Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Можно ли уволить маркетолога за такую фотографию? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабайка 2. Нелли Ермолаева (Дом 2 новости) от Дуэнья 3. Секрет стройности француженок (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от МарфаВасильнаЯ 4. Элина Камирен в инстаграм (Дом 2 новости) от собака-кусака 5. Задойнов. Сегодня день рождение моей младшенькой красотке👧 (Дом 2 новости) от Tessa 6. Хрустальный Томск (Новогоднее очарование 2018 - Конкурсный раздел) от Dani
7. А где Вы собираетесь отмечать Новый Год? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 8. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от куршская коса 9. Бузова. А вы хотели бы меня вновь увидеть на обложке (Дом 2 новости) от glasha 10. Тарасик сделал предложение Насте.Что ждать:сольник или голую .опу,или .... (Дом 2 новости) от собака-кусака 11. Любимый ЛИМОННЫЙ ТОРТ по рецепту Ирины Аллегровой (Кулинарные рецепты) от mellorn 12. Ницца, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Ева вечер

Курбан Омаров преподнес жене кольцо с черными бриллиантами  (Прочитано 1461 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
10

(кликните для показа/скрытия)

Курбан Омаров преподнес жене кольцо с черными бриллиантами

Не смотря на сплетни и пересуды, супруги Курбан Омаров и Ксения Бородина, счастливы вместе. Супруги женаты уже два года и воспитывают двоих детей от первых браков и совместную дочь Тею. Курбан старается радовать свою любимую жену и преподносит ей различные сюрпризы. Так произошло недавно и во время их совместного отдыха.
На днях ведущая "Дома-2" показала, какое кольцо преподнес ей любимый супруг. В своем Инстаграм Ксения опубликовала видеоролик, где Курбан дарит ей украшение с черными бриллиантами. По оценке специалистов, это колечко от ювелирного дома Garrard, которое стоит 452 тысячи рублей.
Курбан втайне выкупил кольцо, пока его жена раздумывала, стоит ли его брать, и во время ужина преподнес его Ксении. "Знаю, что счастье любит тишину, но я же девочка. Так хотелось поделиться. Люблю тебя, спасибо за такие моменты", — написала Бородина в Инстаграм.

Оффлайн Пиночетинка

• Колючая команда
  • Герой
Не понравилось мне кольцо ,и Ксюше оно не очень на коротких пальчиках...

Онлайн неколючка

• Друг
Наверное,  я чего-то не понимаю... :blink:

Оффлайн Дышите Глубже

• Колючая команда
  • Герой
Довольная Ксюха))) Мне и колечко симпатичным кажется, только в носке неудобно.

Онлайн Стихия

• Профиль на проверке
  • Герой
А нам многим и не понять нынешнюю моду в силу возраста.
Мне нравится все необычное. Прикольное. Только вот в носке да, скорее неудобно, но оно и не для повседневки.

Онлайн Tessa

• Герой
Или она сама его купила скорее 😂

Онлайн Флавия де Люс

• Герой
Наверное,  я чего-то не понимаю... :blink:
Не одинока в этом  :xixixi:

Онлайн Флавия де Люс

• Герой
А нам многим и не понять нынешнюю моду в силу возраста.
Мне нравится все необычное. Прикольное. Только вот в носке да, скорее неудобно, но оно и не для повседневки.
Необычное и страшноватое.  :shock: красотой тут и не пахнет

Оффлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
Кольцо не понравилось, а вот реакция Бородиной понравилась :hihihihi: Так обрадовалась. :hihihihi:

Онлайн Вера7

• Знаток
 Так обсирала его,на всю страну рассказывала как он изменял ей,даже за 10 дней до родов где то шлялся... А теперь....осадочек,не верю :flower3: :flower3:

Курбан Омаров. Как же быстро летит время и взрослеют дети

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 16:52
от Дышите Глубже
Ответов: 1
Просмотров: 430
Курбан и пестик...

Автор mellorn

Последний ответ 15 Декабрь 2017, 17:15
от Лео
Ответов: 2
Просмотров: 609
Курбан. Горжусь своими товарищами

Автор mellorn

Последний ответ 15 Декабрь 2017, 14:11
от ЗАГАДКА
Ответов: 9
Просмотров: 692
Курбан. Непринято среди мужчин в слух восхищаться своей женщиной.

Автор mellorn

Последний ответ 14 Декабрь 2017, 22:05
от собака-кусака
Ответов: 22
Просмотров: 1145
Курбан. Наши детки

Автор mellorn

Последний ответ 12 Декабрь 2017, 21:41
от Айрен
Ответов: 1
Просмотров: 1039

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.165 секунд. Запросов: 61.