характером и поведением. Но для девушек-участниц нахождение рядом матерей - это просто подстава какая-то. Так все ухажеры разбегутся или импотентами станут. Бедный Блюм и бедный Лёша. Зачем женихов пугать раньше времени перспективой? Тата - просто копия Марины Тристановны, Майя тоже всё больше становится похожей на свою мать. По-крайней мере, лицом.  Зачем держать тёток на проекте? Умный совет могут и ведущие дать. Или воспользоваться телефоном. Что это за санаторий для пенсионерок-тунеядок развели? Зачем? Продюсер стареет?  Автор: Cameo

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
До пенсии им, как до Китая на четвереньках.
А где они еще столько заработают?

Мнение: Орги не зовите Рапу назад!

Автор elena5

Последний ответ Сегодня в 11:45
от Lera
Ответов: 4
Просмотров: 910
Камирен. Друзья, готовлю материал.. Нужно ваше мнение

Автор mellorn

Последний ответ 14 Январь 2018, 16:04
от Елена45
Ответов: 12
Просмотров: 622
Мнение. Сидит в вечернем эфире Татка-эксперт и рассуждает о семейных отношениях

Автор mellorn

Последний ответ 12 Январь 2018, 15:11
от Ведь Ма
Ответов: 2
Просмотров: 690
Моё мнение о Ковшиковой (никому не навязываю)

Автор mellorn

Последний ответ 10 Январь 2018, 18:18
от мария мирабелла
Ответов: 22
Просмотров: 1492
Мнение: Ольга Рапунцель рассчитывает на победу?

Автор Крохаминипут

Последний ответ 08 Январь 2018, 20:11
от Корнелия
Ответов: 9
Просмотров: 1024

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.209 секунд. Запросов: 45.